[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 102 из 188 « Первая 252929596979899100101102 103104105106107108109112152 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.01.2007, 19:43   #4041
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман:
А где этот маг в Венгаре находится?
Во дворце Робара, на втором этаже. Вход через балкон. :)
Там же, кстати, и телепорт во дворец лежит.

Кстати, в ФАКе нерабочая ссылка про телепорт в Окару:
http://home.arcor.de/fiesmeister/G3/teleport_okara.jpg
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 19:49   #4042
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
ползун (списочный лист)
А я видел у кого-то из торговцев в продаже. Так что с этим тоже скорее всего рендом.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 20:11   #4043
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман:
А где этот маг в Венгаре находится?
У меня сейчас баг с этим случился: пропал Каррипто. Ну нет его на обычном месте и всё тут. Набрал в консоли goto Karrypto и появился среди текстур прям около барьера, а т.к. вблизи барьера отнимается жизнь, сначала умер ГГ, потом Каррипто... Пришлось перезагружаться.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 21:39   #4044
zoologist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Всем привет.
Захотелось мне как-то изучить мастера боя с двумя клинками, не хватало силы и ловкости в сумме около 80 плюс 5 на сам скилл, в запасе было около 70. Дай, думаю, надену кольца +5 к силе каждое и амулет +5 к ловкости, вроде хватает. Какой же был облом, когда учитель говорит: "Нет условий..." Оказывается, всё, что прибавляют предметы, не засчитывается в таких случаях. С одной стороны, логично, а с другой нахрен они тогда нужны? Разочаровало. :(
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 21:41   #4045
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Не учит маг Каррипто Магу Огня.
1) Или дополнительные условия нужны. Какие? Репа нужна у повстанцев или в Венгаре?
2) Или версия 1.12 локализация всё-таки не работает. Что там ешё должно измениться в квестах или игре?
3) Всё - таки нужно начинать игру с начала.
Поможет кто-нибудь советом?

2Sailes:
нерабочая ссылка
Да все ссылки с оф немецкого сайта с Нового Года гикнулись. Пока не удаляю, может восстановят.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 21:58   #4046
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман:
Не учит маг Каррипто Магу Огня.
так а фикс (мод) FreeSergey'а тебе не подходит?

Да, ссылка на фикс АА в ATI видяхах из ФАКа у меня тоже не работал и не работает.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 23:00   #4047
boomdeamon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
ЗЫ На карте сундуков читал там про черного тролля, но где он там - хз.
Черный тролль точно есть по проходу из Миртаны в Нордмар вдоль побережья, внимательнее, сам троль рядом с разбитой повозкой, совсем недалеко, ближе к побережью, находится ватага гоблинов,  искать надо и воздастся.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 23:08   #4048
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2OldJediKnight:
ак а фикс (мод) FreeSergey'а тебе не подходит?
Ты подтверждаешь, что этот мод работает с локалкой и не нужно заново игру начинать?
И тогда Каррипто будет обучать Магу Огня?
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 23:17   #4049
boomdeamon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман:
И тогда Каррипто будет обучать Магу Огня?
В локализации версия 1.09(в описании патча 1.12 нет упоминания об исправлении ситуации с обучением навыку) мне не при каких условиях не удалось добиться, чтобы Каррипто, или другой маг огня, обучил навыку Маг Огня. Единственный мне известный временный способ получения этого навыка это использование посоха из списочных сундуков. Ссылка на список магических предметов:
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=50&t=1161370577&start=179
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 23:24   #4050
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Вoomdeamon:

Ясно, значит было много дезинформации.
Никто Посоха Мага Огня не продаёт.
И после патча 1.12 Каррипто Магу Огня не учит.
Ладно, пойду требовать у Камрадов подтверждение инфы, которую они выложили в соседних темах.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 23:34   #4051
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2 вопроса по карте раскопок...
первый она стала по дефалту после нажатия м...неудобно как исправить...
и второй после двойного клика на нее появился квест пятый храм что это и с чем едят -)
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 23:43   #4052
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash:
первый она стала по дефалту после нажатия м...неудобно как исправить...
Вообще написанно что при нажатии M открывается карта с большим масштабом.
и второй после двойного клика на нее появился квест пятый храм что это и с чем едят -)
Двойного клика? Про пятый храм узнать можно в монастыре, подвальной библиотеки.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 01:30   #4053
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

кхм а у меня он появился самопроизвольно...
и еще я конечно понимаю что восток дело тонкое но в миртане никто не нападал если в дом зайдешь...даже поспать негде...
и еще кочевники пошел с ними на город дошли и встали в руинах никуда не двигаются...главный молчит...зачистил соло сказали молодец и так и остались стоять не заселяясь...мутный варант какой-то...
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 08:56   #4054
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash:
в миртане никто не нападал если в дом зайдешь...
Кстати, в Варанте несколько раз столкнулся с ситуацией, когда забежишь в чей-то дом, и все стоящие рядом ассасины с оружием в руках "просят выйти", причем когда из дома выбежишь, все также стоят и ругаются, как будто я еще внутри. Приходилось убегать, тогда они вроде успокаиваются. В Бен Сала и в Иштаре такое было, а может и еще где-то, не вспомню сейчас точно.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 10:20   #4055
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2 Sailes

меня просили выйти если дом находился в зоне доступ в которую открывает репутация в варанте нельзя входить на второй этаж президентского дома пока не наберешь репутацию
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 10:29   #4056
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Antmatrix:
меня просили выйти если дом находился в зоне доступ в которую открывает репутация в варанте нельзя входить на второй этаж президентского дома пока не наберешь репутацию
Естественно, но и некоторые в простые дома ассасинов тоже нельзя заходить - сразу с криком: "уходи отсюда" нападают.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 11:01   #4057
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Antmatrix:
меня просили выйти если дом находился в зоне доступ в которую открывает репутация
Я не про это - вот в Бен Сале торговец, который хочет обмануть Санчо (забыл имя, у костра сидит) - попробуй зайти к нему в хибару, сразу все возмутятся. Соответственно, и в Иштаре это было не на втором этаже, а на первом, около арены. ИМХО - еще одна недоделка.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 11:50   #4058
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

У меня несколько вопросов:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1) Лук Демона, при повороте в определенную сторону он исчезает, ну т.е. не он а его анимация. Это только у меня или у всех?
2) Скелетов не видно, только меч и щит - так задуманно? Кстати иногда они появляются ::).
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 12:14   #4059
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
2) Скелетов не видно, только меч и щит - так задуманно?
Вряд ли. Перед выходом игры было несколько роликов на тему багов, в одном из них вместо ГГ по улицам разгуливал меч - он же и прыгал, и с орками дрался... :) По-видимому, у тебя как раз и проявился этот баг, но только со скелетами.
ЗЫ У меня в локалке все с этим делом в порядке. ::)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 12:17   #4060
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
ЗЫ У меня в локалке все с этим делом в порядке.
Вот именно что у меня локалка, а не
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
пиратка.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 12:28   #4061
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG

тогда смело ставь патч 1.12 может поможет, настройки графики попробуй выкрутить на максимум и посмотреть изменится что то или нет со скелетами
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 12:30   #4062
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Antmatrix:
настройки графики попробуй выкрутить на максимум и посмотреть изменится что то или нет со скелетами
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Т.е. это еще зависит от настроек графики? У меня на среде, но ближе к низким.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 12:36   #4063
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG

подобные вещи в играх обычно всегда зависят от настроек графики
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 12:51   #4064
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
У меня на среде, но ближе к низким
Постпроцессинг в среднем положении?
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 12:58   #4065
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SergDrag:
Постпроцессинг в среднем положении?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет на низком.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 13:16   #4066
paladilnik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как можно найти и поговорить с Ксардасом выполняя только квесты нейтралов, при том не освобождая городов Миртаны от Орков? Я то думал что играя за повстанцев меня кто-то направит к Ксардасу


Кстати как-то заметил что Горн, бывший негр стал в Г3 белым... Майкл Джексон :)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 13:20   #4067
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2paladilnik:
Как можно найти и поговорить с Ксардасом выполняя только квесты нейтралов, при том не освобождая городов Миртаны от Орков? Я то думал что играя за повстанцев меня кто-то направит к Ксардасу
В чем вопрос то? Выполняй квесты нейтралов и просто продвигайся в Нордмар.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 13:20   #4068
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG: Зря, не раз отмечалось, что при низком положении возможны всяческие глюки. Поставь на среднее, фпс поднимай чем-нибудь другим :)

ЗЫ: осознаю, что оффтоп, и нижайше прошу прощения.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 14:59   #4069
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2paladilnik:
Как можно найти и поговорить с Ксардасом выполняя только квесты нейтралов, при том не освобождая городов Миртаны от Орков? Я то думал что играя за повстанцев меня кто-то направит к Ксардасу
* * Батенька, только без обид, но здесь, как в обычной жизни, "ДУМАТЬ" - вредно, надо - "ЗНАТЬ". * ::) А чтобы "знать" - слушать окружающих. А не хвататься за меч "по зову сердца". ;)
* * Что говорит "народ" в самом начале?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
* * Колдун ушёл на Север, куда именно - знают ТОЛЬКО шаманы орков. Но шаманы не скажут ничего, пока не разрешит босс, т.е. вождь орков в этом городе, а он, опознав в ГГ "революционера", без разговоров по репе настучит. Или попытается... :D

* * Следующий спойлер читать только! в случае острого! приступа!! бестолковости!!! *;D
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

* * (1) К Ксардосу можно попасть разными путями, но самый ленивый - а по мне, так и самый интересный - вытянув из орков нужую информацию
* * (2) Чтобы попасть к вождям/шаманам орков, нужна репутация в городе, а не в фракции! Для её получения "нейтральных" и приравненных к ним квестов предостаточно!
* * (3) Учинив революцию в трёх городах (кажется), обнаружите, что при подходе Вашего героя к очередному городу там вспыхивает восстание, соответственно ни информации, ни квестов, ни очков опыта Вы не получите...
ВЫВОД. Ходить, любоваться красотами, учиться, слушать, разобраться, кто с кем, зачем и против кого. А переделать этот мир на Ваш вкус Безымянный, примерно в последней трети игры, ещё успеет...

Респект! 8)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 15:14   #4070
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

есть ли какой нибудь способ сделать так чтобы погода оставалась в сэйве такой на которой сохранился то есть сохранился при ясном небе и загрузил также потому как если в миртане плохая погода мне нравилась то в варанте при буре видно всего на пять метров вперед да и своп из за этого более частый
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 15:17   #4071
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes: *По поводу "зон ограниченного доступа" в Варанте...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
    Насколько я понял, по сценарию предполагается, что в Варант Герой приходит, выбрав, кто - друг, а кто - враг. Соответственно, в большинстве мест требуется соответствующая репутация и в городе, и в фракции ассассинов.
    Кстати, в Фаринт, к Кану, тоже без соответствующей "репы" у орков не попасть. В смысле, просто поговорить... ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 16:05   #4072
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Antmatrix:
есть ли какой нибудь способ сделать так чтобы погода оставалась в сэйве такой на которой сохранился то есть сохранился при ясном небе и загрузил также потому как если в миртане плохая погода мне нравилась то в варанте при буре видно всего на пять метров вперед да и своп из за этого более частый
Нет, опять же рандом.
2Grandfather:
Кстати, в Фаринт, к Кану, тоже без соответствующей "репы" у орков не попасть. В смысле, просто поговорить...
А тв как хотел? всетаки глава всех глав орков :).

Добавление от 01/03/07, в 15:25:43
2Grandfather:
Колдун ушёл на Север, куда именно - знают ТОЛЬКО шаманы орков. Но шаманы не скажут ничего, пока не разрешит босс, т.е. вождь орков в этом городе, а он, опознав в ГГ "революционера", без разговоров по репе настучит. Или попытается...
Не понимаю зачем узнавать про Ксардаса если за это даже опыт не дают? Просто иди к Ксардасу и все.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 16:37   #4073
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

вопрос а что бы к зубену попасть сколько репы надо? и придется кочевников вырезать?...а с ними и магов воды?
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 16:41   #4074
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

вопрос а что бы к зубену попасть сколько репы надо? и придется кочевников вырезать?...а с ними и магов воды?
Надо 75 репы у ассасинов, и кочевников и Магов Воды вырезать.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 16:47   #4075
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Grandfather:
Насколько я понял, по сценарию предполагается, что в Варант Герой приходит, выбрав, кто - друг, а кто - враг. Соответственно, в большинстве мест требуется соответствующая репутация и в городе, и в фракции ассассинов.
В Иштар ты в любом случае придешь как друг, иначе просто нельзя. И репа в городе на тот момент у меня была не ниже 75. Так что репа здесь не при чем, это точно.

2Fire MaG:
Не понимаю зачем узнавать про Ксардаса если за это даже опыт не дают?
За то, что найдешь дают, правда мало - всего 1250.

2Fire MaG:
Надо 75 репы у ассасинов, и кочевников и Магов Воды вырезать.
Добавлю - если вырезать всех кочевников, для достижения уровня 75% необходимо убить любых двух магов воды.

Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 16:55   #4076
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
Добавлю - если вырезать всех кочевников, для достижения уровня 75% необходимо убить любых двух магов воды.
А если убить Робара - ни одного:).
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 16:55   #4077
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
За то, что найдешь дают, правда мало - всего 1250.
Да, за это все норм, но зачем узнавать про Ксардаса у Шаманов если задание дается с начала игры?
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 17:12   #4078
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
А тв как хотел? всетаки глава всех глав орков
* * Хотел я ... это ... посмотреть ... Потому распугал охрану на входе, ну и послушал этого ... "Демосфена" длинноухого ... Из укромного уголка, конечно. И правильно сделал - потом, при тотальной зачистке Фаринта, никаких сомнений в правильности содеянного не возникло... ;D
Не понимаю зачем узнавать про Ксардаса если за это даже опыт не дают? Просто иди к Ксардасу и все.
Можно...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
* * В Нордмар ведёт много дорог. И, попав туда, можно оркам не кланяться: в Кланах найдутся и учителя, и торговцы, и проводник прямиком в Башню. И орков для битья - весь Нордмар в распоряжении.
* * Можно. Но мне показалось, что комрад 2paladilnik: - нормальный "ролевик", только немного потерявшийся. Значит, пытается "жить" вместе со своим героем.
* * А что будет делать человек, угодивший в такой переплёт? Гоняться за опытом? Пойдёт к чёрту на кулички только потому, что кто-то что-то сказал? Это вряд ли...
* * Будет ходить от жилья к жилью, зарабатывать на хлеб, искать подходящее оружие и одежду, по крупицам собирать нужные сведения. Ну и учиться - сказка всё-таки, экспресс-обучение "всему" допускается... Остальное - вторично.
* * Собственно, это я и пытался объяснить комраду в своём посте.
* *
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 17:22   #4079
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Grandfather:
Потому распугал охрану на входе, ну и послушал этого ... "Демосфена" длинноухого ... Из укромного уголка, конечно. И правильно сделал - потом, при тотальной зачистке Фаринта, никаких сомнений в правильности содеянного не возникло...
И тебя не тронули? или не зпметили?, меня вообще прикалывают эти орки, вот например их диалог:
- Надо бы приподать Морра урок.
- Ааа, заткнись! :lol:
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 17:31   #4080
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
Да, за это все норм, но зачем узнавать про Ксардаса у Шаманов если задание дается с начала игры?
Согласен с Grandfather, это ролевая игра, а не Олимпиада, и куда интереснее играть по правилам, пытаясь взаимодействовать с миром, разговаривать с неписями, пытаться разобраться в том, что присходит. А гоняться за опытом, шмотками и максимальной скоростью прохождения - это в лучшем случае на потом, а лично в моем - вообще не будет, так как пропадает самое главное очарование - познание нового мира. Поэтому ролевики и недовольны новой Готикой - слишком мало интерактивности: мир не реагирует на наши деяния в той мере, в которой бы хотелось: репа не понижается, многовариантных квестов мало, города мало связаны между собой и еще много всякого, что можно подчерпнуть в теме впечатлений.
Ответить с цитированием
Страница 102 из 188 « Первая 252929596979899100101102 103104105106107108109112152 Последняя »


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика