[AGFC: Valley of Gothic] Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Страница 6 из 10 123456 78910
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.08.2014, 00:50   #201
ttrehl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Сложность ничего не имеет общего с Готикой, она была легче, просто тебя не пускали в сложные области до роста персонажа... или просто без брони (оружия) монстр высокого уровня (к примеру Мракорис)  не проходился, а если и проходился, то с помощью некоторых хитростей, но на это нужно было потратить немало времени, и, кстати, закликивание тоже помогало (мечем вправо-влево и т.д.) Тут ребята говорили об особом уровне "Готика", хотя его я как раз не считаю сложным. Все было исключительно интересно, чего в этой игре мне тоже хватает, чего и Вам желаю... Каладор пройден (не полностью зачищен, статы не поднимал) Бежим дальше...

Добавление от 08/21/14, в 01:10:11
И еще, может кому поможет, если Вы купили дополнения (dlc) и они не появляются, нужно в стиме обновить игру. У меня было в загрузках "требует обновления". После нажатия "требования" дополнения загрузятся и в игре должен появиться новый лут и пара островов, ну смотря что Вы там купили.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 01:22   #202
mr-kav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2ttrehl:
Тут ребята говорили об особом уровне "Готика", хотя его я как раз не считаю сложным
Тут была речь не о сложном ее прохождении, а об отсутствии уровней сложностей - раз. И два - не было никаких прямым подсказок (а-ля Навигатор Ризена), может быть только косвенные, в тексте диалогов. Т.е. все познавалось тотальным облазиванием местности, распроса всех НПС и пр. Да и что говорить, помнится я в самом начале, не мог даже первого гоблина и волка пройти. Там не было перекатывания.
Ну и конечно - боёвка. Многие к ней так и не привыкли и бросали играть.
Все это и делало серию - "сложной". А закликивания там не было. Даже то, о чем вы говорите (удары слева-справа), мягко говоря, не всегда помогали. К тому же, надо было еще и поднять мастерство владения ближнем оружием, до 30/60%, дабы не быть откровенным мясом на ближних дистанциях. Даже для кротокрыса.
Впрочем, я уже какой раз замечаю, как меня заносит в готические сравнения.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 02:01   #203
ttrehl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Цитата:
Сообщение от mr-kav link=board=gothic&t=1393069681&goto=7332718 date=08/21/14, в 01:22:47
2ttrehl:
Тут была речь не о сложном ее прохождении, а об отсутствии уровней сложностей - раз. И два - не было никаких прямым подсказок (а-ля Навигатор Ризена), может быть только косвенные, в тексте диалогов. Т.е. все познавалось тотальным облазиванием местности, распроса всех НПС и пр. Да и что говорить, помнится я в самом начале, не мог даже первого гоблина и волка пройти. Там не было перекатывания.
Ну и конечно - боёвка. Многие к ней так и не привыкли и бросали играть.
Все это и делало серию - "сложной". А закликивания там не было. Даже то, о чем вы говорите (удары слева-справа), мягко говоря, не всегда помогали. К тому же, надо было еще и поднять мастерство владения ближнем оружием, до 30/60%, дабы не быть откровенным мясом на ближних дистанциях. Даже для кротокрыса.
Впрочем, я уже какой раз замечаю, как меня заносит в готические сравнения.
А куда деваться от готических сравнений, если это неизбежно. Как отдельную игру, ну не получается воспринимать, все то же самое: присоединись сначала к одной фракции и будет тебе счастие, когда в следующем прохождении присоединишься к другой, и еще большее счастие в третье твое прохождение. Аминь.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 10:03   #204
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2kostyan:
Это надо думать, плюс игра превратится в хардкор - никакого удовольствия! Лучше быстренько пробежать с напарниками всю игру, да похаять тут побольше, что сплошное разочарование!
Думать в РИзен 3 - смешно.... я говорю о дырках в балансе. Если игра предоставляет возможность закликать на низком уговне любого монстра, значит баланс и боевка - гавно. А создавать искуственный хардкор это уже извращение. Игра сама оп себе должна быть сбалансированной.

2KUKPIRAT:
это особа приближенная или комментрий без оснований можно просто так пропустить,(как и кто угробил студию?-пиранья банкрот?
Я уверен, что Ризен 3 это последний выкидыш этой подыхающей (считай уже подохшей) студии. Угробил потому, что мы уже от нее не увиди игр даже уровня Ризен 1, не говоря уже от Готике. Да и врятли вообще увидим.

Иду 3 главу. Квесты все как один под копирку почтовые. Ни одного нормального вообще. 100% квестов пойди-принеси, убивая по пути ТОЛПЫ монстров. Это не Готика, и даже не Ризен - это Дьябло клон.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 10:19   #205
kostyan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2Злой Гений:
А создавать искуственный хардкор это уже извращение.
Ну иногда же можно  ;)
Фалаут 3й за 15 минут проходится, игра предоставляет такую возможность, говно?
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 11:25   #206
Arnie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2Злой Гений:
Если игра предоставляет возможность закликать на низком уговне любого монстра
Это ты конкретно про ЭТУ игру?
Можно пруф? Нет, серьёзно. Ну просто эта фраза уже совсем переходит все рамки. Точно так же любой может сказать, что в игре есть "спрятаный АК47 с магическими патронами". Или "я прошёл всю игру, не поднимая статы вообще с начальным оружием". Или ещё что-то в таком духе.
Правда в том что:
-в игре НЕТ закликивания. Вообще.
-в начале на "сложном" для игрока представляют опасность абсолютно все создания.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 13:44   #207
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2Злой Гений:
Иду 3 главу. Квесты все как один под копирку почтовые. Ни одного нормального вообще. 100% квестов пойди-принеси, убивая по пути ТОЛПЫ монстров. Это не Готика, и даже не Ризен - это Дьябло клон.
Где-то так.

Выхожу из испорченных земель на Таранисе. Прямо на выходе нашёл пару квестовых грибочков (привет, Аркания - они даже выглядят так же). Чуть дальше - чувак сидит. Ставлю лысину Бьёрна, что грибочки для него - надо бы вернуться, дособрать. Дособрал. Угадал. Странно, да?

Но лично меня отворачивает даже не это... нравился мир, который делал Саша Хенрикс. В Р2 - ощущение джунглей было вполне реальное. То, что намоделено щас - что Таранис, что Каладор - не атмосферно совершенно. Не затягивает просто. Хрень какая-то, с анимешными цветами.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 14:08   #208
Richhard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Добавлю свои 5 копейек...(я не играл в райзен 1-2, но)... от игры 2014 года ожидал уровень 2014 года (концепция, графика, геймплей, повествование), а не 2008-9. Поиграл 1 час, ушел с острова и удалил.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 14:57   #209
mr-kav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2dixie:
привет, Аркания
Насколько я помню, Аркания - не имеет никакого отношения к Пираньям. А значит и связи тут быть не должно. Серию Готика выкупили издатели -  Джовуд. Их дорожки разошлись. Аркания/Джовуд. Ризен/Пираньи.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 17:03   #210
droid_112

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Помоему нашел баг:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если спутник Джафар подбирает кошелек с баблом, потом при требовании отдать краденное он отдает 10000 золотых.

Прошу перепроверить, версия у меня релизная.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 20:35   #211
Re6ka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2Richhard: Да ты весёлый парень)

Добавление от 08/21/14, в 20:41:00
Интересно что будет) Сколько людей довольных и сколько недовольных *игрой в итоге станет?
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 23:16   #212
Witcher198

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2mr-kav:
Вне сомнения. Так вот в Ризен 3, он наиболее безопасный для ГГ, из всех перечисленных игр. Вот и кувыркаешься как на арене цирка.
Перекат - это зло всех последних игр в жанре РПГ: Risen, ведьмак и т.п. Колобок-стайл ворефер)))

Добавление от 08/21/14, в 23:26:15
Я кстати даже первый Risen не прошел). Дошел до конца 1-й главы (или 2-й, я не помню). Стал магом, полез со всеми в какую-то пещеру, но потом присмотрелся и увидел, что роба блин точь-в-точь как в Готе. И палкой машешь как в готе). Подумал и решил, пойду я лучше в готу поиграю)). Там хотя бы территории побольше и монстров и всего остального.
Скудный какой-то Risen. По идее после того, как Пираньи родили такой мегамасшатбный проект как Готика (за что им собственно в любом случае большой поклон), который навсегда останется для меня эталоном РПГ от 3-го лица, они по идее должны расти дальше, но че то это не наблюдается. Явно, что пошли в казуальщину и в коммерцию. Печаль.
Готоманы, не печальтесь, скоро грядет пришествие Возвращение 2.0. Так что будет чем заняться)))
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 00:09   #213
Re6ka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Жали что игры под консоли стали делать ... это так их портит на ПК.. Особенно Рисен
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 09:40   #214
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2Arnie:
-в игре НЕТ закликивания. Вообще.
Я уже обьяснял как можно легко закликать *- бьешь вместе с напарником, но ассинхронно - по очереди . Закликивается любой монстр, без шансов на ответку.

Фалаут 3й за 15 минут проходится, игра предоставляет такую возможность, говно?
Задротами, знающими игру наизусть.
Тут же любой дебил тупо пройдет ее не напрягаясь, моцк вообще не нужен. Игра для консольных имбецилов.

2dixie:
привет, Аркания
Игра реально напоминает Арканию,
2mr-kav:
Насколько я помню, Аркания - не имеет никакого отношения к Пираньям.
про то что Арканию делала другая студия мы знаем, школьнички, не надо нас просвящать. Сходство в тупой корридорной зачистке территории, которая занимает 99% времени игры. Игра *- пустышка с рандомным наполнением.

2dixie:
нравился мир, который делал Саша Хенрикс.
Я про это и говорю. Панкрац (гори он в аду) выжил из студии всех нормальных разработчиков и стал клепать дерьмо для консольных дегенератов. Видимо рассчитывает на продажи в США? НО я думаю, что его и туту ждет разочарование.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 10:28   #215
kostyan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2Злой Гений:
2Arnie:
-в игре НЕТ закликивания. Вообще.
Я уже обьяснял как можно легко закликать *- бьешь вместе с напарником, но ассинхронно - по очереди . Закликивается любой монстр, без шансов на ответку.
Тебе же человек "уже объяснял" что он понимает под термином закликивание: частая долбежка по клавише, причем чем чаще тем лучше, как было в готе 3 до какого то патча. Тут же ты сам пишешь что надо как минимум подстроиться под напарника чтобы было асинхронно. Любой монстр с напарником убивается и без асинхроний, но если их много и быстрых - то они не ждут пока ты там асинхроночку распишешь с напарником, а атакуют тебя в спину. Я на среднем не хило так кувыркаюсь когда выбегает на нас кучка всякой мрази. Не получается завалить одного монстра, не получив сбивающего серию удара от другого. Кстати чего практически не было в первых готиках, там кучка на тебя бежит, и один самый первый от тебя получает по мордасу, а другие монстры позади первого, и так отпрыгивая назад можно было всю кучку сложить - одноклеточный геймплей в общем да, даже хуже чем сейчас предлагают для консольних имбецилов!

Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 10:42   #216
Re6ka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Без Michael Hoge , сюжет хромает есть столько дыр в сюжете что хочется задушить Бьорна Панкраца...
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 10:58   #217
kostyan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Я побывал на паре островов: по мне так пока претензия основная к игре, и то может не подтвердится моё предположение
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на каждом острове походу пещера с вратами, из которых лезет нечисть, и которые надо будет закрыть. Напомнило обливион, с его бесконечными воротами, но может просто два острава только таких
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 13:10   #218
Ziinit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Разачаровала битва с морским монстром. Это какая-то аркада. Имхо=это не нужно в серьезной РПГ2kostyan: Врата нужно будет закрыть на 5 островах
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 13:36   #219
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Richhard link=board=gothic&t=1393069681&goto=7332795 date=08/21/14, в 14:08:47
Добавлю свои 5 копейек...(я не играл в райзен 1-2, но)... от игры 2014 года ожидал уровень 2014 года (концепция, графика, геймплей, повествование), а не 2008-9. Поиграл 1 час, ушел с острова и удалил.
Свои 5 копеек лучше потрать на приготовление к школе ;D
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 13:49   #220
kostyan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2Ziinit:
Врата нужно будет закрыть на 5 островах
Но их всего 5  ;D
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 15:22   #221
mr-kav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2Семёныч:
По идее после того, как Пираньи родили такой мегамасшатбный проект как Готика (за что им собственно в любом случае большой поклон), который навсегда останется для меня эталоном РПГ от 3-го лица, они по идее должны расти дальше, но че то это не наблюдается. Явно, что пошли в казуальщину и в коммерцию. Печаль.
Абсолютно согласен. Но такова практика всей современной гейминдустрии.
Готоманы, не печальтесь, скоро грядет пришествие Возвращение 2.0. Так что будет чем заняться)))
Хм, а я ведь играл в этот мод. Но давно. Будет глобальное обновление?
2Злой Гений:
про то что Арканию делала другая студия мы знаем, школьнички, не надо нас просвящать.
По моему, это дурацкая практика, любого, с кем ты не согласен/имеешь альтернативное мнение/уже владеешь информацией, именовать школьником. В особенности в адрес тех, кого вы не знаете. Не хочу развивать срач, но по моему, вы просто таки - хамло.
К тому же, я свой пост адресовал не вам. Не вам и отвечать на него.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 15:35   #222
kostyan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2mr-kav:
Хм, а я ведь играл в этот мод. Но давно. Будет глобальное обновление?
Запилят мод на движке последнего ризена? Двигло на самом деле вполне ок ок и оптимизирован хорошо.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 21:10   #223
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2kostyan:
Не говори глупости. Возвращение 2.0 будет на старом добром ZenGin-е (движок G1 и G2), потому что используемый в G3 и R1-R3 Genome Gaming System слишком недружелюбен для модостроителей. Сейчас идёт закрытое тестирование этого мода.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 01:03   #224
KUKPIRAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2Злой Гений:
Я про это и говорю. Панкрац (гори он в аду)
за что такие проклятия?а если бы был голод ты бы его съел?
выжил из студии всех нормальных разработчиков и стал клепать дерьмо для консольных дегенератов
что рынок требует больше?(консоли или pc?)шедевр готика 2 больше принес прибыли чем готика3,ризен2?(не думаю),а может нормальные разработчики просто ушли на более лучшую работу,или они думали о Вас,беседовали о том какую "шпильку" сотворят - опять же для Вас?

Тут же любой дебил тупо пройдет ее не напрягаясь, моцк вообще не нужен. Игра для консольных имбецилов.
на ю тубе есть видео как готику 3 проходят примерно за час,а я проходил ее часов 50,сидел у водопада убивал разными способами големов и тролей,любую рпг скажу я вам легко пройти не напрягая моцк(а если вы его напрягаете,,можете назвать себя на букву и,,,,(из вашей обзывалки)

Я уже обьяснял как можно легко закликать *- бьешь вместе с напарником, но ассинхронно - по очереди . Закликивается любой монстр, без шансов на ответку.
так оставьте напарника стеречь место где нибудь и кстати в готике 2(моя самая любимая игра это так и есть),я убивал варанов и зеленых тварей(забыл как они называются длинноногие)в воде стоя на мели а рептилии плавали и я их закликивал и получал опыт-я читер 8-)?а еще я забирался на скалу, предварительно завлекая за собой снепперов,варгов,и смотря как они "буксовали",пытаясь"меня схавать методично тратил на каждого примерно стрел 50на первом уровне),а мой друг был хардкорщик:бил черного троля дубиной на втором уровне минут 50(при этом пять раз сохраняясь)Вам загадка кто получил больше удовольствия от игры-я или мой друг?а если ответите-последняя загадка-может ризен 3 не так уж плох и хватит умничать и оскорблять мнение других людей?


Добавление от 08/23/14, в 01:04:37
2Злой Гений:
Тут же любой дебил тупо пройдет ее не напрягаясь
а самая главная проблема(не моя и не игры):Вы не играете-Вы проходите

Добавление от 08/23/14, в 01:23:14
2kostyan:
Кстати чего практически не было в первых готиках, там кучка на тебя бежит, и один самый первый от тебя получает по мордасу, а другие монстры позади первого, и так отпрыгивая назад можно было всю кучку сложить - одноклеточный геймплей в общем да, даже хуже чем сейчас предлагают для консольних имбецилов!
соль была не в этом-сам бой был очень напряженным особенно в первых трех главах подравшись и победив (в голове многих было "хух!",другие матершинясь грузили сейв,атмосфера была другая-музыка во время боя,желание победить,хитрость нужно было пременить иногда стратегию даже ;),прокачавшись -да с лука помню я стрелял даже близко не успевали монстры всякие
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 02:00   #225
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Прошел я сабж наконец, товарищи. Ощущения двоякие, надо сказать. В целом - игра неплохая. Наполовину. Дух Готики даже прочувствовал на мрачном Каладоре, где всё говорит о том, тьма на подходе и на загадочном Таранисе, где воздух пропитан тайной чего-то грозного и неизведанного. Графика достаточна для погружения в атмосферу этих двух островов.
Не понравились все эти тропики, в т.ч. вырезанные и слегка причесанные острова из предыдущей части.
По персонажам - бегал в основном с Бонсом, его сарказм и чернуха очень мне импонировали, в мире, который катится к чертям они очень к месту.
Категорически не понравилось: все эти потуги сделать свой ассасинс крид блек флаг, с тенями и призраками. Все эти аркадные сражения в море вызывают недоумение, а бой с последней рыбой-кит вообще взбесил меня, после 6-7ой попытки выкрутил сложность на минимум и прошел.
Отсутствие сложности. Обычно играю ворами, тут в начале игры, вкачав ловкость, спер лучший огнестрел и пошел дальше в стиле ололо пыщьпыщь. На сложном уровне. Враги, за которых дают 400 опыта, типа повелителей теней дохли с 3х выстрелов дуплетом. Мелочь с одного обычного, толстая мелочь типа миньонов - с дуплета. Финальный бой - бедный Некролотушка откинул коньки после десятка попаданий дуплетом, секунд за 30, едва успев убежать за первый портал и пару секунд похомячив нашу тушку.
Эта вся эпичность титанов, которой нет. ТИТАНОВ. Голем-переросток и переделанный демон из 4ой го...простите аркании в лице Некролота выглядят... смешно. ТИТАНЫ - они в моем представлении должны быть ростом метров 20 минимум, чтобы так называться. Это же - просто убожества.
Несколько мелочей приятно порадовали, вида возможности попросить непися отойти от верстака, вместо того, чтобы упорно ждать, пока он соизволит его покинуть, но в целом, сия попытка сделать очередную Готику тянет на 4 с минусом. Маги - есть. Демоны - есть. Безымянный - есть. Немецкая озвучка вкупе с странной жестикуляцией и размахиванием руками во время произнесения АЛЛЕС КЛЯР - есть. Некое подобие Ирдората - есть. Пародия на Яркендар - есть. Но чего-то не хватает. Очень.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 02:13   #226
KUKPIRAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2Habibulin:
Несколько мелочей приятно порадовали, вида возможности попросить непися отойти от верстака, вместо того, чтобы упорно ждать, пока он соизволит его покинуть, но в целом, сия попытка сделать очередную Готику тянет на 4 с минусом. Маги - есть. Демоны - есть. Безымянный - есть. Немецкая озвучка вкупе с странной жестикуляцией и размахиванием руками во время произнесения АЛЛЕС КЛЯР - есть. Некое подобие Ирдората - есть. Пародия на Яркендар - есть. Но чего-то не хватает. Очень.
Но что то есть напомнившее готику-уже прогресс); с минусом хоршая оценка,по моему мнению не хватает хорошей музыки в стиле готики 2,тайны в диалогах-типа,пропадают люди" или близ города находится разведчик орков(я думал его атаковать будут,гильдии воров-очень неожиданной,персов типа Лемар,заданий без оглядки что ты забредешь в бойню(Хоринис место отдыха),и страха темного леса и долины рудников -бегаешь на иголочках -особенно ночью
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 02:48   #227
DarkiMagi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2kostyan:
Тут же любой дебил тупо пройдет ее не напрягаясь, моцк вообще не нужен. Игра для консольных имбецилов.

Смотреть с 18-й минуты. Собственно, обзорщик умом не блещет, конечно, но в игре что-то да есть.  :)

P.S. Посмотрите все с 18-й минуты, я ржал как конь с такой игры :lol:
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 03:48   #228
ttrehl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Да, ржака, но все статы по 15-ти - это маловато, да и распределять вроде нечего... слава 930 из 1000 в одном из экранов красноречиво говорит о беглом изучении...
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 13:25   #229
DVAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Игру ещё не прошёл, вступил во фракцию и рнквестую поддержку глав других фракций. Ну, в общем то доволен. Традиции Готики чувствуются и атмосфера затягивает. Только вот хардкорности все таки не хватает :(. Бегаешь со спутником, чистишь напролом практически. Поначалу весело, но потом в рутину преващается. Но, с другой стороны, учитывая масштабы игры, может такая сложность и оптимальна для среднего игрока. Можо и без спутника, но не намного сложней становится. Со сложностью Готики 1-2 она бы времени в разы больше отнимала, а с ним как раз и напряжно :) Как ни странно, но диалоги радуют. Парагон/ренегат опять же. Только пока не разобрался на что репа в игре влияет.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 13:39   #230
Re6ka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Майк Хоге дал о себе знать
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 17:44   #231
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2KUKPIRAT:
а самая главная проблема(не моя и не игры):Вы не играете-Вы проходите
Тут не во что играть - это шлак для дегенератов. Все квесты одинаковые - пробеги по коридору до крестика, убивая монстров. Я бросил и даже 4 главу заканчивать не буду. Для меня все уже понятно.

2mr-kav:
К тому же, я свой пост адресовал не вам
Тот человек тоже об этом раньше вас был осведомлен, поверьте, вежливый вы наш. Тут любители серии Готика со стажем тусуются. И знают все лучше и раньше вас. Просто взбесило, вот и погорячился. Ну извините, обидчивый вы наш.


А вот это действительно хорошая новость:

Майк Хоге сделал заявление в немецком форуме.

Michael Hoge:
Маттиас Филлер обратил мое внимание на эту тему. Наверное, имеет смысл сделать здесь заявление для всех, кому это любопытно:

1. Я не принимал участия в разработке Ризен 3.

2. Я на самом деле, уже два года назад решил начать разработку моего собственного концепта, впрочем, это не Готика.
Вместе с небольшой основной командой мы в начале месяца сделали прототип для этого концепта.

3. Сразу хочу сказать, до того, как вы начнете задавать вопросы: пока я не могу выдать вам никакой более подробной информации. Во-первых, мы совершенно сознательно хотим дать себе достаточно времени на все про все. Во-вторых, здесь не самое подходящее для этого место.

Пожалуйста, поймите, почему я пока не хочу ничего рассказывать о новом проекте. Те, кого это интересует, должны подождать новой информации совсем недолго.
http://forum.worldofplayers.de/forum...1#post23270809

Есть шанс увидеть настоящее идейное наследие Готики от настоящих ее разрабов, выжитых из Пираний Панкрацем. Очень надеюсь и жду. А в этот и последующий (если он будет) шлак от лже- пираний играть никогда больше не буду.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 18:07   #232
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2Злой Гений:
ссылка не рабочая.

Вот ссылка на тему - Frage zu Michael Hoge , ответ Майка в посте №13
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 18:23   #233
Witcher198

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2mr-kav:
Абсолютно согласен. Но такова практика всей современной гейминдустрии.
Добавлю, печальная)
Хм, а я ведь играл в этот мод. Но давно. Будет глобальное обновление?
Очень глобальное, плюс ХД текстуры. Если интересно то тут глянь  
http://modostroy.ru/index.php?board=63.0

2D.V.AL.:
гру ещё не прошёл, вступил во фракцию и рнквестую поддержку глав других фракций. Ну, в общем то доволен. Традиции Готики чувствуются и атмосфера затягивает. Только вот хардкорности все таки не хватает . Бегаешь со спутником, чистишь напролом практически. Поначалу весело, но потом в рутину преващается. Но, с другой стороны, учитывая масштабы игры, может такая сложность и оптимальна для среднего игрока. Можо и без спутника, но не намного сложней становится. Со сложностью Готики 1-2 она бы времени в разы больше отнимала, а с ним как раз и напряжно  Как ни странно, но диалоги радуют. Парагон/ренегат опять же. Только пока не разобрался на что репа в игре вл
Я думаю большое основное отличие готики было еще и в том, что там было нужно реально думать головой в очень многих вкестах. Нужны были терпение и наблюдательность (взять тот же квест с кольцом Валентино: отслеживать суточный ритм нпс, подкарауливать его в опроеделенном месте)
Кроме того лично для меня мир готики каждый раз приносил какие-то откровения (причем даже при условии, что я игру прошел раз уже п 6-7). Склеп рядом с феромй Онара я блин нашел только при 8-м прохождении).
И опять же у игрока не висел над головой маркер, нужно было реально ножками исследовать мир, и каждый пень, дерево, уголок, пещера нес в себе тайну/монстра/плюшку/.и т.п.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 19:07   #234
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2Семёныч: А ещё тогда деревья были большими и всё было внове,а сейчас мы подросли и многое приелось ;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 21:19   #235
dobry_catolic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Прошел игру за несколько дней,за мага,хотя магией практически не пользовался, порадовали мушкеты, последний босс умер меньше чем за минуту :)
Игра твердый середняк,много хуже первой части и наверное второй,так как почемуто нельзя играть за инквизицию :'(
Хорошо сделали Танарис и Килу,ну и квесты там наиболее приличные....
Каладор и Антигуа просто ужасны,как и тамошние квесты,вообщем вся квестовая составляющая и сторилайн бездарны,как и утомительные аркадные бои с чудищами на море.
Несколько раз хотелось бросить,но всетаки удержался,помогли гринд и прокачка мушкета *:)
Ну и всем пессимистам и ворчунам-игра стоит того чтобы в нее сыграть,пусть это и не совсем то,что мы ожидали,но когда последний раз нас баловали екшн рпг?
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 21:42   #236
DVAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2Семёныч: Да вот блин эта эпидемия квестмаркеров не одну серию загубила. Тот же TES, например. Помню, тема по прохождению Готики на форуме прям кипела, всякие факи, карты рисовали. Я и сам журнал вел в блокнотике + карты саморисованные. Сейчас же в прохождении Розен 3 тухляк полный. Вопросы либо совсем элементарные, либо из серии "А кто за такую то фракцию, что у вас там интересного по квестам?"
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 21:52   #237
DarkiMagi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2D.V.AL.:
Поделитесь со мной нычками для обезьяны и сундуками выше 100 :)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 22:03   #238
dobry_catolic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

На Такаригуа,там где тюрьма была во второй части,есть дырка в здании,там кусок меча :) второй на каладоре,первый возьмет только обезьяна.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 22:22   #239
DarkiMagi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2dobry catolic:
На Такаригуа,там где тюрьма была во второй части,есть дырка в здании,там кусок меча  второй на каладоре,первый возьмет только обезьяна.
Я побольше нашёл  :)
а вы говорите - делиться нечем.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 22:44   #240
DVAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2Quaid: Думаю, это вопрос для темы по прохождению.:) А нычки и сундуки в глобальном смысле не имеют особую ценность. В 120 сундуках хабар конечно получше, чем в 60-80, но предтоповый шмот можно всегда купить и ещё проапгрейдить. С ним играть даже куда интересней, чем с имба дробовиками и мечами. ;)
Ответить с цитированием
Страница 6 из 10 123456 78910


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика