[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 142 из 188 « Первая 4292132135136137138139140141142 143144145146147148149152 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.02.2007, 19:41   #5641
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Pirate: у тебя предыдущий скилл владения луком выучен?
2Agent Mulder:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в лицензии игра версии 1.9 ,у меня подобное получалось когда играл в версию 1.0 , а это было исправлено либо в v1.7 либо v1.8, но в лицензии(v1.9) у меня точно неполучалось избить вака и вернуть золото.
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 20:46   #5642
V@lerich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А можно самому сделать болванку из чистой руды?
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 20:54   #5643
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2V@lerich:
А можно самому сделать болванку из чистой руды?
нет.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 15:12   #5644
Pirate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2busta: ну канечно. Других вариантов нет?
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 15:45   #5645
Agent_Mulder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2busta:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в лицензии игра версии 1.9 ,у меня подобное получалось когда играл в версию 1.0 , а это было исправлено либо в v1.7 либо v1.8, но в лицензии(v1.9) у меня точно неполучалось избить вака и вернуть золото.
Странно... Просто я недавно скачал патч 1.12 (хотя так и не установил его, доиграю уже на существующем, т.к. боюсь запороть сейвы, а переигрывать уже довольно много) и читал историю исправлений по всем патчам до этого. Так вот мой вроде как вполне вписывается в 1.7?
Можно это как-то проверить из игры? (В смысле где-нибудь он это выдаёт на экране? У меня не замечал. К примеру, в первой Готике версия патча высвечивалась на экране загрузки.)
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 15:46   #5646
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Pirate:
Других вариантов нет?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Есть, правда только через консоль :). Коды можно посмотреть в FAQ
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 16:01   #5647
Pirate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2andreyyy: и точно :) Это ж почти не читерство. Я ж заслужил это!!! А можно в консоли как-нибудь посмотреть статистику игрока. Ну написать команду, а в ответ - навык охоты - столько-то, сила - столько-то, чтоб я был уверен, ато может какое-то колечко добавляет очки и из-за этого не дают скилл??
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 17:25   #5648
Agent_Mulder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Pirate:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Я сам только недавно прокачал эти умения (для которых ловкость 200). Я подогнал ловкость до 200, хотел изучить, а мне Кандела (в Окаре) отвечает, что не готов ещё я. После этого я ещё +5 ловкости у него купил - и всё пошло без проблем (я как-то тогда об этом не задумывался). Колец на ловкость у меня нет. Только чистый навык.
Попробуй прокачать до 205 - 208, может получится исправить.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 17:56   #5649
ppoommaann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Всем привет.
Сегодня начал играть. Сразу обращает на себя внимание как "я" разговаривает и так покачивается, типа "я - крутой пацан". И ещё как - то странно на возвышенности медленно поднимается как на лифте, не двигая ногами.
Вопрос 1: есть смысл прежде всего попытаться прокачаться до "быстрого изучения" (написано дадут дополнительные очки) или не выгодно это?
В2: При продаже в ячейке лежит допустим 5 мечей, могу я продать только 1,2,.... А то перетягивается только вся ячейка?
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 18:49   #5650
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ppoommaann:
В2: При продаже в ячейке лежит допустим 5 мечей, могу я продать только 1,2,.... А то перетягивается только вся ячейка?
Если кликнуть левой клавишей мыши один раз, то товар перебрасывается поштучно, если два раза подряд - перебрасывается весь.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 19:21   #5651
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Elen Hunt:
Если кликнуть левой клавишей мыши один раз, то товар перебрасывается поштучно, если два раза подряд - перебрасывается весь.
неверно для поштучного перебрасования нужно кликать правой кнопкой мыши.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 20:49   #5652
V@lerich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Agent Mulder:нажми alt+tab во время игры или на титульной странице, внизу на панели увидешь свою версию.

Добавление от 02/28/07, в 19:53:00
2ВСЕМ: а где взять лекараства для локализации, типа тех что прописаны в ФАКе, они вообще есть. Потому чтоэти не работают, а некоторые архивы битые.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 21:34   #5653
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2V@lerich:
нажми alt+tab во время игры
Ну или в свойствах ехе-шника можно посмотреть версию
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 22:03   #5654
fogbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Какой толк в проведении более выгодных сделок? Стоит ли качать воровство дальше необходимого навыка открывания металлических сундуков? Заранее, thanks :)
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 22:12   #5655
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2fogbit:
Стоит ли качать воровство дальше необходимого навыка открывания металлических сундуков?
Я качал. Все устраивает ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 22:22   #5656
fogbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

но ведь нужно воровство-70! лучше на здоровье потратить очки опыта :)
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 22:29   #5657
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Нет определенно, Готика 3 – чертовски хорошая игра. Красиво, масштабно, интересно. Особенно радеет наличие квестов, когда скажем в самом начале игры тебе чел рассказывает что он в странствиях в горах (др. конец карты :) ) посеял мечь и ты действительно когда пройдешь львиную долю игры, сможешь это мечь найти… Очень классно. Сразу вспоминаешь типа, о точно, меня же когда-то мужик просил мечь найти :)

Эт я просто делюсь впечатлениями после продолжительного перерыва, я ведь один из первых в нее играть начал но так и не прошел…
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 22:38   #5658
fogbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Нет определенно, Готика 3 – чертовски хорошая игра. Красиво, масштабно, интересно. Особенно радеет наличие квестов, когда скажем в самом начале игры тебе чел рассказывает что он в странствиях в горах (др. конец карты  ) посеял мечь и ты действительно когда пройдешь львиную долю игры, сможешь это мечь найти… Очень классно. Сразу вспоминаешь типа, о точно, меня же когда-то мужик просил мечь найти

Эт я просто делюсь впечатлениями после продолжительного перерыва, я ведь один из первых в нее играть начал но так и не прошел…
особенно прикольно когда люди сквозь стены проходят,ГГ не хочет доставать оружие,а после использования микстуры превращения в гг появляется старый наряд аля я и моя тень(its a cold joke, i know)
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 22:43   #5659
xxxEMOxxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Екскузэ муа, но позвольте узнать реально ли играть в пропатченную версию готики, а то люди вечно говорят ЖДИ ПАТЧА! А скоко же ждать можно кайф уже поиграть.
Стабильна ли игра после пропатчивания(локализация)?
З.Ы. Я просто после Корсаров 3. стал внимательно ждать патчей и только потом покупать игры.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 22:45   #5660
fogbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Екскузэ муа, но позвольте узнать реально ли играть в пропатченную версию готики, а то люди вечно говорят ЖДИ ПАТЧА! А скоко же ждать можно кайф уже поиграть.
Стабильна ли игра после пропатчивания(локализация)?
З.Ы. Я просто после Корсаров 3. стал внимательно ждать патчей и только потом покупать игры.

Сейчас играет в TitanQuest, DiabloIILoD
of course i am! The latest version 1.12
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 23:19   #5661
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2fogbit:
Какой толк в проведении более выгодных сделок?
Будешь продавать товары по цене, если не ошибаюсь, на 10% больше стандартной. Учитывая несметные сокровища, которые накапливаются к моменту получаения необходимой для доспехов репутации, смысла в этом навыке особого нет. А кроме доспехов по сути и покупать-то нечего...

Стоит ли качать воровство дальше необходимого навыка открывания металлических сундуков?
Если имеется в виду, для получания третьего навыка взлома замков - то совершенно не нужно. На все невозможные сундуки, которые встречаются в игре, с лихвой хватает свитков отпирания, поэтому навык просто теряет свою актуальность.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 03:04   #5662
baar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Подскажите, а где достать Ларесу золотые блюдца в Гельдерне. В храме где главный орк их не нашёл, одни кубки расставлены. Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 05:07   #5663
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2baar:
Подскажите, а где достать Ларесу золотые блюдца в Гельдерне. В храме где главный орк их не нашёл, одни кубки расставлены. Заранее благодарен.
вот эти кубки aka блюдца(4 в храме в комнате с шаманами и 1 в главном зале) и надо принести Ларесу.
2Накаряков: в теме вопросы по прохождению писал:
 
В общем, у кого можно обучиться "Усилению доспехов"? В FAQ'е не указан.
усилению доспехов в игре обучиться невозможно,это баг.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 08:17   #5664
O-l-e-x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от busta link=board=gothic&t=1160550306&start=5650#5662 date=03/01/07, в 04:07:11
2baar:
вот эти кубки aka блюдца(4 в храме в комнате с шаманами и 1 в главном зале) и надо принести Ларесу.
2Накаряков: в теме вопросы по прохождению писал:
 
усилению доспехов в игре обучиться невозможно,это баг.
Надеюсь в следущем патче поправят, который кстати выйдет с редактором!
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 10:58   #5665
fogbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Если имеется в виду, для получания третьего навыка взлома замков - то совершенно не нужно. На все невозможные сундуки, которые встречаются в игре, с лихвой хватает свитков отпирания, поэтому навык просто теряет свою актуальность.
то то я и имел в виду :)
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 11:20   #5666
V@lerich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от O-l-e-x link=board=gothic&t=1160550306&start=5650#5663 date=03/01/07, в 07:17:44

Надеюсь в следущем патче поправят, который кстати выйдет с редактором!
Откуда такая инфа, и когда выход.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 11:43   #5667
Agent_Mulder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2V@lerich:
нажми alt+tab во время игры или на титульной странице, внизу на панели увидешь свою версию.
2Arachn1d:
Ну или в свойствах ехе-шника можно посмотреть версию
Ндаааа....
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Уже добрую сотню раз видел эту самую версию на панели задач (при многократном сохранении часто возникает проблема распределения, т.е. нехватки, памяти и приходится снимать задачу из менеджера), а внимания не обращал. Ничего, бывает и не такое после рабочего дня ;). Извиняюсь за непростительное ламерство, аж самому стыдно :).
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 11:51   #5668
fogbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2baar:
вот эти кубки aka блюдца(4 в храме в комнате с шаманами и 1 в главном зале) и надо принести Ларесу.
по моему нужно 6 штук  :) Последний лежит на столе алхимика- его сразу не видно
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 13:32   #5669
rakcha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2vorob:
Готика 3 – чертовски хорошая игра.
 А я ещё не играла . Затягивает ? Советуете ? От какого лица там вид ? И на какую игру похожа ? ( если есть таковая ) .
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 13:43   #5670
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2rakcha:
Затягивает ?
да
Советуете ?
да
От какого лица там вид ?
от трутьего,но и от первого можно настроить.
И на какую игру похожа ?
на Предыдущие игры серии Gothic.
2fogbit:
по моему нужно 6 штук   Последний лежит на столе алхимика- его сразу не видно
точно 6 :)
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 13:53   #5671
Svolo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ подскажите где или кто учит заклинаниям покруче? например ледяной взрыв :) Только не надо меня отсылать в ФАК тем этого нет :( а если где то есть то возмущаться тоже не надо я старательно искал :):):)
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 13:56   #5672
rakcha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2busta:
на Предыдущие игры серии Gothic.
Я ни в какие Готики не играла , поэтому , если можно , то приведите в пример что - нибудь другое . ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 13:59   #5673
fogbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ подскажите где или кто учит заклинаниям покруче? например ледяной взрыв  Только не надо меня отсылать в ФАК тем этого нет  а если где то есть то возмущаться тоже не надо я старательно искал
Чуть выше лагеря кочевников, что около Бакареша ,в горах есть маг воды .У него можно научиться многим заклинаниям(кстати, он продаёт одежду водного волшебника ;))

Добавление от 03/01/07, в 13:02:45

2busta: на Предыдущие игры серии Gothic. Я ни в какие Готики не играла , поэтому , если можно , то приведите в пример что - нибудь другое .
THe Elder Scrolls: Oblivion-вещь!!!! :)

Добавление от 03/01/07, в 13:12:09
Что даёт Иннос за выполнение квеста с чашами огня
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 15:33   #5674
Agent_Mulder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2rakcha:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я ни в какие Готики не играла , поэтому , если можно , то приведите в пример что - нибудь другое .
Механика боя очень-очень похожа на Fable.
А вот стиль - очень своебразный (советую и в предыдущие версии Готики поиграть ;)!). Особенность, на мой взгляд, - в "свободном мире", т.е. есть карта, и в любую точку этой карты ты можешь попасть (игровой мир не ограничен дорогами, как, скажем, в Осада Подземелья 2 или Fable, можно перемещаться в любом направлении, взаимодействовать с животными и другими персонажами, посещать города,... и т.д. и т.п. до бесконечности). Ты сама вольна выбирать КУДА и КОГДА пойти, что сделать или что не сделать. Есть всего несколько основных (сюжетных) квестов, а остальные - на твоё усмотрение :).
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 16:48   #5675
a-rbn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Подскажите, в Г3 есть какие-то ограничения по прокачаным силе, жизненной энергии?
потому как в Г2 сила была кажется на 200 ограничена.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 17:29   #5676
V@lerich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2andreyyy:Это из твоего списка (Рядом с Гельдерном, на горе, в руинах, возле дракона). У тебя есть какие нибудь конкретные координаты ну типа на севере или там на юге. Не нашел. *



Добавление от 03/01/07, в 16:36:23

2a-rbn: Почитай выше там у кого то уже выше 600 сила и 900 жизнь. Думаю что в Г3 ограничений нет.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 17:56   #5677
Agent_Mulder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2a-rbn:
Ограничения - это количество твоих очков обучения, которые не жалко вложить в данный параметр/навык.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 17:57   #5678
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2V@lerich:
Рядом с Гельдерном, на горе, в руинах, возле дракона
Это где типа оружейный списочный сундук, местонахождение такое:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Доходим до упора по "аппендиксу" пока не упрёмся в телепорт. Это тот, который не активен, и который есть альтернативный конец игры. Поворачиваемся налево и прыжочками забираемся на гору. Далее "по грибочкам" утренняя роса, они выложены в цепочку, которая и приведёт нас к руинам с драконом.

Возможно есть и ещё к.-л. пути, но этот способ точно испробованный, по-этому рекомендую его. Сам так проходил.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 18:03   #5679
Agent_Mulder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2V@lerich:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У тебя есть какие нибудь конкретные координаты ну типа на севере или там на юге. Не нашел.
Выходишь через южные ворота Гельдерна и идёшь как-будто к пещере/шахте Мазина (который артефакты копает), но не прямо к ней, а направо до упора в скалу. И начинаешь подъём по скалам ВОКРУГ города. Когда обойдёшь ВЕСЬ город, то прямо по курсу будет скала, на которую и надо взобраться (хотя оттуда развалины уже видны). Но будь осторожен, т.к. там дракон, а видит он довольно далеко!
Вроде бы понятно описал, но если что, то уточняй...
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 18:08   #5680
GeKar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Здравствуйте. Вопрос такой. В Бен Сала у кузнеца Энцо купил инструкцию изготовления Меча мастера. Для изготовления требуются ингридиенты 2xМеч и 1xБрусок магической руды. Какие именно мечи (тех что нужно 2 штуки)нужны? Весь инвентарь забил самыми разнообразными мечами начиная от обычных, а показывает что в инвентаре ноль.
Ответить с цитированием
Страница 142 из 188 « Первая 4292132135136137138139140141142 143144145146147148149152 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика