[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 173 из 200 « Первая 73123163166167168169170171172173 174175176177178179180183 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.12.2009, 01:36   #6881
Serghi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

В поисках доспеха написано "Снимаем магическое поле". У меня есть такие свитки, но они не помогают. Некоторые поля они могут снять, а именно те, что надо для поиска доспехов, не берут. У меня есть такая руна, но я не маг и нет у меня навыка создания печатей.
Как снимать поля по-другому?
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 02:10   #6882
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Привет! Прохожу Risen первый раз, прочитал, что из Харбор-тауна нет свободного выхода. Отсюда вопрос: есть ли в городе где жить и хранить вещи? Хотелось бы прихватить с болота кое какое барахлишко, что б пользоваться до выхода из города... Не судите строго если такая тема уже была...прочитать все 268 страниц не реально. Спасибо
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 02:14   #6883
Makhmud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Serghi:
Попроси сделать свитки Иллюмара.

2Я:
после выполнения квестов в городе мне в монастыре сразу предложат стать магом или нужно будет выполнять те же квесты, что и при принудительном рекрутировании
Придется выполнять.
то есть сильно ли отличаются способы принудительного и добровольного (из города) вступления?
При насильственном рекрутировании теряется значительное количество заданий, возможность стать магом (только воином ордена). И еще - так сможешь быстрее пройти игру. ;)

2Ildar:
Харбор-тауна нет свободного выхода
Свободного нет, но на самом деле - выбраться и вернуться в город не проблема ;).
где жить
Несколько домов - маяк, некоторого пирата (сюжет) ...
хранить вещи
Рюкзак безразмерный.
прихватить с болота
Лучше сначала выполнить все задания на болоте (не влияют на дальнейший выбор фракции)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 03:49   #6884
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Спасибо Makhmud! Просто у меня в сундуке куча трав, камней, самородков... если это все будет все время в рюкзаке, долбанешся. К стати, спрыгнуть со стены че-нить сделать, а потом вернуться, заплатив опять 100 золота - это не приведет к каким-нить багам, глюкам?
  Да и вот еще вопрос, выполняя квест найти 6 вассальных колец колец,набрел на развалины почти на полуострове, перебил кучу карлов, какого-то огра зеленого в глубине... с помощью колец открыл неск. потайных дверей, но 3 двери в комнате с зеленым огром так и не открылись, чем открыть не нашел и в дальней потайной комнате у стены стоит шкаф, за ним вроде какой-то ход, в котором возяться карлы, но отодвинуть его тоже не чем, не нашел. скажите плиз. как открыть оставшиеся двери и отодвинуть шкаф( не тот за которым мертвый лорд, а в том подземелье, где зеленый огр )?  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 04:38   #6885
r154

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Ildar link=board=gothic&t=1254120972&goto=5504619 date=12/27/09, в 02:49:18
К стати, спрыгнуть со стены че-нить сделать, а потом вернуться, заплатив опять 100 золота - это не приведет к каким-нить багам, глюкам?
Не должно. Но резона скакать туда-сюда большого нет, ибба
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
выполнив квесты в городе, достаточно быстро получишь выход


перебил кучу карлов, какого-то огра зеленого в глубине... с помощью колец открыл неск. потайных дверей
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты убил Гигера - легендарного предводителя карлов. Вероятно зря, т.к. на него впоследствии будет квест с привлечением ряда персонажей.
Двери открываются кольцами в стенах,ключами и, в кр. случае,
заклом "Наутилус". Потайные двери в зале с Гигером открываются кольцом в одной из колонн
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 04:39   #6886
Serghi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Makhmud link=board=gothic&t=1254120972&goto=5504564 date=12/27/09, в 01:14:41
2Serghi:
Попроси сделать свитки Иллюмара.
Иллюмар не помог. Но, как оказалось, есть два вида свитков "Снять маг. барьер" и "Снять маг. поле". Вот как раз первый и подходит для поиска доспехов. Я их сам себе нарисовал.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 05:33   #6887
Makhmud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Serghi:
Ты отчасти прав: так как свитки можно изготовить самому, либо попросить Иллюмара - он для воинов *сделает как раз пять необходимых свитков и заберет руну себе (для доспеха титана). То есть можно не тратить очки обучения на изучение создания свитков.
А три свитка разрушения магических барьеров дает Сайрус во второй главе.

2Ildar:
Нет - не приведет.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 13:01   #6888
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Спасибо за ответы r154 и Makhmud!
  Именно кольцом на колонне я открыл 3 двери в залле с Гигером, но осталось еще 3 двери в ентом помещении, никакие кольца на них не работают они-то открываются как? Ключи (если ключи, то где их взять), "наутилус"?
  И еще, ребят скажите пож. рядом с Заллом Гигера есть потайная комнатка, открывающаяся кольцом в стене, там, окромя 2-х сундуков есть шкаф (по типу того, который скрывал вход в подземелье с дохлым лордом в подземелье рядом), но тот шкаф отодвигался кольцом (открывался кольцом), а эта долбанная мебель х.з. кольца нет, те, которые есть не активны, че делать? К стати, за шкафом возяться карлы, слышно.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 15:32   #6889
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Ildar:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в зале с гиргером только три комнаты: слева и справа от того места где он стоит, и напротив входа. за шкафами в этом подземелье нет скрытых комнат - подергайте снова все кольца на стенах, может где-то пропустили. всего скрытых комнат 4 или 5.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:30   #6890
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Спасибо demjanych!
  К стати, комната на противоположном конце зала то же не открывается, только две по бокам. Вроде дергал все и вся там, даже за ... безымянный ГГ  дергал себя некоторое время, не помогло. Может вспомнишь какое колечко ее открывает ? И что остальные двери, так для декорации?

Добавление от 12/28/09, в 19:24:46
Скажите пож. Глава 1 На складе ордена в Харбор-тауне обнаружил на верхнем этаже два булыжника. Потом выяснил у побитого мной грузчика (за 100 монет, сволоч!), что это саркафаги... Залез второй раз. Енти саркофаги абсолютно не активны, на клики мышки не реагируют... Если начать орать, топать ногами и всячески взывать к их взаимности, ответит взаимностью только стражник склада с низу, а поскольку его взаимности мне на ... не надо, то возникает вопрос че с этой кучей породы делать? Как открыть и вообще для чего они?

Добавление от 12/28/09, в 21:50:11
Похоже разобрался, в другом складе...ожидал от саркофагов с неупокоенными костями большего
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 18:50   #6891
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Где в Харбот-Тауне можно достать свиток телекинеза ? *
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 21:05   #6892
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Tomcat link=board=gothic&t=1254120972&goto=5508968 date=12/29/09, в 17:50:53
Где в Харбот-Тауне можно достать свиток телекинеза ? *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на маяке джека
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 00:07   #6893
r154

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

У меня до
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
маяка Джека
уже был. Но где взял - не помню. (В Харбор зашёл, изрядно прочесав территорию)
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 15:34   #6894
Evgen24

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

* Всех с наступающим НГ. Появился вопрос по прохождению. Играю за мага, соответственно мне в монастыре дали задание найти кристал в руинах под монастырем. Я туда пошел, и проблемы возникли уже на 1 вражине. На убийство сверчка я потратил несколько часов, т.к. жизнь у него от моих ударов отнимается крайне незначительно (бил сначала Копьем, потом перешел на меч Арика). Скорпиона вообще немогу осилить, убивает меня после 2-3 попаданий. Может я чего-то незнаю или прокачался не так? *
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 18:01   #6895
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Ctrl:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вообще сверчок достаточно медленный, используйте отскоки в стороны. если используете щит: держим блок, пока он не закончит серию, после наносим два удара, и повторяем пока не помрет. долго, но наверняка. если уж совсем невмоготу, можно его обойти: он постоянно ползает около входа, можно пробежать так, чтоб он не заметил.
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 21:44   #6896
Leprikon89

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Будучи изучив навык "кузнец",кроме обычного меча,полуторного обычного,и обычного двуруча никакого иного оружия нельзя изготовить?
А где брать рецепты для изготовления украшений?С одной ячейкой кольца,с двумя?а с тремя амулеты?
Зелья дающие бонусы к параметрам героя,постоянные бонусы,можно варить только полностью изучив навык "алхимик"?Существуют рецепты на прибавку силы,ловковсти,жизни,а еще?
Есть ли кольца или иные вещи дающие бонусы к навыкам кузнец,алхимик,вскрывание замков,воровство?Ибо кольца дающие бонус к скрытности и акробатики  я нашел...
Максимально сила и иные параметры качаются до 99 или?
Как я понимаю выбор сюжетной линейки в этой крайне миниатюрной игре ограничивается сугубо в первой главе?)


Добавление от 12/31/09, в 21:04:27
так же возник вопрос-в первой главе при "устранении" послушников у восточного храма,появляется некий отсчет их смертей под лозунгом "захватить восточный храм",хотя такого квеста у меня и в помине нет...к чему бы это?
каковы варианты прохождения квеста сокровища стальной бороды,вернее к чему они приводят,что будет если убить его,позволить убить пегги или разделить помолам добычу?
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 22:39   #6897
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Leprikon89:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
изучив кузнечное дело можно ковать стальное и обсидиановое оружие из соответствующих заготовок.
рецептов для изготовления колец и амулетов не нужно: имея драгоценные камни, просто подойдите к столу ювелира и куйте. первый уровень навыка: простые кольца, второй: хорошие кольца, третий: амулеты.
перманентные зелья можно варить только изучив третью ступень алхимии. зелья могут прибавлять: силу, ловкость, здоровье, ману.
есть кольца добавляющие +1 к навыкам: скрытность, акробатика, лук, арбалет, меч, посох, топор.
прокачка силы и ловкости ограничена 100. но можно легально прокачать до 104: качаем до 99 и еще на 5 разом.
да, если не выбрать сторону, не откроются сюжетные квесты.
вопрос непонятно написан. насколько я понял, вы, вероятно, не дружите со сторонами света:) послушников убивали возле лагеря охотников? это вообще запад острова, а восточный храм соответственно на востоке. ищите;)
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 16:31   #6898
Leprikon89

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

спасибо за ответ.возникли новые вопросы.
когда силой забирают в монастырь,я так понимаю придется выполнять там некоторые квесты,и потом тебя все равно посылают в город?или же сразу из монастыря во 2 главу?И сохраняется ли возможность стать магом,если все же выпускают в город поработать на бандитов,или они будут нападать подобно послушникам?)).
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 18:21   #6899
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Leprikon89:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
попав в город, придется выполнять квесты, влияющие на выбор стороны. попав в монастырь насильно, станете воином инквизиции. по поводу вступления в гильдии читайте фак, единственное что дополню - чтобы стать магом необходимо в городе получить рекомендацию. при вступлении в маги или воины инквизиции, все квесты лагеря охотников отменяются. и наоборот.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 20:55   #6900
Leprikon89

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

вы видимо не внятно осознали суть моего вопроса).все что вы написали мне прекрасно известно.меня интересует конкретно если рекрутируют насильственно в монастырь,более не выпускают в город и там же осуществляется не выходя из монастырям переход к 2 главе?и соответственно большинство квестов в городе и у бандитов пропадает????
и еще раз уточню,будучи насильственно рекрутированным в монастырь всякая возможность стать магов отменяется?
просто"привратник" которым говорит со мной сразу после попадания в монастырь,активно заикается про боевую магию)...
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 21:56   #6901
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Leprikon89:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
да, попав в монастырь любым легальным способом, придется выбрать сторону инквизиции, и все не выполненные квесты в лагере наемников отменятся, по логике вещей квесты бандитов в городе тоже должны отмениться, но я это не проверял. завтра уточню.
переход во вторую главу произойдет в монастыре независимо от выбранной стороны.
насильно рекрутированный не может стать магом. почему написал в прошлом посте.
боевая магия, судя по всему, это магические кристаллы. их может использовать и маг, и воин ордена.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 23:58   #6902
Leprikon89

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

бред.я прекрасно сначала выполнил все квесты в лагере,потом выполнил все квесты в городе,и позволил себя насильственно зарекрутировать,и выполнил все квесты еще и в монастыре получив таким образом опыта по макс,и даже если вас насильственно рекрутировали можно выполнить там все квесты набрать опыта а потом спокойненько левитацией уйти из монастыря и квеститься на здоровье в первой главе дальше.
получив таким образом ко всему прочему нахалявку лучший доспех в первой главе...
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 08:33   #6903
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Leprikon89:
бред.
что бред?
я прекрасно сначала выполнил все квесты в лагере,потом выполнил все квесты в городе,и позволил себя насильственно зарекрутировать,и выполнил все квесты еще и в монастыре получив таким образом опыта по макс,и даже если вас насильственно рекрутировали можно выполнить там все квесты набрать опыта а потом спокойненько левитацией уйти из монастыря и квеститься на здоровье в первой главе дальше.
получив таким образом ко всему прочему нахалявку лучший доспех в первой главе...
вы поумничать решили? или меня просветить? зачем задавать вопросы, если сами во всем прекрасно разобрались?
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 18:09   #6904
Leprikon89

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

давайте только без чванства.....
чуть подробнее поясню свое открытие.
можно сразу же,позволить себя зарекрутировать в послушники,к примеру направившись к отряду ордера охраняющего храм к западу от лагеря преступников(просто ближайшее место их расположения),но все не так просто,предварительно все же следует зайти в город,и взломать сундук(для взлома достаточно один фит вложить в навык "взлом замков") торгоговца в трущобах,он еще продает офицерский мундур,худщий доспех из возможных без читов одеть в игре,так вот у него в сундуке мы находим единственный из тех что мне удалось найти в первой главе свиток левитации...не считая второго и третьего "этажа" в монастыре,я думаю что они там есть правда точного место расположения не знаю.
далее открывается уникальная возможность получить нахаляву в игре лучший доспех в первой главе,плюс выполнить все квесты в монастыре получив опыт и при этом все равно остается возможность вернуться в лагерь бандитов и стать охотником .и так квестим в монастыре набираем опыт,"обмываем все добро,и бежимк к обрыву,где вход в храм в 3 главе откроется,его еще стожит комендант,ни малейшего внимания не обрашаем на его предупреждения,бежим краю используем свиток левитации и баста мы покинули монастырь).а дальше с лучшим доспехом в игре и богажом опыта мы значительно упростим себе прохождения в частности победы над бандитами на арене....
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 21:06   #6905
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Leprikon89:
интересно какой доспех вы называете лучшим? и как вы его получили, не вступив в орден, без читов? а по поводу залезть и вылезти из монастыря без читов и магии, я писал тут:http://forums.gothic.ag/showthread.php?&t=1254120972&goto=5449054
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 00:21   #6906
MixMaster

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

подскажите плиз как именно сковать меч "ураган"? все части есть, навык кузнеца прокачен
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:02   #6907
plzagru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

есть ли смысл качать луки\арбалеты? или мона абайтись?
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:30   #6908
Shveik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2plzagru:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно обойтись. Качай топоры.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:31   #6909
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2plzagru::
есть ли смысл качать луки\арбалеты? или мона абайтись?
Только, если хочешь конкретно лучником (арбалетчиком) пройти.  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 20:55   #6910
arion92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

[spoiler]
Прохожу сейчас миссию где мне нужно сдать Брогара Дону. Что я проделал перед этой миссией:
1. Список который нашел в пещере у трупа из одного людей Брогара, отдал Брогару
2. Сразился на Арене с Лоренцо, Крейгом и Домеником.
3. Не отдал деньги Брогару при разговоре с ним и пошел к Рейчел докладывать на него.
4. Деньги собрал со всех со списка Брогара
5. Мясо отказался нести Брогеру, за это подрался пару раз с его подчиненными и сказал Брогеру что его подчиненным нужно лучше тренироваться
Проблема в том что я не могу не запугать Брогара,я ему даже не отдал 200 золотых которые должен собрать, он просто говорит что мне его не запугать и не пойму почему я не могу вызвать на арену его, вроде сразился со всеми кем нужно. Подскажите что делать.
[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 21:34   #6911
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

1)Где взять рецепты в которых используются специи?
2)Можно ли где купить ягоды в больших количествах?Нужно для зелья маны.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 21:35   #6912
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2arion92:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нужно отпинать на арене рикардо, лоренцо и доминго(крейг вроде не нужен). тогда в диалоге появится строка о вызове брогара на арену.


Добавление от 01/03/10, в 20:44:28
2LinaK:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.
рецепт для сковороды повышающий ману - сундук бакстера в хт.
рецепт для сковороды повышающий ловкость - сундук пэтти в хт.
рецепт для сковороды повышающий жизнь - сундук рейчел в лагере бандитов.
2. что-то не помню чтоб кто-то продавал много ягоды. собрать можно много. да и вообще покупать алхимические ингридиенты невыгодно, будет стоить примерно столько же что и зелье.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 23:45   #6913
Leprikon89

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Возник ряд вопросов.Преимущественно касательно магии.
Я прошел игру милишником,правда не тупо выставляя блоки и "дожидаясь своей очереди ударить",а стараясь как-то использовать руки и двигаться.
Теперь прохожу магом.
Маги безусловно раза в два сильнее милишников,у них даже есть контроль.
Так вот дошел я успешно до где 1/3 второй главы,поговорил со всеми вероятными и невероятными торговцами на карте,в игре,и не единый не продает руны.
Где же их купить,найти?Везде только торгуют свитками,или формулой создания свитка.
А так-же где находится ледяной кристалл?
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 00:01   #6914
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Leprikon89:
Формула создания свитков и есть руна.Ими торгует маг Иллюмар(вроде).
Ледяной кристалл покупается у мага(забыл,мб палас) в монастыре за 1000 золотых.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 01:09   #6915
IARB

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Вопрос такой по первой главе
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
после выполнения всех заданий в монастыре на посвящении с мендосой нельзя поговорить. это баг? и что делать? шутка не помогает...
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 01:10   #6916
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Leprikon89:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

руны должны продавать сайрус и иллюмар. "формулы создания свитка", как вы выразились, судя по всему и есть руны, так как свитки пишутся с рун. а ледяной кристалл можно купить или выменять у палласа, который стоит на входе в монастырь.


Добавление от 01/04/10, в 00:11:22
2IARB:
опишите подробнее ситуацию...
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 01:18   #6917
IARB

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

пошёл с игнатием в храм на посвящение, посох мага при себе был. пришли в храм, игнатий впереди, и когда я проходил мимо него к мендосе, он со мной заговорил про мастера арика(квест с убийством хемлара). и всё, после этого мендоса отмалчивается
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 01:22   #6918
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2IARB:
квесты никакие не висят? мендоса в храме огня у пропасти стоит? остальные маги вокруг него полукругом выстроились?
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 01:24   #6919
IARB

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

всё так, правда осталось висеть несколько квестов с города. их тоже необходимо выполнить?
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 01:32   #6920
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2IARB:
подходите к мендосе и ничего не происходит? должен ролик начаться с возможностью выбора ответов. видимо баг - попробуйте со старых сэйвов переиграть.
Ответить с цитированием
Страница 173 из 200 « Первая 73123163166167168169170171172173 174175176177178179180183 Последняя »


Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика