[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 142 из 153 « Первая 4292132135136137138139140141142 143144145146147148149152 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.08.2009, 10:52   #5641
Gamer92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2ADAM: А чего там тянуть то? Судя по скриншотам графика в игре не такая уж навороченная. По мне так разработчики расстарались с растительностью и зданиями, а мобы и нпс ваще квадратные. Нехватка полигонов на лицо. Не знаю может к выходу они еще все подотрут. Но пока только так.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 11:30   #5642
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Heruvim:
А вам не приходило в голову, что это как-то будет связано с уровнем сложности?
Ну, если на сложном уровне один гном будет бить ГГ спереди, другой сзади, а еще двое закидывать кирпичами с расстояния, то, лично я буду в восторге.  :)

2Злой Гений:
Конкретно ВСЕ знают о том, что движком Ризен не поддерживается авппаратное ускорени е физики.
Дык и зачем воду в ступе толочь?  :)
А обсуждение, пока неизвестного движка, уже вобще настохорошело.

2Gamer92:
а мобы и нпс ваще квадратные
Купи круглый монитор.  :D
Судя по скриншотам графика в игре не такая уж навороченная.
В любом случае, графика намного лучше, чем в первых частях Готики.
Да и, собственно, в подобных играх графика всего лишь желанный фактор, а не определяющий.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 12:25   #5643
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Gamer92:
А какие карты потянут? Geforce9800 *потянет?
Еще один подобный вопрос и отлучу от темы. Давай все сейчас начнут спрашивать про свои конфигурации - "а моего винта хватит?", а "проц мой потянет?", а "8 колонок достаточно?" и т.п...

Касается всех. Приблизительные конфигурации опубликованы в новостях. Остальные детали проясняться после релиза игры.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 12:37   #5644
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2fokon:
а "8 колонок достаточно?" и т.п...
достаточно!
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 13:31   #5645
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2vikus791:
достаточно!
Юмористов развелось... Твоя фамилия не Петросян случайно? Если, да то в Готике тебе делать нечего. А если нет, то завязывай с плоским юмором в нашем форуме.

Чтобы было время вспомнить фамилию, а заодно и [rul] почитать - отлучение от темы на неделю.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 13:52   #5646
Gamer92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2RONNAN:
В любом случае, графика намного лучше, чем в первых частях Готики.
Это ты первую и вторую готику наверное имеешь ввиду? Потому как, третья готика явно по графике если уж не круче Ризена, то точно равноценна.

Да и, собственно, в подобных играх графика всего лишь желанный фактор, а не определяющий.
кто бы спорил ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:25   #5647
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Gamer92:
Это ты первую и вторую готику наверное имеешь ввиду?
Естественно.
Потому как, третья готика явно по графике если уж не круче Ризена, то точно равноценна.
В Ризен ещё и с шеями неписей полный порядок.  :)
По большому счету, всё, что я видел и читал о графике в Ризен, лично меня, вполне устраивает.
А что будет в реале, в релизе - скоро увидим.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:55   #5648
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

В Ризен ещё и с шеями неписей полный порядок. *:)
Угу, в Г3 такое наблюдается, например, у главы Бен Эрай Санчо непропорционально маленькая голова на толстой шее (кажется, что при поворотах она вот-вот провалится внутрь тела). Но при этом в Ризен тоже есть явные косяки с плечами в женских моделях (видимо, недоработали скелет).
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 15:51   #5649
Gamer92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2RONNAN:
А что будет в реале, в релизе - скоро увидим.
Это у точно. Что касается графики понятно, что увидим после релиза. А вот что касается сюжета, то у него явно уши торчат из первых двух готик. Опять остров, тирания, экспедиция, культисты, безымянный герой. Неужели нельзя было придумать что то новое?
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 16:47   #5650
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Gamer92:
Это у точно. Что касается графики понятно, что увидим после релиза. А вот что касается сюжета, то у него явно уши торчат из первых двух готик. Опять остров, тирания, экспедиция, культисты, безымянный герой. Неужели нельзя было придумать что то новое?
Сеттинг новый, затравка новая.. Неужели нельзя не придираться? А за "ваще новым" извольте в другие игры, их до черта ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 16:51   #5651
Gamer92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2TATb: Я тоже люблю РПГ и в частности серию Gothic. И Risen  у меня в списке будущих приобретений. Но слепо и безоговорочно я любить тоже не намерен. Если что мне не нравится - имею право высказать.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 18:48   #5652
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Gamer92:
Если что мне не нравится - имею право высказать.
А я имею право выдать горчичник за флуд. Хочешь, воспользуюсь своим правом?

Еще один пост в духе "любит - не любит" и "кто бы спорил" - ЖК за флуд я тебе гарантирую.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 21:53   #5653
CIstwood

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2RONNAN:
В любом случае, графика намного лучше, чем в первых частях Готики.
Ну по тем временам нормальная графика была, время то идет, требования возрастают.
Да и, собственно, в подобных играх графика всего лишь желанный фактор, а не определяющий.
Очень правильно сказал, согласен.
Пусть лучше подкачает игра в плане графики, но будет атмосферна и интересна, чем наоборот: красивая "пустышка" меня не привлекает совершенно. Очень надеюсь, что Пираньи создадут "ту самую" атмосферу и у них все получится.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 23:29   #5654
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Тайны Древнего Храма. Часть III
(первый объемный фанфик по мотивам Ризен)

Сегодня мы публикуем третью часть рассказа по мотивам Risen "Тайны Древнего Храма".

В которой говорится о вреде наркотика хлака, что происходит, если слишком много куришь, о опасных фантасмагориях и некоторых тайных вещах, которые стали явными...

Узнать это, как и много другое, можно прочитав очередную главу:

Тайны Древнего Храма. Часть III
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 01:02   #5655
IGD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от vikus791 link=board=gothic&t=1182504738&goto=5180299 date=08/14/09, в 08:44:37
анимация ударов точно лучше чем в Г3
Категорически не согласен! На мой взгляд анимация ударов в G3 - лучшая в серии.
Она очень плавная и естественная, не мультяшная как в G1 и G2.
Говорю это как фанат лучшего слэшера всех времен и народов - Blade of darkness.

А удары, что я увидел в Демке Risen - недотягивают даже до первых двух частей Готики, не говоря о G3.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 01:29   #5656
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2IGD:
На мой взгляд анимация ударов в G3 - лучшая в серии.
Это должно быть шутка?! Ибо я не согласен по всем пунктам. *:)
Анимация боевки в Г3 даже в подметки не годится, не то что считать ее эталоном серии. Про плавность движений, я просто тактично промолчу, дабы не вводить в дикий ступор тех, кто практикует историческую реконструкцию. ;D

Единственное, где могу поставить знак равенства, так это то, что и в Г3 и в Ризен, анимация боевки мягко говоря не самая сильная сторона, а местами даже ужасная. :P
Это если судить по роликам и прочему, что есть на данный момент. *::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 02:06   #5657
IGD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Сколько людей - столько мнений.
Анимация боя двумя мечами в G3 всегда вызывала у меня искренний восторг, начиная от процесса вытаскивания мечей
из-за спины и грациозного вставания в стойку, и заканчивая финальным пронзанием поверженного противника.
Ради бесчисленного повторения этого зрелища - использование магии и лука всегда задвигалосьмной на самую дальнюю полку
возможных вариантов ведения боя.
Известие и том, что в Ризен не будет боя двумя оружиями, очень сильно меня расстроило!

Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 03:12   #5658
Ksandr_Warfire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

В Ризен вполне приличная анимация драки для игры её жанра и специфики. Разнообразия хватает, всё в меру красиво. Конечно, до Ведьмака далеко с его созданными специально феерическими стилями боя, анимированными по технологии motion-capture мастерами из польской академии каскадёров. Но тем не менее более чем прилично. Гораздо красочнее и интерснее. чем в тех Обливионах, Фаблах и т.п. Но в Ведьмаке боёвка была поставлено во главу угла. К Ризену подход отличается практически во всём, в том числе и к боёвке. Наверняка у неё найдутся свои поклонники. Пока не попробую собственными руками - судить окончательно не смогу.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 03:55   #5659
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Ksandr Warfire:
до Ведьмака далеко с его созданными специально феерическими стилями боя
пардон, в Ведьмаке всего три стиля боя и уж фейеричными они не являются. Тем паче что большей частью приходится рубиться двумя - силовым и групповым. Была одна игра, к сожаленью не помню названия, там крестоносец рубился с ассасинами, так вот там был отличный бой, количество комбо вообще зашкаливало, красивое и зрелищное рубилово. Можно еще по зрелищности упомянуть Принца Персии, но готоманам скорей всего такая боевка покажется излишней. * Поэтому придется ждать выхода Risen, чтобы оценить масштаб замысла разрабов и качество боевой системы.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 04:27   #5660
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Конечно, до Ведьмака далеко с его созданными специально феерическими стилями боя, анимированными по технологии motion-capture мастерами из польской академии каскадёров.
А мне такая показуха никогда не нравилась. Ни в Принцах Персии, ни в Ведьмаке. В последнем, ИМХО, боёвка - самая неудачная часть геймплея. Не хотел бы такую видеть в Ризен даже и близко. Анимация боя в Ризен плохенькая не из-за того, что она не mo-cap, а из-за своей неестественности и мультяшности. Хлёсткости нет, рука с мечом останавливается так, как будто в руке палка весом грамм 100, а не боевое оружие. Приличную анимацию можно сделать и вручную, хотя я тоже голосую за mo-cap. Главное - наделить её естественностью в плане чувства веса оружия и соответствующих движений тела. В готике 2 она неплохо смотрелась, потому что можно было прочувствовать каждый удар, хлёсткость определённая была. Правда там ещё и управление каждым ударом было, да и звуковое оформление соответствующее.  А за красивыми комбами с прыжками и переворотами - айда в высокобюджетные слэшеры, там это любят. Ну там и публика несколько другая. Тем подавай что покрасивей, да управление попроще. В итоге всё это сводится чаще всего к "нажал - посмотрел красивый мультик". Как в Ведьмаке, например. Правда интересных слэшеров (интересных и затягивающих именно боёвкой) я уже давно не видел. И хвала и честь Пираньям, что они вернулись, хотя бы частично к своей первой версии боёвки и её принципам.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 12:46   #5661
IGD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Записал маленький ролик боевки Gothic3, ну разве действие не красиво и не естественно?

[ftp]http://www.rapidshare.ru/1136431[/ftp]
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 13:04   #5662
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2IGD:
Может вам стоит отпостить свое творение в данной теме - Gothic 3: Обсуждение, и там же вести обсуждение этих вопросов?!
Ветка игры Ризен, немного не для этого.  ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 01:41   #5663
IGD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Rapidshare че то глючит.
Тут выложил:
[ftp]http://forums.gothic.ag/showthread.php?&t=1193098024&goto=5185510[/ftp]
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 12:54   #5664
Ksandr_Warfire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2bassmast:
Я говорил о красоте анимации, а не о способе управления. Для меня на сегодняшний день по красоте анимации боевой части в топе две игры - серия Принцев и Ведьмак. А о том, как лучше всей этой красотой управлять можно спорить до хрипоты. Но это тема явно не для этого топика. Я не спорю, что можно и вручную сделать красивую анимацию, но как ты правильно заметил с помощью mo-cap её можно сделать проще, быстрее и разнообразнее. А потом уже довести вручную. Если делать анимацию боёвки с нуля без использования mo-cap, то мы получим либо 3,5 сравнительно простых, но красивых удара как в фабле, либо больше, но менее красивых. В любом случае жду не дождусь возможности опробовать боёвку Ризен собственноручно. Тогда уже смогу писать более уверенно.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 15:57   #5665
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Ksandr Warfire: Я понял твою мысль. Красота-красотой, но если боевая система... ну скажем так, сильно упрощена в угоду более простому управлению, то в какой-то момент бои начинают превращаться в занудную рутину. И красивые мультики со сногшибательной анимацией уже не спасают - ну посмотрел ты его раз, ну два. С какого-то момента это перестаёт впечатлять, начинаешь ждать - когда ж закончится. А вот когда в бою заставляют думать, то происходит несколько иначе - расслабляться нет времени и красивая анимация смотрится уже просто достойным обрамлением интересному действу. Меняются приоритеты - в первом случае тебе предлагают "ну и что, что скучно, зато красиво - разглядывайте и радуйтесь ". Во втором случае разглядывать уже особо нет времени - надо думать, тут и получается, что анимация идёт просто своеобразной приправой к уже итак вкусному блюду. Поэтому иногда и можно простить не самую шикарную анимацию - ну нет времени тщательно её разглядывать, просто не успевает она резать глаз :)
То, что Пираньи съэкономили на анимации - явный минус. Однако если бой будет увлекательным (а анимация тут уже особой роли не играет) - это сгладит, а может даже и почти сведёт на нет данный недостаток. Лично моё мнение - я предпочитаю "умные" боёвки "красивым". Хотя знаю, что есть и противоположные мнения. И нормально к ним отношусь. А вот "умные" и "красивые", увы - сочетание очень уж редкое.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 19:36   #5666
Gamer92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Ksandr Warfire: 2bassmast:Друзья давайте будем реалистами, пока мы все не подключим геймпады к нашим ящикам ни каких супер боев не будет на PС.  А поскольку никаких геймпадов там не предвидится, а обещается связка мышь-клава то все будет просто-банальное закликивание. Ну в крайнем случае придумают, что нибудь вроде шаг влево щелкин мышкой и нажми на пробел и получишь суперудар. Но если честно, мне вся эта боевка по фигу, мне экшен в Готики 3 нравился вполне, ну за исключением ньюансов. Надеюсь так будет и Ризене. Главное в РПГ это эксплоринг, а не файтинг. Для меня по крайней мере.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 20:10   #5667
JFiX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

С чего это вы взяли что геймпадов в Risen не предвидится? Насколько я знаю в PC версии планируется поддержка геймпадов, это можно узнать из ответов Ральфа.

Также боевка не плохо была реализована Г1 и Г2 и никакого закликивания там не было.

Я полностью согласен с bassmast, когда боевка требует реакции и внимания смотреть на анимацию "как следует" времени просто не остается =)
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 21:38   #5668
Gamer92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2JFiX: Давайте не будем делать вид. Лучшие файтинги как делались так и делаются на "ненавистной" мною приставочной платформе. Там изготовления файтингов оттачивается годами из серии в серию и не видит при этом  пределов совершенства. А на РС полная засада с этим, тем более в РПГ. Так что, если геймпады и есть, то не про нашу честь. Данная игра не файтинг и ждать от нее супер боевок не стоит. Вот о чем я говорил. :)
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 21:46   #5669
sirThief

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Piranha Club умер, да здравствует Piranha Club!

Отныне преемником Piranha Club становится русская версия Сайта World of Risen и русский Форум на World of Players. Все материалы Piranha Club будут со временем перенесены в новый русский сектор нашего ресурса. Все результаты огромного труда русского Сообщества будут тщательно сохранены, ничто не будет потеряно. Фанарты, рассказы и стихи русских фанов вы сможете найти в русской версии World of Risen, как и все самые свежие новости о Piranha Bytes и Risen.

Мы надеемся, что русское Сообщество обретет здесь новый Дом, чтобы и дальше общаться и обмениваться новостями об играх Piranha Bytes.

Новость от Stefan "Don-Esteban" Bollmann


Русский форум World of Risen

Там где эта новость.:)
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 23:16   #5670
MgStager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Хмммм чего то уже с неделю а то и больше офтцтальный сайт risen лжит. На сайтах никаких новостей на эту тему - никто ничего не видел?
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 00:18   #5671
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от MgStager link=board=gothic&t=1182504738&goto=5187295 date=08/17/09, в 23:16:19
Хмммм чего то уже с неделю а то и больше офтцтальный сайт risen лжит. На сайтах никаких новостей на эту тему - никто ничего не видел?
хм... ты про какой официальный сайт? Если про официальный блог, то он работает и вещает в прежнем темпе:
http://risen.deepsilver.com/blog/pages/de/news/news.php

Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 19:25   #5672
Ksandr_Warfire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Как нам стало известно, дистрибуцией Risen для консоли х360 будет заниматься компания "Новый Диск". Игра будет выпущена в английской версии с документацией на русском языке.

Источник: www.risengame.ru
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 19:29   #5673
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Не понимаю оттяжку даты выхода игры, нет, то есть понимаю - портация на все запланнированые платформы и пр. но.....душа не принимает.
Если готова- вынь да положь, к черту коммерцию.
Тем более превый проект ну в смысле после развала схождения, ну Вы понимаете.
Это все как юзер.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 20:14   #5674
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Chuck link=board=gothic&t=1182504738&goto=5188953 date=08/18/09, в 19:29:40
Не понимаю оттяжку даты выхода игры
Альфа была готова в начале года, бета - сравнительно недавно. Игра готова, но не совсем.
Они хотят выделить больше времени на тестирование (три группы тестеров от разработчика и издателя) и оптимизацию игры. Портирование на Xbox 360 (PS3-версии не будет) делается "параллельно" другой конторой.
Вот причины "оттяжки".
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 22:25   #5675
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2bdeimos:
Альфа была готова в начале года, бета - сравнительно недавно. Игра готова, но не совсем.
Вобще-то, со слов разработчиков, игра была полностью играбельна еще на Рождество.  :)
Они хотят выделить больше времени на тестирование (три группы тестеров от разработчика и издателя) и оптимизацию игры.
Видать, не подрасчитали малость...  :)

2Chuck:
Если готова- вынь да положь, к черту коммерцию.
Значит неготова.
А посылать
к черту
ещё и стабильность с оптимизацией Пираньям никоим образом нельзя.  :)
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 00:46   #5676
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если готова- вынь да положь, к черту коммерцию.

2 года назад так и рассудили. всё бы ничего, но , едрёна кочерыжка, лучше пересолить чем недосолить! (имхо)
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 02:21   #5677
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Всем привет! :)

Новая история на блоге - это понятно... Кое-что по поводу мифологии Ризен и все такое...

А вот куда более интересным мне представляется видео, где "Голлум" и "Гимли" делятся своими впечатлениями от игры! Правда, пока только на английском языке... ;)
http://www.worldofrisen.de/russian/
http://risen.deepsilver.com/blog/pages/en/news/news.php

Завтра открывается Gamescom в Кельне. Дон Эстебан и еще шесть наших лазутчиков от WOP.de, специалистов по всем играм, будут добывать для всех нас самую свежую информацию о Ризен и других играх, представленных на выставке.
У worldofrisen.de/russian там тоже работает собственный корреспондент. Ждите наших новостей и эксклюзивов от Пираний! ;)



Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 04:10   #5678
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Gamer92:
Давайте не будем делать вид. Лучшие файтинги как делались так и делаются на "ненавистной" мною приставочной платформе.
У меня для вас как бэ новость: Risen это third-person RPG/Action RPG (слова Бьорна).
Такие дела. Вы ошиблись темой.

2Elind:
На gamescon обещали показать демо, не?
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 08:41   #5679
Ksandr_Warfire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Kein:
Я вот только не понимаю смысл демо показывать, если уже готова версия для прессы и при условии подписания NDA её можно получить на руки (если ты представитель прессы, конечно)?  Показывать надо полную версию. А если готова демка, то её надо раздавать всем желающим.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 09:01   #5680
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от RONNAN link=board=gothic&t=1182504738&goto=5189229 date=08/18/09, в 22:25:38
Вобще-то, со слов разработчиков, игра была полностью играбельна еще на Рождество. *:)
Невелика разница.
Главное, что они не спешат выбросить на рынок что-то не до конца доделанное. Alan Wake тоже как бы готов, но релиз запланировали на весну, чтобы крики "Выпускай быстрей!" не сменились на "Фу, зоопарк багов!".
Цитата:
Сообщение от Ksandr Warfire link=board=gothic&t=1182504738&goto=5189887 date=08/19/09, в 08:41:58
Я вот только не понимаю смысл демо показывать, если уже готова версия для прессы
Там еще должна быть версия для людей с целым островом, но порезанным контентом.
Ждемс новостей.
Ответить с цитированием
Страница 142 из 153 « Первая 4292132135136137138139140141142 143144145146147148149152 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика