[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 87 из 153 « Первая 37778081828384858687 8889909192939497137 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.05.2009, 12:55   #3441
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

«хардкор», «казуал», «закликивание» - эти фразы уже изрядно проели мозг, и по-моему у многих комрадов свое мнение об их значении. Вот например Petrovna  писала
я первые два раза Г1 проходила закликивая
, но ИМХО в Г1, в принципе закликивать нельзя, где чтоб провести несколько раз одну и туже атаку (простейшую) надо было попадать в ритм иначе собьешься, чем тут же воспользуется твой противник. В противостояния ставим боевку из Г3 где было все равно когда нажымать удар главное чтоб чаще, чувствуете разницу.
2Petrovna:
В Гз, имхо, перевес закликивания был ответом на неадекватное поведение монстров, когда какой-то сопливый волк вдруг ни с того ни с сего начинал безостановочную серию укусов, пробивал любые блоки и как бы "закликивал" меня. Приходилось самой его закликивать заранее.
О том и речь, что если ты дерешься со слабым соперником то и в Г3 можно посмотреть красивые анимации ударов, но когда тебя зажали единственным решением был хаотичный тык-тык-тык по левой кнопке мышы, чего в Г1 позволить себе нельзя(поскольку невозможно).
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 18:45   #3442
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

В GTA 4 отказались от клика при бое) Все удары и комбо достигаются клавишами. Гораздо интереснее :)

Добавление от 05/05/09, в 18:47:13
И вообще что? Хочу Готику 1 в современной интерпретации!  >:(
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 23:07   #3443
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

. На этот раз показывают город. Ничего нового :)
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 23:15   #3444
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Petrovna link=board=gothic&t=1182504738&goto=4981374 date=05/05/09, в 09:21:31
Вполне уживается, я первые два раза Г1 проходила закликивая всех и вся.
О? и как же Вы там всех закликивали, когда в Г1 и Г2 прип остоянном клике и невыжидании пауз удар просто ОБРЫВАЛСЯ и сбрасывался? ;D
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 05:12   #3445
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ну не знаю, лично я при первом прохождении Г1 применял только одну-единственную тактику - зажать ЛКМ и попеременно нажимать вперёд и назад :). Против людей очень действенная тактика кстати). В Г2 с ней даже при определённом уровне везения можно на 4-м уровне с волчьим зубом замочить Сильвио (Face-control у Онара на ферме... вроде так его звали?). А уже потом начал применять комбо.. Хотя в их действенности немного усомнился. Против орка у меня ни разу не получилось сделать комбо.. орк ставит блок после первого же удара и ты просто бъёшь ему в меч. Против людей комбо работали канеш, да.. Но моя первоначальная тактика была не менее действенна) *
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 11:00   #3446
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Прекращаем ностальгию по Готикам! Ближе к сабжу!
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:18   #3447
Falenor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

05/06/09, в 12:20:28
Опередили уже ))) Ну всеравно, ролик класный
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:45   #3448
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Кое-что из сегодняшних ответов Кви, показавшихся мне наиболее интересными.

Вопрос:
1. Персонажи будут разговаривать друг с другом довольно грубо. Но будут ли члены нашей фракции относится к нам дружелюбней?
2. Будут ли безымянные персы более разговорчивы, чем в Готике? Будет ли у них много реплик?
3. Авторы истории лучше всех знают своих персонажей. Отслеживает ли кто-то из них озвучку?

Quy:
Я пока послушал только один тест озвучки персонажей. Потрясающее чувство, когда, наконец, слышишь, как какой-то персонаж что-то произносит.

1. Будем исходить из того, что члены твоей фракции будут общаться с тобой любезнее, чем с чужаками.
2. По этому поводу у меня нет точной информации, но я не думаю, что безымянные НПС будут чересчур разговорчивы.
3. Матиас – наш посланец. Он на посту и следит за всем происходящим.

Вопрос:
Неужели мы будем постоянно видеть карты, которые получим в игре. От мини-карт я легко мог бы отказаться.
Quy:
Не волнуйся, не будет никаких мини-карт, которые постоянно висели бы у тебя на мониторе.


Вопрос:
1 Можно ли будет полностью выключить карты?
2. Будет ли множество фаз луны? (Прим. Элинд: Этот вопрос мы, кстати, уже задавали)

Quy:
1. Думаю, что такой возможности у тебя не будет.
2. Ну, разные фазы луны – это не то, что должно быть непременно в каждой игре. Я тоже считаю, что это могло бы украсить атмосферу. Возможно, в будущем у нас будет в запасе больше времени для подобных вещей.


Вопрос:
Как мы будем «лечиться» с помощью растений? Можно ли будет съесть оптом штук 20 или, как в Готиках, придется употреблять их по одному?
Quy:
«Оптом» не получится. Мы можем подумать об этом в дальнейшем.


Вопрос:
Будут ли противники вновь неожиданно проваливаться сквозь землю и выскакивать потом неизвестно где?
Quy:
Мне такой баг еще ни разу не встретился, а я играл уже достаточно много.


Вопрос:
Когда мы превращаемся в какого-то зверя, будут ли у нас жизненные пункты того зверя, в которого мы превращаемся, или наши собственные?
Quy:
Правильно – первое, у тебя будут жизненные пункты того существа, в которое ты превратишься.


Вопрос:
У нас будет щит, но сможем ли мы обороняться им против животных?
Quy:
Я как раз в порядке теста попробовал обороняться щитом от колючей крысы и волка - получается.


http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=568932&page=12

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=26105#post26105
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 00:30   #3449
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
Я как раз в порядке теста попробовал обороняться щитом от колючей крысы и волка - получается.
вот это радует :) Очень важный фактор боевой системы. Наконец-то щит работает на поную :)

2Elind
Спасибо за информацию. :) несколько действительно важных сведений
:)
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 02:24   #3450
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Спасибо Элинд за инфу. Вот хорошо, что сделали оборону от животных с помощью щита. Помоню мы в боевке это обсуждали, кток ак удмает? или криво -таки выйдет? (
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 13:29   #3451
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Люди, я чем дальше смотрю ролики Risen, тем мне всё больше кажется, что они оставили в нём движок Г3: даже в самом видео видны тпичные подвисы камеры во время движения - это же ни в какие ворота! Пускай эти тормоза будут просто отголоском пребетаальфа версий, но почему PB не может просто сказать "да ребята, у нас новый движок" или наоборот?!?

Или я что-то пропустил? :)
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 13:49   #3452
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2LUCKY JOHNNY:
что они оставили в нём движок Г3
Ну не ты один такой. У меня тоже всегда возникает такой вопрос.Но самый главный это : КАК и ОТКУДА???
Либо пираньям по наследству достался двиг Г3 (а джовудам бренд Готика). Либо какие то связи с джовудами все таки остались.Кто знает как там все на самом деле, ведь все таки это бизнес, а бизнес как говорится без темных делишек не обходится.
З.Ы.:Хотя в этом есть хорошая сторона (с учетом того что мои домыслы верны). ПБ уже достаточно наловчились в пользовании движка и в этот раз промаха не будет.
З.З.Ы.:Все вышеизложенное ИМХО ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:00   #3453
Sonnedre

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

В Ризен НОВЫЙ движок, об этом не раз уже говорилось.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:06   #3454
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Sonnedre:
В Ризен НОВЫЙ движок, об этом не раз уже говорилось.
Формально, возможно!Но когда глаза говорят совсем обратное, это заставляет усомниться во всех формальностях!!!
То же самое что тебе дать другое имя и утверждать что ты совершенно другой человек! ;) Я говорю, игрострой БИЗНЕС и очень прибыльный (причем если сэкономить на движке, можно зашибить бешеные бабки).
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:16   #3455
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Lancelot_Sith: достаточно использовать null движок и бешаная экономия ;D
я бы так и сделал, я так и делаю тока не в этой сфере 8-)
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 15:44   #3456
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Елки, сколько можно уже жевать про этот несчастный движок? Такое ощущение, что вам Risen неинтересен как игра.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 15:46   #3457
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Lancelot_Sith:  Нет, дело не в этом. Пираньи же сами писали двигло для Готик, или я не прав? ну на крайняк для Г3, так вот, используя те нароботки, можно создать и новый движок. или возьмем старый, модифируем, и получим старо-новый.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 16:20   #3458
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ничего удивительного, если пираньи брали старые наработки для новой игры. Например код для перемещения камеры легко было скопипастить (физика-то та же) ну и всякое по мелочи. Про шейдеры я уже говорил.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 16:45   #3459
FRAG@AG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Волхв:
Пираньи же сами писали двигло для Готик, или я не прав?
сами, ну там и лицензированные компоненты были (есть) - ибо зачем велосипед изобретать ?
а так да, движок у них свой, уникальный. :)
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 16:50   #3460
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Stig:  Ну так вот, я и об этом говорю, ТАТь добавил ))
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 17:18   #3461
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

По поводу двига в Ризен. Поскольку в этой теме время от времени возникают споры, не используют ли Пираньи свой движок от Готики 3 и в новой игре, хотелось бы сказать следующее. Все права на Готику 3, в том числе и на движок остались у Джовуд. Как вам известно, именно Джовуд передали ребятам из Команды СР исходный код для работы над патчем. Я уж молчу про аддон, разработанный индийской командой на основе именно этого движка.
Безусловно, Пираньи могли при создании двига к Ризен опереться на какие-то свои прежние наработки, однако им пришлось все начинать почти с нуля. С одной стороны, все права на старый двиг остались у Джовуда, а с другой – он в любом случае нуждался не в косметической, а в глобальной переделке. Это стало ясно ребятам еще на последнем этапе работы над Готикой 3. В очередной раз процитирую Майка, чтобы напомнить: Пираньи отлично осознавали все свои ошибки и думали, как их исправить. Практически они уже на том этапе были намерены полностью его перепрограммировать, а уж после расставания с Джовуд…

Mike Hoge:
Мы уже с нескольких месяцев планируем создание нашей новой игры.
Эта игра существует в настоящее время только в наших головах, она составляла основу наших переговоров о Gothic 4, которые, в конце концов, были прекращены со стороны Издателя.

Вместе с этой игрой были запланированы содержательные изменения Готик III в следующих областях:
Боевая система, баланс и история / диалоги.
Это "осознанное возвращение к старым добродетелям" было бы, по нашей оценке, невозможно осуществить на основе технологии нашей последней игры.
Итак, в течение последних месяцев мы за свой счет (и частично за счет отказа от зарплаты) подготовили почву для этой новой игры, на основе которой мы намеревались сделать и содержательные изменения в Gothic.

Но, к сожалению, теперь дело дошло до разрыва отношений между PB и JoWood.

http://piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=884

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=3600378&#post3600378

Что касается «тормозов», которые кто-то углядел в этих обрывочных роликах, выхватывающих несколько кусков ландшафта с перебивками, то, как говорится, читайте Ленина – там все написано: ни один из тестеров не пожаловался на тормоза, все отмечали, что игра бегает очень хорошо, никаких зависов, срывов и так далее не наблюдалось. *
Дон-Эстебан провел за тестом два дня. Должна вам сказать, что Дон человек абсолютно нейтральный, он информационно поддерживает и Ризен, и Арканию, *хвалит и критикует обе игры в равной степени и за дело. Если бы что-то было не так, он бы первый забил тревогу, уж поверьте мне. В наших с ним разговорах по поводу теста он оценивал техническую стороны Ризен очень высоко, во всяком случае, на данном этапе. И подтвердил это в своем отчете.

Дон Эстебан:
В марте 2009г. World of Risen получило возможность подробно рассмотреть новую игру Пиранья Байтс. Разработка игры продвинулась к тому времени уже настолько, что позволяла пройти игру с самого начала и до конца. Правда, еще не хватало различных внутриигровых видеороликов и баланс был весьма натянутым, но эти вещи, в любом случае, обычно бывают готовыми лишь к финальной стадии разработки. Озвучение диалогов тоже отсутствовало, но это тоже работа, которая проводится после утверждения сценаристами всех диалогов.
Несмотря на это, игра создавала определенное полноценное впечатление, т.к. мир был уже полностью сконструирован, и его можно было свободно исследовать. Все задания были полностью реализованы, их можно было принять и выполнить. Игра оставляла в известной мере уже почти готовое и полное впечатление. Она шла свободно и стабильно, без зависания изображения. Имелись лишь пробелы в сюжете.

http://piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1898

http://www.worldofrisen.de/article_90.htm?PHPSESSID=31baba7b8f706a981ec00f593 df1
08db
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 17:43   #3462
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
Безусловно, Пираньи могли при создании двига к Ризен опереться на какие-то свои прежние наработки...
Так мы ж про это и говорим (я, тать, stig).  Вроде все одного мнения, и поставим на нем точку. Пираньи не изобретали велосипед, и некоторые нароботки свои взяли и в этот движок.

Все задания были полностью реализованы, их можно было принять и выполнить. Игра оставляла в известной мере уже почти готовое и полное впечатление. Она шла свободно и стабильно, без зависания изображения. Имелись лишь пробелы в сюжете.
Что не может ни радовать.  Значит не так уж и долго (относительно) осталось ждать и нам.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 06:57   #3463
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2TATb:
ичего удивительного, если пираньи брали старые наработки для новой игры. Например код для перемещения камеры легко было скопипастить (физика-то та же) ну и всякое по мелочи. Про шейдеры я уже говорил.
Возможно и так..Но все же выглядит все грубовато по готически..Анимация та же..Да даже котел с водой один в один из г3..
В общем как игра выйдет, я уверен все выяснится 100%..Либо мы сами почувствуем, что там да как. :)
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 11:07   #3464
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Малость не в тему..но уж сильно понравилась музыка... :) Очень воодушевляет! Надеюсь музон будет на высоте...ну у пираний с этим вроде всегда было нормально:)ИМХО
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 11:37   #3465
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Возможно и так..Но все же выглядит все грубовато по готически..Анимация та же..Да даже котел с водой один в один из г3..
Ну вообще-то анимация как и модельки элементарно переносятся из одного движка в другой. Это вообще не часть движка, а только контент на этом движке.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 13:40   #3466
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Lancelot_Sith:
2bassmast:
Анимация, на мой взгляд, как раз и не похожа на оную из Г3...по-другому люди двигаются, да и модели людей стали более добротными. Пираньи даже аниматора нового нанимали в начале разработки.
А элементы типа бочек, метелок и пр...тут есть одна фраза из одного фильма: "Кто отличит корейца от корейца?" *:)

Quy:
...
2. По этому поводу у меня нет точной информации, но я не думаю, что безымянные НПС будут чересчур разговорчивы.
Смотря что понимается под "чересчур разговорчивы". В Г3 они были совсем не разговорчивы, в то время как в первых играх каждый имел стандартный для своего лагеря набор фраз...что хотелось бы я увидеть и в Ризен.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 22:12   #3467
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ну вот, вроде бы то чего я хотел, они таки реализовали в Ризен, а именно блокировку щитом атак животных, это есть корошо, появится стимул сыграть с одноручным оружием.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 08:22   #3468
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

С праздником 9 Мая!!!
Да хотелось бы увидеть в игре полноценный щит...хотя в г3 он довольно неплохо помогал против лучника(именно одного а не нескольких, а то если тебя окружили оные то все хана), если конечно не пользоваться элементарным отходом в сторону и применять дуэль...в руки лук - жжахнул в сторону и повторять пока противник не скопытится...А вот то что против животных и всяких тварей щит будет очень эффективным - то это определенно маст бай!!! :D
Нет ли никаких фактиков на счет системы квестов??Они все также всплывают и уплывают???Если так то это конечно плохо... :-[
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 10:33   #3469
Sahon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Знаете, хотя права не дижок у Джовуда, но "рыбки" его сами создавали и у них остались хотя бы наброски этого двигла (такая себе пре-альфа) и может они просто взяли эту "пре-альфу" модифицировали и получили новый движок, кста на видео жывотные двигаються как в Г3 и на видео человек заметает почти как в Г3!
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 11:09   #3470
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Sahon:
Внешняя похожесть на виденные раньше в Gothic 3 модели и их анимации ещё ничего не говорит о самом движке Risen, т.к. удачные элементы вполне могут быть взяты из предидущей игры. Например, дощатая хибара на одном из скриншотов мне напомнила домик кузнеца Маннига из Окары. Конечно, также нельзя исключать, что в новом движке могут использоватся некоторые компоненты из GENOME. Но точно это можно будет выяснить только после релиза игры.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 11:43   #3471
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Что вы все о движке, да о движке? ИМХО, разницы нет, чей он и откуда. Хоть от Tomb Rider мотор. Главное, чтобы игра получилась хорошая.
Меня гораздо больше беспокоит карта города, ссылка на которую выложена в шапке. Не слишком ли мал этот населенный пункт? Лично я сумел разглядеть там только портовый квартал, да резиденцию правителя чуть в стороне. Ваше мнение, господа?
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 12:01   #3472
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Marus:
А разве во всех играх Пираний были большие города?
Хоринис и то был деревушкой, по большому счёту. Реализация больших городов, реального размера очень трудоёмкое дело, а тем более остров то ограничен, он маленький.
И нужно соблюдать масштаб мира и расположение объектов на карте. Если город будет размера Х, то маленькие деревни должны быть Х\2 или Х\3, а если Х будет 500 кв.м, то деревни будут уже 250 и т.д.
Увеличивая размер одной детали, увеличивается общий масштаб.

Да и подумай, кому нужен большой город?
Вот ты заходил в Старый лагерь или Болотный, или даже в Хоринис - разве ты ругался на его размер?
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 12:11   #3473
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2 Marus:
Для небольшого вулканического острова размер города вполне достаточен. В средние века большинство городов были довольно компактными, т.к. для защиты городских стен нужен гарнизон, расходы на содержание которого не должны превышать разумные пределы. Из-за схематичности карты мне пока непонятно, существует ли в этом городе чёткое деление на кварталы бедноты, ремесленников и зажиточных горожан (как это было в Хоринисе).
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 12:13   #3474
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Shifroval: Ты меня не так понял. Меня АБСОЛЮТНО устраивает площадь Хориниса. Но тот городок размером как раз с портовый квартал вышеупомянутого города. Т.е. очень и очень мал. Слишком мал.
И да, непонятно, как обстоят дела с кварталами. Простое нагромождение домов? Или карта выполнена без масштаба и очень схематично?
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 12:19   #3475
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Вы тут развели оффтоп и флудильню не по теме, какой модер скажет что я не прав?
Какая разница какой будет город, главное чтобы была соблюдена общая идеологиях, "дух", атмосфера острова, а подходит ли к ней маленький город или большой это уж дело десятое и все равно не нам решать
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 12:21   #3476
GarimicH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Да пожалуй что этот портовый город будет никак не меньше Хориниса. А судя по видео - так и вовсе едва ли не по образу и подобию создан.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 12:26   #3477
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2GarimicH:
Карта говорит об обратном. Хотя... подождем. В конце концов у нас будет еще вулканическая крепость и лагерь "вольных людей"

2Человек-удача:
О чем же тогда говорить? Снова обмусоливать проблему авторства движка? Эта тема подымалась уже раза три и все впустую. Мы не Пираньи и не ДжоВуд, поэтому наврятли когда-нибудь узнаем правду. Да так ли это важно?

Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 12:40   #3478
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Dimus:
Из-за схематичности карты мне пока непонятно, существует ли в этом городе чёткое деление на кварталы бедноты, ремесленников и зажиточных горожан (как это было в Хоринисе
в порту будет деление на кварталы, как и в Хоринисе
http://piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=15198 (абзац мир посл.строка)
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 12:46   #3479
Sahon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Dimus:
Ну да, но што-от они всё-таки взяли из старого движка. Новый двиг делать геморно и долго, а так - есть, прав нет на него, но все равно што-от вытянем и в новый вставим
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 13:38   #3480
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2vikus791:
Спасибо, успокоил. Раз меньше Хориниса - значит меньше (это ИМХО). Главное, что не бездумное нагромождение всевозможных домов.

toALL
Кстати, вглядитесь в эту самую карту. В верхней части, сразу за стенами города, видна какая-то неопределенная серая масса. Больше всего напоминает... ноги. Самые обычные такие ступни, сколотые у основания. Возможно, это остатки некогда стоявшего здесь эдакого "Колосса Родосского". На пляже, похоже, лежит еще один его кусок (здоровенный потрескавшийся камень со стрелкой. Щит?).
Ответить с цитированием
Страница 87 из 153 « Первая 37778081828384858687 8889909192939497137 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика