[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 168 из 200 « Первая 68118158161162163164165166167168 169170171172173174175178 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.11.2009, 10:27   #6681
ArhiTip

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2chance:
2demjanych:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
и есть мечь +2 к мечу
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 10:55   #6682
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2chance:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
до десятого уровня обучает только финчер. учит своих и ,по-видимому, нейтрала(не прокачивал меч).

2ArhiTip:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
контраргументы:
1. вопрос был про артефакты.
2. при использовании рапиры нужно прокачивать ловкость - т.е. изначально планировать такое развитие героя.
3. рапира не самый сильный меч ориентированный на ловкость, что на мой взгляд, показывает ее пригодность только на начальных этапах. да и вообще прокачка героя ориентированного на "ловкое" оружие ближнего боя очень слабо реализована.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:03   #6683
chance

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2demjanych:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Судя по немецкому ризеновскому сайту, кольцо только одно, находится в пещере под монастырем


А тут совсем спойлер:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Нашел ресурс, есть местоположение всех рун и вообще всего:
http://www.worldofrisen.de/risen/rdb_items.htm
только с ним совсем не интересно :(
Лучше вообще не заглядывайте!
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:33   #6684
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2chance:
я тоже одно нашел, но многие писали что их два.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 19:42   #6685
Creperum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2demjanych: *
Нашел оба:
Первое
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В сундуке требующем звлом 3го уровня в последнем зале пещеры ведущей на восточное побережье

Второе
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
рядом с сундуком на земле (не очень заметно, надо присматриваться или телекенез включить) в пещере рядом с малым болотом со стороны монастыря. Второй способ найти пещеру пройти через пещеру с голодными волками около фермы Тристана, свернуть налево и идти вдоль скалы (нужно будет немного спуститься и перебить волков (у меня 4 черных волка) около входа)

Около обоих месторасположений колец по 3-4 упыря, так что слабому не стоит соваться.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 20:21   #6686
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Народ, в какой гробнице меч титана? Прошел все гробницы, нашел все оружие кроме меча, а под меч заточен. Закон подлости.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 20:33   #6687
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Exelenc:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
проглядели значит - он в руках ящера-нежити зал-утура в гробнице повелителя титанов:)
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 20:46   #6688
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2demjanych:

Понял, я его видно не подобрал, столько обычных мечей с ящериц сыплеться, я их не тщательно собираю. Ладно, фиг с ним, и с обсидиановым неплохо повоевал, щас на полот перейду.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 20:48   #6689
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Exelenc: На Титана всё равно пойдёшь с молотом,а для других монстров и нет необходимости меч Крыло Титана искать,так что не парься ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 21:03   #6690
FurryFury

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Не могу найти 3го брата (Дирк, вроде) в Харбор Тауне :( Подскажите, где тусит этот засранец.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 21:08   #6691
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от FurryFury link=board=gothic&t=1254120972&goto=5424609 date=11/20/09, в 20:03:03
Не могу найти 3го брата (Дирк, вроде) в Харбор Тауне :( Подскажите, где тусит этот засранец.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
один  в таверне пети, другой в пивной джоуша, вниз по лестнице от белшавура, которому зелье отдать надо
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 21:14   #6692
FurryFury

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Спасибо :)

Я правильно поняла, что если перса ловят и отправляют в монастырь, то магом стать не получится? Или все-таки есть возможность? Просто хотелось бы уточнить, а то в факе как-то не совсем понятно сказано. Хочу быть магом, но чувствую, придется переигрывать изрядный кусок, т.к. меня давно уже поймали и сделала задания уже почти всех мастеров в монастыре :(
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 21:28   #6693
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ADAM:

Та я не парюсь, просто интересно было где ж я его прощелкал то.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 21:39   #6694
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2FurryFury:
Я правильно поняла, что если перса ловят и отправляют в монастырь, то магом стать не получится?
Да. Придется переигрывать, если охота стать магом.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 14:16   #6695
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Народ, я что то не пойму, титана можно вдарить? Т.е. я молотом машу, но анимации попадания нету, полоска здоровья не появляеться. Монокуляр вроде пробовал одевать.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 14:37   #6696
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Exelenc: :
Народ, я что то не пойму, титана можно вдарить? Т.е. я молотом машу, но анимации попадания нету, полоска здоровья не появляеться. Монокуляр вроде пробовал одевать.
Нету ничего. Самое недоработанное место в игре.  Так в итоге и не понимаешь отчего Титан загнулся.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 16:12   #6697
Loyo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Всем доброго времени суток. Братцы, вопрос (на форуме не видел вроде, да и в шапке нет):

По поводу пещеры у места последней встречи с Романовым
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в этой пещере около 5-6 сундуков ГГ откапывает. Сундук Тараса, Фригольда итд. Так вот, сколько я ни пытаюсь хоть один из них открыть - меня сразу колбасит насмерть. Подскажите как надо, а то что-то совсем затупил ))
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 22:23   #6698
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Loyo:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там есть один правильный сундук, с которого не колбасит


Добавление от 11/21/09, в 21:43:42
2Aleks T:

И долго мне этого титана колбасить? Уже мин 10 долблю - бью бью бью, глотнул эликсиру, опять бью бью и т.д, надоело уже. Может его куда в специальное место бить - в пятку допустим. По анимации хрен поймеш чего делать. Монокуляр одевать или не надо?
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 23:38   #6699
Sensoric

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Проблема с прохождением квеста "Поиск карты" внутри вулкана.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По квесту необходимо добыть карту туннелей, которая находится у отряда ящеров. После разговора с Йоргенсеном (фанатом грибов) я по подъёму наверх добрался в замкнутое помещение. Там убил трёх охранников, с одного из которых выпал ключ от камеры с огром, которая находится там же. Взяв в напарники огра, я должен последовать за отрядом, который вышел наружу. Но огр из комнаты выходить наотрез отказывается, и, судя по всему, плита посередине стены в ней как-то должна открываться. В прохождениях этот момент описан довольно скупо. Но всё указывает на то, что из неё должен быть выход наружу. Пошёл к друиду, он меня послал к охотничьему домику, мол отряд туда уже должен был дойти. Однако и там всё мирно и ящеров нет.
Облазил всё в вулкане, прокликал все кольца в стенах, но как открыть плиту так и не понял. Знатоки, нужна ваша помощь.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 02:27   #6700
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Exelenc:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
И долго мне этого титана колбасить? Уже мин 10 долблю - бью бью бью, глотнул эликсиру, опять бью бью и т.д, надоело уже. Может его куда в специальное место бить - в пятку допустим. По анимации хрен поймеш чего делать. Монокуляр одевать или не надо?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надо отбивать щитом, выпущенные Титаном, шары обратно в Титана. Тогда он присядет и его надо долбануть 1 раз топором. Повторять до победного.
Во время боя нельзя загружаться, т.к. здоровье Титана восстановится и все придется начинать сначала.
Монокуляр не нужен.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 04:25   #6701
Black_Zoso

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Ребят, помогите. То ли баг, то ли я где-то сдурковал..
Играю за Дона, 1я глава.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Золотой меч у меня. Сэм и Рейчел "благословили" на аудиенцию у Дона. А охрана храма не пускает, как и раньше. Пробовал пробираться и обращаться прямо к Дону, он тоже гонит. Ерунда какая-то.. :(
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 05:33   #6702
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Black Zoso:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ткни в хранника левой кнопкой мыши. У него должна появиться ветка диалога на пропустить тебя


Добавление от 11/22/09, в 04:36:37
2Omеgа:

Спасибо, уже завалил. У пираний какое то странное отношение к финальным битвам. В первой Готтике ее не было вообще. Во второй финальный дракон был никакой. Щас тоже что то слепили, из серии догадайся с трех раз. Полоску б хоть какую то со здоровьем прилепили этотму титану, можно было б хоть догадываться что с ним делать.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 09:45   #6703
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Sensoric:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
это баг. когда придете туда где дрок в камере, каменная плита должна быть уже поднята. гг ее открыть не может. попробуйте переиграть.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 12:13   #6704
Ju

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
как побить Бродгара на арене? Сила 15, меч мачете - маловато? (Собираюсь быть магом, потому вкладывать очки жлобствую)
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 12:25   #6705
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Кагеро:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
одеваем меч и щит. на арене держим блок, подходим вплотную к сопернику и двигаемся против часовой стрелки, сохраняя дистанцию. соперник будет часто промахиваться, а гг оказываться сбоку. в этом момент проводим пару ударов. на средней дистанции можно получать удар в щит и, пользуясь отскоком вбок, уйти противнику за спину. и то же самое: пара ударов, ставим блок. чтоб побить брогара нужно порядка 15-20 попаданий, а он гг с двух уложит. если не хотите морочиться - немного подкачаетесь.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 14:00   #6706
N1tros

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению


2Omеgа:

Спасибо, уже завалил. У пираний какое то странное отношение к финальным битвам. В первой Готтике ее не было вообще. Во второй финальный дракон был никакой. Щас тоже что то слепили, из серии догадайся с трех раз. Полоску б хоть какую то со здоровьем прилепили этотму титану, можно было б хоть догадываться что с ним делать.
Мне кажется, что это сделано специально. Все-таки титан, древнее существо, ничего о нем неизвестно.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 14:17   #6707
FurryFury

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

У квеста с Пэтти/Романовым есть какие-то последствия в зависимости от выбранного способа прохождения? Т.е. забить на Пэтти, убить Романова, отдать ему карту, отдать карту Пэтти...
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 15:26   #6708
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2FurryFury:
У квеста с Пэтти/Романовым есть какие-то последствия в зависимости от выбранного способа прохождения? Т.е. забить на Пэтти, убить Романова, отдать ему карту, отдать карту Пэтти...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
К несчастью - это элементгенеральной линии - а разницы особой нет - конец всегда один, просто при некоторых у тебя чуть поменьше денег.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 16:58   #6709
sushef

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Собрал все доспехи Титана,перековал их у Элдрика,а что дальше???Никто со мной не разговаривает!
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 19:07   #6710
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2sushef:
Собрал все доспехи Титана,перековал их у Элдрика,а что дальше???Никто со мной не разговаривает!
Задам тебе наводящий вопрос: а зачем ты его собирал?  ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 22:17   #6711
sushef

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Отвечаю,есть такой квест Доспехи Титана.Я их всех собрал,он у меня значится как выполненный.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 23:14   #6712
avdeev0000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Как добыть баллы обучения?Может кто-нибудь знает?
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 23:25   #6713
Witcher02

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2sushef:
Отвечаю,есть такой квест Доспехи Титана.Я их всех собрал,он у меня значится как выполненный.
не правильно. ;) квест тебе что просто так дали??? НУ если сам не понимаешь намекну, доспехи урсегора= доспехи ПОВЕЛИТЕЛЯ ....

Добавление от 11/22/09, в 22:26:26
2avdeev0000:
Как добыть баллы обучения?Может кто-нибудь знает?
Выполнять квесты, мочить npc и мобов
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 03:18   #6714
Black_Zoso

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Exelenc:
Не разговаривает он со мной.. :(
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 04:14   #6715
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Black Zoso: ]

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Погоди, ты меч собрал, кузнец его выковал, ты его у него каким либо способом изьял, и доложил рейчел? Она разрешила идти к дону?

У меня происходило все примерно так, я подошел к охраннику, он завопил стой стрелять буду, я быстренько в него ткнул мышкой,  и у него появилась соответствующая ветка диалога. Вот собственно и все. Кстате получилось тоже не с первого раза, первых  раза два при попытке зайти (с мечем) на меня нападали.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 04:40   #6716
Black_Zoso

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Exelenc:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Да, всё так: правдами и неправдами обломки я собрал, меч старина Оскар выковал, я его честно купил, сходил с ним к Сэму, тот послал к Рейчел, она обещала что за этот меч Дон на мне женится (хе-хе), опыту дали, квест "Аудиенция" засчитали.

А охранника я мышкой уже во всех позициях истыкал. Провоцировал на разговор и так, и эдак. Даже три свитка шутки ему скормил - на пробу. Молчит, зараза.. То есть на фиг меня посылает, а диалога нет..

А как должен звучать диалог с Рейчел? Последняя фраза - моя, типа: "Полагаю, теперь я могу войти." Рейчел на это ничего не говорит, поворачивается свою картошку дальше жарить..

Я уже почти отчаялся, честно говоря.. :(
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 07:55   #6717
chance

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Подскажите "Пэтти и Романов"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На западном побережье нашел в руинах какую-то дверь, выходящую на море, а в других решетку закрывающую проход в скале. Судя по всему это связано с Пэтти. Вот только дверь не открывается (даже свитками) и рычаг для решетки я не нашел. Я что-то пропустил или мне потом по квесту откроют/ключ дадут. Пэтти не видел с того момента, как вывел ее из харбор-тауна, у бандитов встретил какого-то пирата, который просил меня найти Пэтти.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 08:16   #6718
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2chance:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
решетка и дверь  будут задействованы по сюжету позже. а пэтти должна быть там, где ты ее оставил - у костра возле тайного выхода из города.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 08:48   #6719
chance

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Creperum:
В той пещере, ведущей на вост. побережье, я был, сундуки все проверил. Выкинуть такое кольцо не мог.
Вечерком перепроверю.
Либо читами.
Может, от версии зависит...

Добавление от 11/23/09, в 08:08:07
Руна
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Открытия красного силового поля дается по квесту или находится где-то?
У продавцов есть?
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 11:52   #6720
MaDMaX2008

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2chance:
Руна открытия силовых полей
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По ходу сюжета получишь. В продаже ни разу не видел


Добавление от 11/23/09, в 10:58:17
2FurryFury:
Про Дирка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Харбор-Тауне Дирк сидит в одной из таверн
Ответить с цитированием
Страница 168 из 200 « Первая 68118158161162163164165166167168 169170171172173174175178 Последняя »


Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика