[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 130 из 250 « Первая 3080120123124125126127128129130 131132133134135136137140180230 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.11.2005, 08:10   #5161
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2zov65:
Также любой дракон валится тремя обычными скелетами,правда я им всё же помогал.
А вообще болотный дракон самый лёгкий,те двое типов что перед ним сидят,тебе помогут его легко завалить,а если Бифа ещё с собой возьмёшь,то у него точно никаких шансов нет.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 08:33   #5162
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2zov65:
Драконы легко валятся демонами. Купи (найди) свиток, и вперед. Дождь я бы советовал приберегать на потом.
Так же есть варианты с юзаньем "Страх" и "Уменьшить монстра" - драконы тоже легко валятся.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 10:08   #5163
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano:
Страх" и "Уменьшить монстра" - драконы тоже легко валятся
кстате у меня драконы не уменшаются. им както етот прикол не действуэт. что точто действует на драконов?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 10:49   #5164
Night_Lynx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Простите за глупый вопрос и простите втройне, если таковой уже был, но как превратиться обратно в человека после применения свитка превращения в животное?:)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 10:53   #5165
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Night Lynx:
Простите за глупый вопрос и простите втройне, если таковой уже был, но как превратиться обратно в человека после применения свитка превращения в животное?

Сейчас играет в Мафию :)
:) нажми ввод на клавиатуре enter
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 11:43   #5166
Curler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2zov65:
Всем привет! Помогите советом - не могу убить болотного дракона, как только не прокачивался, бесполезно. Играю Готика+Ночь Ворона(от Аккелы)- магом огня + маг воды.
При прохождении за мага самый простой способ борьбы со всеми драконами - заклинание страха (доступно с 3 главы), в этом случае дракон не атакует ГГ, а пытается сбежать. Догоняем его и вешаем люлей (шпага мастера хороший вариант, если хватает ловкости).
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 12:49   #5167
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Я слышал что из чёрной руды можно сделать какой-то супер-меч типа Когтя,если кто-нибудь что-то знает об этом то пожалуйста ,поделитесь.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 13:11   #5168
Curler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Drakonid:
Я слышал что из чёрной руды можно сделать какой-то супер-меч типа Когтя,если кто-нибудь что-то знает об этом то пожалуйста ,поделитесь.
Это все красивые легенды. Может только в моде каком-нибудь можно черную руду для таких целей использовать.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 13:15   #5169
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Тогда зачем она вообще нужна.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 13:16   #5170
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А тогда зачем вообще нужна чёрная руда, продавать что ли?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 13:31   #5171
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2WARCRAFTER:
А тогда зачем вообще нужна чёрная руда, продавать что ли?
Ее можно съесть (не спршивайте меня как себе разрабочики представляли поедание РУДЫ) ;)
После этого ненадолго время замедляется для всех, кроме тебя (продвинутый вариант ускорения). Полезно в бою...
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 15:17   #5172
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2zov65:
Всем привет! Помогите советом - не могу убить болотного дракона, как только не прокачивался, бесполезно. Играю Готика+Ночь Ворона(от Аккелы)- магом огня + маг воды.
До этого проходил игру 2 раза, но паладином(первый раз играл в пиратку, потом от Аккелы).
На выбор: огненный дождь, демон (100% гарантия), скелеты и пр. В последнем прохождении отдал предпочтение демонам. Порадовали они меня. А вообще, болотного дракона забивают ОнДы. Не помню, как зовут. Но бьют они его без проблем. Только если они тебе будут помогать, не используй свитки вызова, а то все трупами могут оказаться, кроме дракона.

силу(100-с поясом), и двуручник(90),
Не фига себе маг. :0 А ману ты не пробовал качать?

Я у мага ловкость качаю до 34, и то для воровства только. А зачем ему сла, когда есть руны и свитки? Не, в самом начале она и правда нужна, но к 3 главе...
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 17:05   #5173
faran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от zov65 link=board=gothic&t=1052292447&start=5150#5153 date=11/02/05, в 00:33:04
Всем привет! Помогите советом - не могу убить болотного дракона, как только не прокачивался, бесполезно. Играю Готика+Ночь Ворона(от Аккелы)- магом огня + маг воды.
До этого проходил игру 2 раза, но паладином(первый раз играл в пиратку, потом от Аккелы).
Когда купишь свиток огненный дождь и пойдешь мочить драконов смотри на то что огненный дождь с разного расстояния бъет по-разному.Не трать эти свитки зря
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 17:47   #5174
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Faran:
огненный дождь с разного расстояния бъет по-разному.
Это как так, интересно? Огненный дождь покрывает площадь вокруг, нанося равный урон по всей площади. Хитрость в том, что можно кастовать его и бежать. В этом случае площадь повреждений перемещается вместе с ГГ. Именно поэтому огненный дождь хорошо применять против толпы, а против драконов даже толпа скелетов-гоблинов сойдет. И тратить их как раз нужно, особенно в первой главе - куча опыта без проблем
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 18:03   #5175
faran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от ФаГот link=board=gothic&t=1052292447&start=5150#5172 date=11/02/05, в 16:47:49
2Faran:
Это как так, интересно? Огненный дождь покрывает площадь вокруг, нанося равный урон по всей площади. Хитрость в том, что можно кастовать его и бежать. В этом случае площадь повреждений перемещается вместе с ГГ. Именно поэтому огненный дождь хорошо применять против толпы, а против драконов даже толпа скелетов-гоблинов сойдет. И тратить их как раз нужно, особенно в первой главе - куча опыта без проблем
А если к примеру играешь за паладина или наемника,то свитки огненный дождь будут нужны позарез против драконов.Или можно еще каким то способом убить дракона?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 18:03   #5176
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Именно поэтому огненный дождь хорошо применять против толпы, а против драконов даже толпа скелетов-гоблинов сойдет. И тратить их как раз нужно, особенно в первой главе - куча опыта без проблем
Это не особо интересно. Натравливать скелетов, демонов. Кастовать Страх и Уничижение, а на главного дракона - Смерть Нежити. Молния и беготня - вот это по-нашему!
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 18:24   #5177
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Faran:
Или можно еще каким то способом убить дракона?
Еще как можно! У меня с ОнД никаких проблем не возникло. Болотного помогли Род с Сайфером завалить, Ледяного мы на пару с Бифом уложили - пока тот его отвлекал, я из магического арбалета дракошу почти завалил, потом меч в руки и вперед! Огненного я из лука расстрелял. А на каменного я четырех скелетов вызвал по свиткам. Нежить валил объевшись руды черной. Вот и вся наука. Зато с огненным дождем очень даже хорошо зачищается ущелье с варгами и мракорисом за Хоринисом. Одним свитком выносятся все варги и мракорис перед пещерой. 3-4 уровня обеспечено.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 18:40   #5178
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ФаГот:
Зато с огненным дождем очень даже хорошо зачищается ущелье с варгами и мракорисом за Хоринисом. Одним свитком выносятся все варги и мракорис перед пещерой. 3-4 уровня обеспечено.
а ето ты на коком уровне был, когда их валил?
а то я подумал, что не так уж и много етих варгов там, стук 8-12
но не болше
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 18:41   #5179
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Faran:
А если к примеру играешь за паладина или наемника,то свитки огненный дождь будут нужны позарез против драконов.
Тут уже много раз говорили что есть много других более "приличных" способов мочить драконов нежели огненный дождь,Лично я в последнее прохождение весь дождь и шторм,использовал в третьей главе против осады замка,вот там они точно нужны,из-за особой кучливости орков в некоторых местах.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 18:45   #5180
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Emilis: Уровне на 6. Но туда можно сразу приходить, они меня даже не задели. Ну, может я и преувеличил, не 4 уровня :)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 20:02   #5181
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Faran:
А если к примеру играешь за паладина или наемника,то свитки огненный дождь будут нужны позарез против драконов.Или можно еще каким то способом убить дракона?
Драконов можно убить кучей разных способов, но наиболее быстрый вариант - вызов демона.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 20:23   #5182
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Драконов можно убить кучей разных способов, но наиболее быстрый вариант - вызов демона.
Насколько я помню, списков вызова демона не так уж и много в игре, и если не играть магом, то  не факт, что их на всех хватит
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 21:41   #5183
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Хватит. У меня в конце игры (за наемника) было вроде шесть скроллов.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 23:27   #5184
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
но наиболее быстрый вариант - вызов демона.
Наиболее быстрый вариант - ИМХО это свиток страха.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 03:41   #5185
zov65

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Всем спасибо - извел всех четырех, болотного - охотники помогли, каменного - скелетами гоблинов, огненного - ледяным копьем, ледяного - огненным дождем. Сейчас отплывать собираюсь, да перед отплытием хочу руну огненного дождя сделать и других рун(хожу произвожу тотальные зачистки местности - для левел апа), дык огненный язык нужен, а я его ни где найти не могу, и охотники не то все предлагают выучить.
Меня сильно удивил  в этот раз Ватрас - подхожу как-то к нему, он давай заявлять что я ушел на сторону тьмы, и предупреждает в последний раз(я ходил весь народ валил, кто особо не нужен - для экспы).
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 04:01   #5186
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2zov65:
О, про переход на сторону тьмы у меня не было!
А брать язык вроде учит охотник который сидит в Минентале вместе с Горном в четвертой главе (возле старой крепости).
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 04:30   #5187
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2zov65:
дык огненный язык нужен, а я его ни где найти не могу, и охотники не то все предлагают выучить.
Гештат того охотника кличут. А вообще то он где то валялся, помой му возле старой башни Ксардаса, там дальше проходишь и на лево в углу возле озера. Но я не уверен. Точно помню что в Минентале валялся.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 07:39   #5188
Old_Snake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от zov65 link=board=gothic&t=1052292447&start=5175#5183 date=11/03/05, в 02:41:13
Сейчас отплывать собираюсь, да перед отплытием хочу руну огненного дождя сделать и других рун
Нда.. Как все запущено. Кто же старшие руны-то делает? И не жаль экспы? Забери у ищущих, там практически все есть. Уж огненный-то дождь - точно.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 08:21   #5189
Bernhardt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Народ, пару вопросов возникло:
1) Залез, а вылезти не могу:))  Перепрыгнул пропасть за магическим луком, а обратно--никак:(  Как выбраться?
2) Для чего нужен жгучий перец?
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 08:23   #5190
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2zov65:
я ходил весь народ валил, кто особо не нужен - для экспы
Фу как мерзко. :)

2zov65:
дык огненный язык нужен, а я его ни где найти не могу
Валяется в крайней левой палатке от тарана, если смотреть от зАмка. Да и в продаже есть.

В принципе, в Г2 можно ВСЕ найти/купить, было бы желание.

Сейчас отплывать собираюсь, да перед отплытием хочу руну огненного дождя сделать
На Ирдорате будут ищущие, снимешь все руны с замороженного трупа. :)

Добавление от 11/03/05, в 07:27:30
2командор Бернхард:
Перепрыгнул пропасть за магическим луком, а обратно--никак
Два способа.
1. Если есть акробатика, то просто прыгаешь.
Если ее нет, может есть гоблинка в инвенторе. Надень ВСЕ фишки, увеличивающие ловкость, может наберешь до 90. Тогда ешь гоблинку, будет акробатика.

2. Превратись в мракориса, посмотри какие есть у тебя свитки.
Мракорис легко перепрыгивает. Потом обратно -по Энтэру :))
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 08:28   #5191
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2командор Бернхард:
Для чего нужен жгучий перец?
Купи оба.
1. У Цуриса
2. У Саггиты.

Сваришь 2 напитка изменения сознания для Фортуно.
1 отдашь ему.
2 пей сам. Желательно в 6-й главе. Приятно освежает. :)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 10:12   #5192
Night_Lynx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Почитал форум, возникло ещё несколько вопросов :)

1. Запутался с квестом о поставщике оружия бандитам - где, кроме банды на мосту, есть улики? Если можно - покажите на карте (в каком квадрате) :)

2. Какой квест я не смогу получить, если сдам торговца? Можно ли "закладывать" его позже?

3. Могу ли я со спокойной совестью применить свиток уменьшения монстра на чёрного тролля? Будут ли они (свитки) встречаться ещё?

4. Когда сменяется глава, инвентарь торговцев именно обновляется или "добавляется"? Т.е. имеет ли смысл накупить редких свитков перед переходом в след. главу, например?

5. Насчёт бага с влиянием превращения в животное на характеристики. Он проявляется всегда или может повезти? он распространяется только на оружие или на все вещи с бонусами?
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 10:27   #5193
Bernhardt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2KOLLIMAP: Спасибо. Остального нема, но вот свиток мракориса где-то был:)  Так если поднять амулетами ловкость до 90, потом сьесть ягоду гоблинсую--будет акробатика?  А потом, когда их снять--она останется?
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 10:52   #5194
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Night Lynx:
1. Запутался с квестом о поставщике оружия бандитам - где, кроме банды на мосту, есть улики?
Основные улики найдешь в 2 местах:недалеко от фермы Бенгара есть лагерь бандитов (там в плену Элврич),и еще один лагерь недалеко от Сагиты.Удобно использовать Огонек выданный Ватрасом-он хорошо ищет шпаги бандитов утерянные ими по дороге.

2. Какой квест я не смогу получить, если сдам торговца? Можно ли "закладывать" его позже?
Речь о Фернандо?Закладывай позже.

3. Могу ли я со спокойной совестью применить свиток уменьшения монстра на чёрного тролля? Будут ли они (свитки) встречаться ещё?
Применяй,но тролль валится и без уменьшения.Свитки еще вроде будут,но точное кол-во не помню.

4. Когда сменяется глава, инвентарь торговцев именно обновляется или "добавляется"? Т.е. имеет ли смысл накупить редких свитков перед переходом в след. главу, например?
Обновляется.Смысл покупать ИМХО есть,сможешь раньше их использовать.

. Насчёт бага с влиянием превращения в животное на характеристики. Он проявляется всегда или может повезти? он распространяется только на оружие или на все вещи с бонусами?
Не обращал внимания...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 11:23   #5195
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Night Lynx:
Какой квест я не смогу получить, если сдам торговца? Можно ли "закладывать" его позже?
Квест "Бизнес Фернандо". Сдается в третьей главе. Если маг, то Фернандо еще и одержимый. А потом только сажай его. Да и то не забудь выложить письмо перед разговором с ним и сделай вид, что отпускаешь его. А потом сдай Мартину.

Могу ли я со спокойной совестью применить свиток уменьшения монстра на чёрного тролля? Будут ли они (свитки) встречаться ещё?
Можешь. Но учти - вначале свиток в игре один. Вернее следующий попадется аж на Ирдорате.

Когда сменяется глава, инвентарь торговцев именно обновляется или "добавляется"?
Добавляется.

Насчёт бага с влиянием превращения в животное на характеристики. Он проявляется всегда или может повезти? он распространяется только на оружие или на все вещи с бонусами?
Только с оружием. Зависит от того какое ЛУЧШЕЕ оружие ты имеешь.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 11:38   #5196
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Слышал, что die night of Raven можно скачать из интернета.Кто что нибудь об этом знает ответьте!!!
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 12:05   #5197
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2командор Бернхард:
А потом, когда их снять--она останется?
Да останется. :)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 13:18   #5198
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ФаГот:
Насколько я помню, списков вызова демона не так уж и много в игре, и если не играть магом, то  не факт, что их на всех хватит
К началу 4 главы у меня было 6 свитков. На 4 драконов их с лихвой хватит.



2zov65:
Сейчас отплывать собираюсь, да перед отплытием хочу руну огненного дождя сделать и других рун
Если еще остались ищущие, то купи лучше свиток "Ледяная глыба". Найди одиноко стоящего ищущего, отпинай его почти что до смерти, но чтобы он еще живой был. Заморозь свитком. Он должен умереть до того, как прекратится действие заморозки (на экране появится надпись +300), при этом в руках он должен держать руну (т.е. когда его замораживаешь, он должен тебя атаковать). Пока его труп висит замороженным, быстренько обчищаешь его и помимо прочего хлама можешь снять кучу полезных рун: удар молнии, огненный шторм, буря, огненный дождь, стрела смерти и шар смерти, еще кажется крик смерти. В общем сэкономишь с десяток LP (очков распределения).
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 13:49   #5199
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2WARCRAFTER:
Слышал, что die night of Raven можно скачать из интернета.Кто что нибудь об этом знает ответьте!!!
Вот тебе сейчас модераторы скажут за такой вопрос ;)

P.S. Если серьезно, то мне так и не удалось поставить ту версию, которую можно скачать из интернета. Но если хочешь рискнуть - поищи в P2P - в другом виде вряд ли встретишь...
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 13:55   #5200
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2командор Бернхард:
Перепрыгнул пропасть за магическим луком, а обратно--никак
Можно и обычным прыжком, если прыгать с самого-самого края с разбегу.
Ответить с цитированием
Страница 130 из 250 « Первая 3080120123124125126127128129130 131132133134135136137140180230 Последняя »


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика