[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 133 из 153 « Первая 3383123126127128129130131132133 134135136137138139140143 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.07.2009, 12:14   #5281
Ture

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2RONNAN:
Игра может быть играбельна, и тем не менее остается еще куча работы вроде озвучки, тестирования и мелкой доводки.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 13:57   #5282
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Насколько я помню, в мае игра была представлена с технической озвучкой.
На рождество наверно звука вообще не было.
Так что "играбельна" и "озвучена" - в данном случае разные вещи.

Кроме того, ещё в апреле/мае в игре была упрощенная боевая система.

Касательно срока выхода - во-первых, игру выгодно издавать осенью, когда покупательский спрос максимальный.
Во-вторых, в другом интервью было сказано, 80% качества создаются в последние месяцы. То есть они там придумывали крутые фишки, остроумные диалоги, тестировали боевую систему, и т.д., и т.п.
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 06:47   #5283
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Завершилась мероприятие под кодовым названием - Risen BBQ (Ризен-барбекю). В офисе Кох Медиа в Мюнхене принимали гостей с WOR.de, Piranha Fanart Portal и даже Piranha Club в лице Админа Клуба Arthus of Kap Dun.
Гостей не только провели с экскурсией по офису, но и накормили вкуснейшим жаренным мясом на открытой террасе здания.
А главное, народ смог протестировать Ризен уже на новом качественном уровне!
Постараемся в самое ближайшее время представить вам отчет от Артуса (Arthus of Kap Dun).
А пока полюбуйтесь фотографиями с немецких форумов.

http://risenbbq.carbonmade.com/projects/2371551

http://www.worldofrisen.de/index.php?section=gallery&id=91

http://www.piranha-fanart-portal.de/include.php?path=galerie/sub.php&cid=48

А на WOR.de уже выложены первые отчеты с впечатления от AenimaAut на немецком и foobar на английском, которые звучат вполне позитивно и многообещающе.
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=643337

http://worldofrisen.de/article_102_2.htm

В принципе, исследовали игроки в основном те же самые области в начале игры, так что, многое нам уже знакомо по предыдущим отчетам тестеров с RPC. Кое-что совпадает и с моими впечатлениями от теста игры в Москве.

Примечательны несколько моментов, которые демонстрируют, как Пираньи воспринимают замечания и просьбы фанатов и реагируют на них, стараясь идти на встречу некоторым пожеланиям.
Ранее раздавалось много недовольных голосов относительно использования в немецкой версии «англицизмов», в частности, Пираний просили заменить слово квест в заданиях на более «атмосферное» «Дневниковая запись» или хотя бы просто «Задание».

foobar:
Если вам мешают всплывающие надписи вроде:
«Новый квест: Убей десять кур и принеси их Гертруде»,
то вы можете переключить в INI опцию на «Систему ретро-сообщений о заданиях», и впредь у вас будут возникать вместо этого надписи типа:
«Новая запись в дневнике»

При этом вы будете слышать скрип пера.

@Untitled: Да, это можно сделать только через INI. Ты можешь, таким образом, изменить очень многое. Например, даже изменить «рагдолл», если на твой вкус курицы опять отлетают слишком далеко.


http://forum.worldofplayers.de/forum/showpost.php?p=10062618&postcount=67

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=32610

*
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 07:08   #5284
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Туман:
Есди игра была полностью играбельная еще на Рождество, то почему ее выход так отложили?
Я не Элинд, но осмелюсь предположить, что между "игра, наконец, полностью играбельна от начала до конца" и "игра готова к выпуску) такая же разница, как между "я кинул бульонный кубик в кипяток и получился суп, который можно есть" и "вот очень вкусный суп, приготовленный по бабушкиному рецепту из только вчера выкопанных овощей, приправленный петрушкой и укропом с огорода, ароматный, горячий, сверху сметанка положена - вкусотища, да и только!" Утрирую, но тем не менее. Игру вполне можно "пройти от начала до конца", гуляя (в полной тишине) по лугам и полям с чёрной текстурой и разговаривая с моделями NPC, обтянутыми однородным розовым покрытием без глаз и ушей. При этом достаточно. чтобы в игре были только самые основные квесты и ключевые локации. При этом не мешающие прохождению баги могут ползать по родным полям стаями. Снова утрирую, конечно.

Кроме того, хорошие писатели, по слухам (лично не знаком), каждый свой произведение после написания откладывают на какое-то время, после чего перечитывают и правят добрую половину произведения. Не думаю. что создание игр принципиально отличается.
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 11:54   #5285
Sonnedre

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Я перевел для вас обширный отчет FOOBAR'a с WoR.de.

А теперь я с вами поделюсь своими личными впечатлениями от Ризен. Они, как и все остальные "превью", основываются на моем личном мнении. Но за игрой я провел не так много времени. Я не расскажу вам обо всем, потому что о многом я просто не знаю.


Сюжет

Как раз он-то мне неизвестен. Должно быть, сюжет и его преподнесение - в ролевой игре самая важная составляющая. Можете не согласиться, но я так думаю. К примеру, все, за что порицали Г3, я бы принял, будь в ней подан более интересный сюжет. Но об истории в Ризен могу сказать немногое. Времени на глубокую игру у меня не хватало, так что не имею представления, как развивается сюжет. Следовательно, не стоит и обещать, что нас ждет рассказ, похожий на оный в Gothic 3. Но те кусочки, что я увидел, кажутся очень обещающими.  


Остальное на  www.piranhaclub.eu
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 13:46   #5286
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Elind: Спасибо за информацию о вкусном тестировании Ризен.

2Sonnedre: Вам спасибо за перевод.

В отчете foobar есть конечно несколько спорных моментов, но в целом все выглядит очень, даже очень достойно.

Да, это можно сделать только через INI. Ты можешь, таким образом, изменить очень многое. Например, даже изменить «рагдолл», если на твой вкус курицы опять отлетают слишком далеко.
Интересно, а чего еще можно добиться через INI кроме регулировки полета куриц и ностальгического скрипа пера, должны же быть еще интересные функции?
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 16:29   #5287
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

"«Новый квест: Убей десять кур и принеси их Гертруде»,"
Опять начались дурацкие квесты убей-принеси. Если будет такая же тупость (хоть и ржачно, но все равно) как в Г3 с коровами я уже начинаю сомневаться в серьезном сюжете.
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 18:59   #5288
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Интервью с Маркосом Дуарте (Pixel, "DS")

Опубликовано новое интервью с одним из менеджеров компании "Deep Silver" - Маркосом Дуарте, более известным под ником Pixel.

"Правда ли, что в игре ВООБЩЕ не будет богов?

МД: Хаха – ну, ответ на этот вопрос может пагубно сказаться, подпортить восприятие сюжета, так что я ограничусь ответом “возможно» ;)"


Прочитать интервью можно здесь:
Интервью с Маркосом Дуарте (Pixel, "DS")
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 19:58   #5289
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Deart:
То ли у меня браузер глючит, то ли Вы ошиблись со ссылкой, но мне моя мозилла пишет "Выбранная страница не существует"  :(
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 20:11   #5290
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Deart:
Поправил ссылку, будь внимательнее, не первый раз :)
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 21:02   #5291
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Радует что много материалов,будет из чего крафтить. ;)
Как я понял будет и вправду только три боевых закла,обидно.
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 22:08   #5292
Rebellion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Да все идёт к лучшему! Игра уже попахивает шедевром , остался месяц  грубо говоря .Я рад, что они не раскрывают всех монстров ,за это моё им уважение.Интересно, у инквизиции есть свой корабли?)
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 22:43   #5293
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Disturber:
Два месяца *;) Кораблей скорее всего не будет ни у кого...какой-то магический шторм, ну и плавать соответственно невозможно.

Будут ли присутствовать в игре так называемые «телепортационные камни» для отдельных городов?

МД: Да, имеются телепортационные камни в определённые локации, но вам придётся искать их самостоятельно.
Предпочитаю больше вариант получения таких камней от ключевых персонажей, а не нахождения их в игре...
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:17   #5294
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Предпочитаю больше вариант получения таких камней от ключевых персонажей, а не нахождения их в игре...
пресный) а найти их самому гораздо интересней :)
а плавать лучше бы дали, ИМХО
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 00:40   #5295
Rebellion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Человек-удача: А чё там с плаванием ? Пираний водятся ?Или акулы? прыгнул в воду и сразу лужа крови?
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 04:47   #5296
Cin-i

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

foobar:
Если вам мешают всплывающие надписи вроде:
«Новый квест: Убей десять кур и принеси их Гертруде»,
то вы можете переключить в INI опцию на «Систему ретро-сообщений о заданиях», и впредь у вас будут возникать вместо этого надписи типа:
«Новая запись в дневнике»

При этом вы будете слышать скрип пера.
Это все конечно хорошо, но как быть обладателям xbox360?
там никакого ини файла нет, надеюсь все это будет в настройках.
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 08:10   #5297
Sonnedre

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Теперь о самом мероприятии The Community BBQ.

Часть 1. BBQ

24 июля 2009 года ДС пригласил в свою штаб-квартиру в Мюнхене несколько выбранных из сообщества фанов. Я был одним из них. Они провели нас по главной базе, и мы смогли также поиграть в актуальную бета-версию Ризен.

Начало


Официальная часть мероприятия началась в 2 часа дня. Проведя за рулем около 5-ти часов, я наконец добрался до места. Вообще-то я хотел приехать в час дня, чтобы иметь в запасе один час для пробок. Но большое движение в выходные на автобане отняло у меня этот час. Штаб-квартира ДС находится в обширном офисном здании в пригороде Мюнхена, который зовется Мартинсрид.

Еще один фан, выигравший конкурс в немецком журнале, прибыл прямо за мной. Меня поприветствовал Маркос Дуарте, менеджер по связям с сообществом от ДС, на форуме его ник "Pixel". Он провел нас в конференц-зал на шестом этаже, где уже ждали остальные.

Неполный список лиц:

* Don-Esteban с нашего замечательного сайта;
* AenimaAut, фан, прошедший конкурс в журнале, и его девушка;
* Arthus of Kap Dun, админ Piranha Fanart Portal
* OnKeLDead, вам также он известен с нашего форума, и его друг;
* Kai Rosenkranz (KaiRo) из Piranha Bytes, с милой беременной женой;
* Двое победителей из печатного журнала;
* Несколько журналистов;
* И конечно сотрудники ДС: Daniel Oberlerchner (doberlec), Mario Gerhold, Martin Wein, Stephan Schmidt и другие.


Полный текст на www.worldofrisen.ru
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 09:32   #5298
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Disturber:
А чё там с плаванием ? Пираний водятся ?Или акулы? прыгнул в воду и сразу лужа крови?
Я уже ваще ниче не понимаю, че там ныряния слышал не будет >:( а теперь еще и плавания?
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 11:05   #5299
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Disturber link=board=gothic&t=1182504738&goto=5147242 date=07/27/09, в 00:40:02
2Человек-удача: А чё там с плаванием ? Пираний водятся ?Или акулы? прыгнул в воду и сразу лужа крови?
Вообще, это фишка от разработчиков, которую держут в секрете до релиза игры. По крайней мере, никто из тех, кто игру тестировал, не рассказал, что именно происходит, если прыгнуть в воду. Известно лишь то, что если нырнуть в море и быстро выбраться на берег - можно остаться в живых.
А кто именно игрока ест в воде - неизвестно.
(хотя варианты здесь очевидны).
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 11:45   #5300
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

ИМХО, полный бред, если даже в ГТА 4 можно нормально плавать... а в реках, озерах (они ведь наверняка будут), что тоже плавать нельзя? ГГ покарает неведомая сила? :lol:
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 06:59   #5301
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Человек-удача:
Я уже ваще ниче не понимаю, че там ныряния слышал не будет *а теперь еще и плавания?
Зато возвращается КАРАБКАНЬЕ!!! Не забываем! Энергичное такое, бодренькоё, судя по видео.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В могиле или в болоте? Хммм... Вот в чём вопрос - http://forums.gothic.ag/?board=glas&...50&s<br>tart=0

Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 14:05   #5302
Beriya

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Главное чтобы небыло так называемых лифтов ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 15:41   #5303
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

На сайте "eurogamer.de" вышли новые скриншоты из Risen.



Посмотреть в полном размере можно здесь:
Новые скриншоты Risen

Источник: www.eurogamer.de
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 18:00   #5304
CrED0

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Новый трейлер Ризен с музыкой NightWish!!!

http://risen.deepsilver.com/blog/pages/ru/news/news.php
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 22:07   #5305
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

73 скриншота из нового трейлера Risen (в качестве 1280x720)

Я подумал, что будет полезным для многих, если вытащить из нового видео Risen самые красивые скриншоты и моменты. Я специально для вас сделал 73 скриншота из нового трейлера и добавил их в галерею скриншотов.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Остальные скриншоты можно найти ЗДЕСЬ.
Там же можно скачать все 73 скриншота одним архивом.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 22:18   #5306
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А можно видео в другое место залить?Оттуда не буферит. :(
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 22:28   #5307
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А можно видео в другое место залить?Оттуда не буферит. :(
Вот -
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 22:39   #5308
Sonnedre

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Обзоры посыпались один за другим. На этот раз превью немецкого сайта eurogamer.de

Но герою не до этого. У него другие заботы. Нил быстро поставил его на место, в ответ на вопрос - кто он:
- Я с мечом. А ты заявляешься с вопросами.
Ну ладно, сыщик. Чертовы бандиты уж точно не окажут теплый прием. Когда вы рассказали ему о том, как потерпели кораблекрушение, он смягчается.
- Значит, выжившие еще есть. А мы-то думали, что Инквизитор единственный уцелел.
Инквизитор. Не тот ли это загадочный тип, который телепортировался с корабля, попавшего в шторм? Становится интересно.
Я даже не представлял, каково будет в вулканической крепости. Мне стоило заметить, что что-то не так, когда мне вышибала Сантьяго сказал:
- Не переживай, новичок, больно не будет. Во всяком случае... не сильно.
Ну, теперь из меня одно месиво, и меня насильно забрали в ряды пешек Инквизитора. Однако, квест, который дал мне вожак бандитов Брогар, провален. Кажется, бандиты и инквизиция не сильно дружат.


Остальное на www.worldofrisen.ru или www.piranhaclub.eu
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 00:11   #5309
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

По первой ссылке: на основе какой версии делается локализация? Надеюсь на основе немецкой некорректной?;)
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 00:37   #5310
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Вроде бы обзор с сайта "T-online" еще не выкладывался. Если я ошибаюсь - заранее извиняюсь :)

Обзор сайта "T-online.de"

"Несколько лет назад вскипятила умы серия ролевых игр Gothic. Третья часть вышла на прилавки неготовой, в октябре 2006го года. Очень большое количество ошибок в игре сводило на нет любое удовольствие. Но дальше больше: дополнение Gothic 3: Отвергнутые боги было отобрано у разработчиков Pyranha Bytes и полностью передано индийской Trine Studio. Результат был просто ещё хуже чем Gothic 3. Издатель Jowood и Pyranha Bytes пошли после этого раздельными путями. Многие из которых, как известно, ведут к цели..."

Продолжение здесь:

Обзор сайта T-online_de

Перевод: gray_fox
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 10:32   #5311
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Телепат,блин. :)
Только вчера вечером,поиграв в гта 4,подумал как было бы здорово если бы в Ризене были ачивки,это еще больше продлит интерес к игре.  :)
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 10:43   #5312
avtlon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

извините за офтоп
http://risen.deepsilver.com/blog/pages/ru/news/news.php

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не мог не сказать - Nightwish - никогда не были группой играющей в стиле готик метал...это для тех кто не увлекается подобной музыкой - просто не нужно заблуждаться из-за написаного незнающими людьми и не ищите связи с игрой Готика :) кому интересно стиль *Symphonic Metal, Symphonic Power Metal
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 10:59   #5313
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Только тогда, когда игрок закончит все главные миссии в одной части, он получит телепортационный камень, чтобы можно было продвинуться в следующую область.
И снова об этом. Ждем коментариев от 2Elind:

Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 11:21   #5314
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Тайны Древнего Храма

(Рассказ по мотивам Risen)

Мы рады представить вашему вниманию совсем новое явление из мира поклонников Risen - первый объемный рассказ, написанный по мотивам сюжета игры. Несмотря на то, что сюжет игры нам мало известен (только основная часть), у нас появилась идея и желание немного скоротать время ожидания игры, подарив поклонникам рассказ из нескольких глав, в котором вы найдете все: и юмор, и персонажей из Risen и увлекательный, интересный сюжет. Автором этого замечательного рассказа является Левор. Именно он написал это произведение. А ваш покорный слуга, то бишь я (Deart), буду иллюстрировать каждую главу тематическим рисунком, чтобы украсить графически работу.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


В первой главе вы узнаете, как именно действует Священное пламя, в чем природа катаклизмов, происходящих на острове, о традициях танца с карлами, и всю правду про серого и ужасного Мглора. Вперед, поклонники Ризен! Мы старались, чтобы вам было интересно. И каждую неделю мы будем выпускать новую главу рассказа. А сейчас, всем предлагаю ознакомиться с первой главой.


Прочитать рассказ вы можете в этой статье:

'Тайны Древнего Храма' (рассказ по мотивам Risen) - Глава 1
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 11:35   #5315
uorypm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2avtlon:
"Однозначного определения музыкального стиля Nightwish не существует. Предположительно, он находится на границе симфо-метала, пауэр-метала и готик-метала."
Не знаю почему, но вспомнилась первая Готика, когда по началу второй главы в Старом Лагере давала концерт какая-то группа (мне стыдно, но названия группы не помню). Может и в Ризен будет такая пасхалка, но уже с NightWish? :D
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 13:04   #5316
GarimicH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Она называлась in extremo, и увидеть ее можно было, если не ошибаюсь, только в немецком релизе.

Относительно предобзора и указания на телепортационные камни - эта тема откровенно начинает волновать =) Оно, конечно, с надеждой на лучшее, но то тут, то там эти камни телепортации и закрытый поначалу мир, судя по статьям, несколько напрягает.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 13:39   #5317
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Да,постоянно проскакивает противоречие:
То мы можем в начале свободно перемещаться по всему острову,то нас ограничивают.Опять всплывает этот пресловутый магический щит.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 14:19   #5318
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от L.I.N.@.K link=board=gothic&t=1182504738&goto=5151790 date=07/29/09, в 13:39:28
Да,постоянно проскакивает противоречие:
То мы можем в начале свободно перемещаться по всему острову,то нас ограничивают.Опять всплывает этот пресловутый магический щит.
Чего-то мне думается, что вся эта информация про щит - липа.

Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 14:34   #5319
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2L.I.N.@.K:
Только вчера вечером,поиграв в гта 4,подумал как было бы здорово если бы в Ризене были ачивки,это еще больше продлит интерес к игре.  
Если судить по логотипам в конце ролика, то на шайтан-ящике как всегда будет а вот на ПК нет.
2GarimicH:
Она называлась in extremo, и увидеть ее можно было, если не ошибаюсь, только в немецком релизе.
Увидеть ее можно было почти в любой версии игры кроме 1С. В руссобитовской ее вернули.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 17:01   #5320
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Августовский календарь "Risen"

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Представляем вам очередной подарок от нашего сайта - августовский календарь "Risen". В этом месяце на календаре мы видим двух главных действующих лиц игры (за исключением Дона - главаря бандитов) - Безымянного и Инквизитора Мендозу.



Добавление от 07/29/09, в 17:21:49
Бестиарий. Часть 9: Волки

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):



"Поскольку многие животные на островах стали жертвами ненасытных порождений нижнего мира, по лесам в поисках добычи рыскают стаи голодных волков. Волки, некогда стоявшие на вершине пищевой пирамиды, теперь так изголодались, что готовы нападать на любого противника, даже если он гораздо сильнее их.

Голод вынудил зверей действовать почти разумно, и поскольку эти кровожадные животные чаще всего охотятся стаями, рядом с ними никто и ничто не может чувствовать себя в безопасности. Многие славные герои, одержав победу над очередным противником и наклонившись над ним в поисках боевых трофеев, неожиданно бывали вынуждены уступить тело выпрыгнувшим из засады волкам.

Это, конечно, обидно, но все же лучше, чем, позарившись на пару кожаных сапог, оказаться в зубах у большого серого волка."


Источник: The official risen blog
Ответить с цитированием
Страница 133 из 153 « Первая 3383123126127128129130131132133 134135136137138139140143 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика