[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 121 из 135 « Первая 2171111114115116117118119120121 122123124125126127128131 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.02.2006, 01:11   #4801
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2@VINSENT@:
А где в оригинале ее брать.
Её в первой главе мало. К Беннату , Хакону , Брайну , пару чтучек в какиж то пешерах.
На следующий день не было...
Она востанавливается только по главам вроде.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 12:37   #4802
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Извиняюсь за оффтопик, но очень важно, примерно полмесяца назад задавал вопрос: Где можно найти жену Секоба? Хочется этот квест выполнить.
Но потом в инет возможности зайти небыло! Никто неподскажет ответ на этот вопрос, плиз!
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 12:41   #4803
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Rgod:
Где можно найти жену Секоба?
А разве она от него уходит?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 12:45   #4804
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Hichhuk, представь себе да. А ты что незнал? Где-то в последних главах он подходит и говорит, что мол жена ушла и не вернулась, ну и найти её нужно! Весь Хоринес обошёл и ненашёл!
Подскажите, пожалуйста, кто знает! Который раз прохожу Готу, а квест этот выполнить не могу!
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 13:04   #4805
Sidr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Цитата:
Сообщение от Rgod link=board=gothic&t=1113379015&start=4800#4801 date=02/07/06, в 11:37:27
Извиняюсь за оффтопик, но очень важно, примерно полмесяца назад задавал вопрос: Где можно найти жену Секоба? Хочется этот квест выполнить.
Но потом в инет возможности зайти небыло! Никто неподскажет ответ на этот вопрос, плиз!
Иди от таверны по дороге которая ведёт к пирамидам она гдето на этой дороге стоит.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 13:06   #4806
darkheroes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Rgod:
Где можно найти жену Секоба?
В соседнем лесу, иди по дороге, там её и увидешь вместе с сыном.
2Hichhuk:
А разве она от него уходит?
Да, в пятой главе.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 13:08   #4807
Edd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

В Акеловской локализации (v1.31) например у помощника кузнеца было 5 брусков стали. Потом (возможно при переходе во вторую главу) возобновилось то ли 1, то ли 2. Кажись 2. Так что...

Вообще, облазив почти весь Хоринис на момент похода в Долину у меня было чуть больше 20 брусков.

Кстати, о руде
В Хоринисе, местность с заказавшими убийство ГГ бандюками. Там есть шахта. В одном из дальних отсеков на стене какая-то большая рудная хрень, предполагающая какой-то Action. Тем не менее, когда я на нее кликал, ГГ тупо начинал молотить ее кулаком. Именно не в режиме боя, а вот как бревна пилит или мясо жарит, etc. Мож с нее можно каким-то девайсом (которого у меня на тот момент не было) руды набить?...
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 13:21   #4808
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Rgod: Жена Секоба стоит на дороге по пути к пирамидам между Драгомиром и Сагиттой. Ее можно вернуть Секобу (не помню как) или отправить в город. Почитай прохождение от FreeSergey'а - там этот квест детально расписан. Я лично его корректировал, помнится. Там еще баг, связанный с этим квестом есть.

2Edd:
Мож с нее можно каким-то девайсом (которого у меня на тот момент не было) руды набить?...
Насколько я знаю, нет :)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 13:23   #4809
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Спасибо большое! Наконецто я её найду! А в аддоне есть этот квест?
Насчёт прохождения FreeSergey'а: а где оно?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 13:28   #4810
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Rgod:
А в аддоне есть этот квест?
Есть.
2Alter Ego: 2Edd:
Люди, это вы имеете ввиду огромные рудные куски торчащие из стены? Если да, то это есс-но для атмосферности. Добавлю только для камрада 2Edd:, если он не в курсе, что в Ярике есть подобные куски, но золота, стуча по которым можно неплохо обогатиться. Надо иметь кирку. :)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 13:48   #4811
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Цитата:
Сообщение от RAMull link=board=gothic&t=1113379015&start=4800#4809 date=02/07/06, в 12:28:01
2Rgod:
2Alter Ego: 2Edd:
Люди, это вы имеете ввиду огромные рудные куски торчащие из стены? Если да, то это есс-но для атмосферности. Добавлю только для камрада 2Edd:, если он не в курсе, что в Ярике есть подобные куски, но золота, стуча по которым можно неплохо обогатиться. Надо иметь кирку. :)
И лишние очки опыта, т. к. это ремесло ещё и прокачивать нужно, если я не ошибаюсь??
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 14:50   #4812
darkheroes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Фуух... прошёл я вторую Готику.  :)
Последний дракон - единственный из всех, которого ещё более-мение тяжело было завалить...
Кстати, а я так и не понял в чём прикол был команду собирать. Всё равно со всеми приходилось валиться самому...  ::)  Разве только из-за того, что навыки себе поднять, так я этим и не пользовался - ещё до отплытия мой герой был довольно уже крут.
З.Ы. Завтра пойду покупать себе аддон Ночь Ворона. Сразу спрашиваю: будет он, как минимум не хуже оригинала???
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 15:34   #4813
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Darkmif:
Кстати, а я так и не понял в чём прикол был команду собирать
У них можно совета просить , они тебе помогать будут!
Разве только из-за того, что навыки себе поднять
Они очень высоко навыки поднимают , в Хоринесе таких нет учителей.
будет он, как минимум не хуже оригинала???
Будет лучше , сложнее и разнообразнее.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 16:05   #4814
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Darkmif:
Последний дракон - единственный из всех, которого ещё более-мение тяжело было завалить...
Кстати, а я так и не понял в чём прикол был команду собирать. Всё равно со всеми приходилось валиться самому...
Как это зачем? Друзья же ведь. Диего, Мильтон, Горн, Лестер, Ли, Ангар(может быть), они же разделили с ГГ трудности жизни в колонии. Помогли найти юниторы, наставляли ГГ в его пути. В Готике 2 их участие, за исключением Ли, не было столь важным, но и там они помогали ГГ.
Разве только из-за того, что навыки себе поднять, так я этим и не пользовался - ещё до отплытия мой герой был довольно уже крут.
Я тоже этим не пользовался... :)
З.Ы. Завтра пойду покупать себе аддон Ночь Ворона. Сразу спрашиваю: будет он, как минимум не хуже оригинала???
Будет интересней, гораздо интересней. ВОзникунт в памяти эпизоды из Готики 1(по крайней мере у меня возникала ностальгия по тем временам).
Жена Секоба стоит на дороге по пути к пирамидам между Драгомиром и Сагиттой. Ее можно вернуть Секобу (не помню как) или отправить в город. Почитай прохождение от FreeSergey'а - там этот квест детально расписан. Я лично его корректировал, помнится. Там еще баг, связанный с этим квестом есть.
Ее еще можно в монастырь отвести.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 16:10   #4815
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Rgod:
лишние очки опыта, т. к. это ремесло ещё и прокачивать нужно, если я не ошибаюсь??
Ошибаешься. Тебя учат многие рудокопы + при добыче навык на сколько-то повышается. Можно набрать 100% и неплохо заработать.
2Darkmif:
Сразу спрашиваю: будет он, как минимум не хуже оригинала???
Если пройдешь его сам, а не будешь бегать сюда с каждой возникшей проблемой, то уж точно интересней. Один квест с Эстебаном чего стоит ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 16:28   #4816
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Как это незачем брать друзей? А кто корабль от орков обороняет? а Ангар даже может сопровождать тебя в Ирдороте и помогать мочить ящеров!
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 17:11   #4817
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Rgod:
Ангар даже может сопровождать тебя в Ирдороте и помогать мочить ящеров!
ИМХО, ящеров к тому времени ты можешь убивать и сам. ;D Извиняюсь за флуд, но Ангара на Ирдорате чуть не стошнило.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 18:23   #4818
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

ДА зачем ешё нужны друзья! Один из драконов в Долине скажет что бы одолеть его повелителя надо иметь лучшее оружие, лучшие доспехи , и 4 друзей которые пойдут с тобой на смерть! Ватрас может продать для алхимика хорошие растения!
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 19:41   #4819
darkheroes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2BigMaus:
Если пройдешь его сам, а не будешь бегать сюда с каждой возникшей проблемой, то уж точно интересней.
Да ладно. Где это я бегал сюда с каждой возникшей проблемой?  :) Не спорю, на некоторые нудноватые моменты прохождения игры я действительно просил помощи, но в основном старался расчитывать только на себя.
Но всё равно всем помогавшим мне огромное спасибо! :)

Кстати, подытоживая всё сказаное про полезность команды на острове, конечно да, они могут тебе неплохо помочь, НО, честно говоря, я спокойно обошёлся и без их помощи...  ::)

З.Ы. В конце игры разработчики немного перемудрили с этими тайными рычажками и кучей комнат - довольно нудное было занятие бегать туда сюда и включать эти рычаги...
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 19:50   #4820
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Darkmif:
По поводу команды - за каждого "завербованного" опыт дают. (Ну, почти каждого)
"Чем больше сдадим - тем лучше" (с) :)

А где-то тут на сайте был совет о том, как набрать команду больше нормы.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 19:51   #4821
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Darkmif:
Кстати, подытоживая всё сказаное про полезность команды на острове, конечно да, они могут тебе неплохо помочь, НО, честно говоря, я спокойно обошёлся и без их помощи...  
Да они с тобой только потому что друзья( а друзья всегда с тобой).
с этими тайными рычажками и кучей комнат - довольно нудное было занятие
Да и запутанное , то то нажми то это у меня после этой комнаты голова болела.
ALL
В Г2 есть яйцо дракона нежети?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 20:28   #4822
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Если пройдешь его сам, а не будешь бегать сюда с каждой возникшей проблемой, то уж точно интересней.
Смотя что тебе важнее.Процесс игры или результат-проти игру.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 20:59   #4823
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Hichhuk:
В Г2 есть яйцо дракона нежети?
Сердце есть. Вырвать его можно, но нигде не используется. Яиц не встречал)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 21:21   #4824
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2lastic: Не сердце вроде, а каменная душа. Нигде не используется.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 21:22   #4825
Vitek_LE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

ПРАВДА ЛИ, что В Готике 2 есть место в горах, где можно на выбор взять три броньки, и по достижении этого места появляется надпись: "Поздравляем вы достигли секретного места, вы один из лучших альпинистов!"
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 22:11   #4826
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

ПРАВДА ЛИ, что В Готике 2 есть место в горах, где можно на выбор взять три броньки, и по достижении этого места появляется надпись: "Поздравляем вы достигли секретного места, вы один из лучших альпинистов!"
Я такого не припомню, наверное кто-то любит пи.., ...врать!!!
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 23:43   #4827
Gusyok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

У меня вопрос: где найти сердце голема и демона при игре за мага, не тратя очков опыта. Ну, для рун естественно.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 23:52   #4828
Froodo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

А как открыть большую дверь в последней главе Gothic 2, там ещё стоит маг похожий на Ксардаса?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 23:55   #4829
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Froodo: Поковыряйся в сундуках в комнатках. Сними с тела записку... Почитай. Потом юзани дверь.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 00:00   #4830
Froodo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

А один из драконов мне говорил что для победы над их хозяином нужны какие то необыкновннные доспехи и оружие? Где их взять?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 00:04   #4831
Gusyok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Froodo: каких то особых доспехов не будет, все гильдийные. А оружие - слезками инноса надо улучшать. Вобщем нужно все самое лучшее, что можешь найти.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 00:10   #4832
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Froodo: Если ты за паладина играешь - то прочитав Альманах ы можешь сделать руну телепорта в секретную комнату с тяжелой броней паладина. В качестве оружия лучше выбрать дважды освященный меч.
ОнД'у кузнец в лагере может сделать тяжелую бронь. Оружие - поторошитель драконов. Одноручный или двуручный - на свое усмотрение.
Магу дадут тяжелую мантию мага огня. Чем валить пока, что не знаю - так как магом только в пятой главе. Думаю чемньть вроде дыхания смерти или святой стрелы.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 01:12   #4833
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Death Bringer:  Магу дадут руну , которую научися прочитав альманах в подземелье монастыря. Она называется святая стрела вроде - 300 урон.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 02:14   #4834
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Gusyok:
Поищи в продаже у магов. Хотя ИМХО найти сложно... По крайней мере в сундуках и просто так они почти точно нигде не валяются...
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 02:56   #4835
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Gusyok:
где найти сердце голема и демона при игре за мага, не тратя очков опыта. Ну, для рун естественно.
А вроде их нигде нету , разве что в демоне или големе ,но учиться надо, неужели 5 опыта жалко.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 07:46   #4836
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Gusyok:

Сердце голема и демона можно купить в 4-й главе у Лютеро в верхнем квартале.

2Hichhuk:

Опять "лишь бы ответить", да?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 12:49   #4837
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Народ! мне кто то говорил что в Г2 волк может сделать доспех из ползунов , если ему работу найти. Я нашёл ему работу а про доспех ни слова. Это вообше правда , он делает доспех?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 13:21   #4838
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Народ! мне кто то говорил что в Г2 волк может сделать доспех из ползунов , если ему работу найти. Я нашёл ему работу а про доспех ни слова. Это вообше правда , он делает доспех?
Делает, и без работы. Если найдешь Гестата и спросишь у него про доспехи(Гестат там, где Горн в 4 главе), то он расскажет про Волка. Из 10 штук пластин ползунов, то етсь краулеров, он сделает тебе доспехи бесплатно
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 13:32   #4839
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Rgod:
Насчёт прохождения FreeSergey'а: а где оно?
Ниже есть пришпиленная тема "Прохождение Gothic II: NoTR".

2Darkmif:
ещё до отплытия мой герой был довольно уже крут.
Ну, если последний дракон вызвал какие-то трудности, значит все же недостаточно крут ;) У меня, помнится, даже при первом прохождении он умер с 3-х ударов :)

будет он, как минимум не хуже оригинала???
Он будет намного лучше. Яркендар, имхо, - лучшая часть Хориниса. А баланс какой! Драконов в Минентале, к примеру, даже героем-танком с первого раза очень трудно убить.

2Petrovna:
А где-то тут на сайте был совет о том, как набрать команду больше нормы.
Если Гириона и Марио брать последними, то можно взять всех.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 13:41   #4840
darkheroes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Орласт:
Сразу возникает вопрос, какие характеристики у этих доспех, и как я понимаю, они всё же будут похуже чем паладиновские?

Добавление от 02/08/06, в 12:44:47
2Alter Ego:
Ну, если последний дракон вызвал какие-то трудности, значит все же недостаточно крут
Ну, в принципе, да, у меня оружие было всё таки слабовато - Гроза драконов, без всяких там, так сказать, апгрейдов. Кстати, а Слёзы Инноса можно было на этом мече использовать? А то они у меня так до конца игры в инвентаре и провалялись.  :)
Ответить с цитированием
Страница 121 из 135 « Первая 2171111114115116117118119120121 122123124125126127128131 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика