[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 92 из 188 « Первая 42828586878889909192 93949596979899102142 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.12.2006, 01:29   #3641
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Пардон, чего-то не понял я...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
При одной из концовок, а конкретнее - за Ксардаса и Аданоса. Скипетр Призраков нужен для активации телепорта воздле Гельдерна
Прошёл всю игру за Инноса и за Ксардаса. Скипетр Призраков (из руин) так и валяется мёртвым грузом. Вроде для портала нужен посох Варранта и посох Странника.

Ещё в игре имеется
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Посох Некроманта из шамана рядом с могилой Балдара вроде, где ещё они (орки) танцуют возле трупа нордмарца с могильным камнем.
Может кто знает, куда его можно применить, т.к. продать его невозможно - значит квестовый предмет, но квеста такого не нашёл. Подскажите!
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 04:00   #3642
Ronny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А где вообще взять крутое оружие? Прохожу во второй раз, но пока не встречал никаких там Wrath of Innos/Demon sword/Great inquisitor/Sword of the Ancestor/Krash Morra/Demon bow и т.п. (это я в ФАКе нахватался этих названий ;D) По сундукам вроде активно шарю... Или есть какие-то конкретные места?




Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 05:33   #3643
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
что за артефакт можно купить в треллисе за 50000
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 07:39   #3644
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Antmatrix:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Амулет Аданоса, дающего бонус защиты +20 к трем статам
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 08:04   #3645
Y-man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ronny:
Demon sword
Эта штука иногда содержится в трупиках вызываемых демонов, после их отправки домой. Однако пользоваться ей низя, ибо силы требует аж 666.

Всего остального в игре нету, можно только консолью добавить.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 08:24   #3646
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Y-man:
Всего остального в игре нету, можно только консолью добавить.
Как нету? Все есть, только они лежат в списочных сундуках.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Всего в игре 48 тнаименований "крутого" оружия и 48 "списочных" сундуков. Оружие находится в строго определенном порядке (по списку, отсюда и сундуки - списочные): на первом месте - нож асассина, а на 44-м - лук демона. То есть чтобы получить лук демона, нужно открыть 44 списочных сундука (не важно в каком порядке), в 48-м сундуке (тот что будет открываться последним) найдешь "Ярость Инноса".
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 09:25   #3647
Ra777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vence:
Как нету? Все есть, только они лежат в списочных сундуках.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что за списочные сундуки, прошел игру 1,5 раза - впервые слышу! Объясни поподробнее, навернякя "Ярость Инноса" посильнее пламенного меча будет, а то я с ним родимым все игру так и протопал, думая что он самый мощный из одноручных, т.к. с уроном более 100 одноручника вообще не нашел
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 09:30   #3648
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ra777:
Жуткий спойлер:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 09:49   #3649
Ra777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vence:
Жуткий спойлер:
С этого и надо было начинать!!! А то читаю форум,...Везде "в сундуках полная фигня и тарабарщина"...Я даже сундуки толком не открывал....А тут такое...учтем
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 09:58   #3650
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)


Камрад  2L. Vmbrius: выложил инфу:
Для отражения заклинаний посохами нужно достать посох, выбрать любое заклинание для каста и зажать ПКМ
У самого, к сожалению нет возможности протестить, желающие протестите и результаты выложите тут.

Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 09:58   #3651
MSV1964

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav:
С 1.09 теперь после предъявы в воровстве, если послать предъявляющего, то не только он нападает, но и остальные в пределах видимости.
  Это тебе просто не повезло. На меня вчера напал только посланный.
Или кто-то видел, как ты в чужой сундук лезешь.

2All:

 Все говорят "продай рецепт". А как? У меня рецепты в списке товаров почему-то не появляются...
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 10:04   #3652
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

по поводу блока посохом я уже писал несколько раз (спрашивал как эта штуковина работает), потому как у меня она не работает вовсе. Лицензия GFI. Урон принимаю что с блоком что без.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 12:09   #3653
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2MSV1964:
Это тебе просто не повезло. На меня вчера напал только посланный.
Или кто-то видел, как ты в чужой сундук лезешь.
Нет, это мне очень повезло. :)
Ты попробуй его мечем ковырнуть, не уводя за сектор обзора остальных. Все на тебя и навалятся. Опыт + лут.
До 1.09 в такой ситуации только один нападал.

2All:
Вчера начал заново в который раз и появился вопрос:
как всегда, как только прибыл в Реддок, начал очищать их сундуки, справедливо полагая, что если 20 повстанцев не могут справиться с патрулями орков по 4 орка и полагаются в этом только на меня, то пусть помогают деньгами.
Но, чтобы не портить отношения, я всегда вскрывал сундук уМарло, потом говорил с главарем (сдавал квест из Ардеа), далее вскрывал два сундука в хижинах, потом дрался на арене и наступала ночь. Ночью я вскрывал левельный сундук Себастьяна и два сундука наверху, у входа.
Потом сундук внизу в пещере. За эти 7 сундуков повстанцы еще предъяв не делали.
После полной очистки кузни, повстанцы один раз предъявляли и все мирно.
Вчера же я пошел таким путем, но предъявили мне уже после третьего сундука. Очень удивившись, я решил, что влияет репа в городе (которой у меня еще не было) и пошел на арену. Получив +10 в Реддоке я опять взял третий сундук. И опять предъява. Значит, репа не влияет.
Ладно, подумав, что третьим я вскрывал сундук Себастьяна, а он наиболее высокоуровневый в Реддоке, я вместо него вскрыл простой сундук. Предъявы не было. Вскрыл еще один, опять нет предъявы.
Вскрываю Себастьяна - предъява сразу.
Тогда я решил просто обойти повстанцев после сундука Себастьяна и вскрыть кузню. После кузни мне уже так предъявили, что я не смог отбрехаться и пришлось браться за мечь.
Непорядок, вот и решил спросить мнение форумцев.
От чего зависит? Может, я слишком в короткие сроки вскрыл все сундуки? Может нужно следующего дня дождаться?
Или есть другие влияющие факторы?
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 12:24   #3654
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav: Один из главных факторов, имхо - принадлежность сундука фракции. По моим наблюдениям, деревянные сундуки в основном не принадлежат никому, если вскрывать их вне поля зрения неписей, никаких предъяв нет. По вещам: никто слова не скажет, если взять связку оружия - они какие-то бесхозные, но за какую-то безделушку со стола могут прирезать. Также не любят, если ьрать оружие из кузни. За сундуки с замками, если они находятся в городе, бьют. Если где-то в пещере с повстанцами - бери не хочу.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 12:32   #3655
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SergDrag:
Если где-то в пещере с повстанцами - бери не хочу.
Да, не хочу. :)
Реддок - пещера с повстанцами. Но бьют.

Дело в том, что раньше все бралось. Теперь за те же действия - бьют. Вот и пытаюсь выяснить, почему?
Нужно попробовать пару ночей поспать, может действительно фактор времени влияет.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 12:36   #3656
Shadow-11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман:
У самого, к сожалению нет возможности протестить, желающие протестите и результаты выложите тут.
Потестил, результаты такие:
1) Неважно, какое заклинание выбрано и какое блокируется, результат одинаков (по крайней мере, я разницы не заметил).
2) При попадании вражеского заклинания по герою с магическим блоком урон снижается примерно наполовину или чуть больше, и отнимается мана.
3) Тестил только на одном посохе (+25 маны, урон 20), других не было.

ИМХО, навык - фигня полная...
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 12:48   #3657
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2L. Vmbrius:
ИМХО, навык - фигня полная...
да нет, навык то непричем тут. он необходим чтобы надевать крутые посохи (кажется, с бонусом Маг Огня в том числе).

При попадании вражеского заклинания по герою с магическим блоком урон снижается примерно наполовину или чуть больше,
А какие характеристики у твоего персонажа? Может быть что-то еще влияет на шанс блока? я разницы с блоком не замечаю что меньше урон...
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 12:49   #3658
Ra777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav:
2SergDrag:
Если где-то в пещере с повстанцами - бери не хочу.
Да, не хочу.
Реддок - пещера с повстанцами. Но бьют.
В кузне около арены, все оружие брал подчистую...сундуки обшарил там же...никто даже слова не сказал...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Может это связано с тем что кузнеца ты из лагеря орков привалок, хотя даже с ним у меня все получалось...
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 12:49   #3659
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

подскажите нубу где кузнец для реддока...облазил фсе вокруг перерезал патруль орков травки там собрал джек на маяке помог...а вот где кузнец хз -)
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 12:54   #3660
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash: Это тебе в тему "Вопросы по прохождению".
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
№11 на карте
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 12:54   #3661
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кузнец для Реддока, он же, раб орков на ферме, которую тебе надо освободить.На карте, которая пришпилена вверху №11.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 12:54   #3662
Ra777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Смотря какой патруль, тот что со своим домом, рядом с пещерой повсанцев зачищал( именно с пещерой, где ползун)? Так там есть дровосек, так вот он кузнец в отставке, поговори с ним, его даже вроде можно выкупить...  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 12:57   #3663
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ra777:
В кузне около арены, все оружие брал подчистую...сундуки обшарил там же...никто даже слова не сказал...
Значит до кузни тебя уже обвиняли. Вскрыть все сундуки в Реддоке и ни разу не нарваться ИМХО невозможно. Хоть один раз, но предъявят.

Может это связано с тем что кузнеца
Нет еще. Только начало игры, никуда не ходил еще.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 13:02   #3664
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav: У меня предъявы начались после вскрытия сундука командира повстанцев, до этого тихо было.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 13:22   #3665
Ozensik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кто-нибудь знает где можно выучиться последниму кузнечному навыку "усилить броню"?

Добавление от 12/26/06, в 12:24:40
Цитата:
Сообщение от Sailes link=board=gothic&t=1160550306&start=3625#3627 date=12/25/06, в 19:09:22
2JuggerPlat:
Дополню, что двух катан в игре не найти, можно только одну вытащить из сундука. Поэтому рецептик либо обратно продавай, либо читы юзай
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
It_1H_Katana_01
Насчет катан. Парочку можно найти, их Зубен носит, правда они у него БУ. ;)

Добавление от 12/26/06, в 12:42:34
Народ, кто-нибудь выполнял квест "одеть в кольчужку толстяка" из клана огня?
Есть ли в игре телепор к монастырю Иноса?
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 13:57   #3666
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ozensik:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Навык "Усилить броню" выучить нельзя, в игре нет учителей.Толстяка ты оденешь в кольчугу, которую выкует кузнец изи клана Молота, штейнар.Телепорт к монастырю находится на последнем этаже библиотеки, правда ещё можно и в ФАКе найти.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 14:06   #3667
Shadow-11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vence:
да нет, навык то непричем тут. он необходим чтобы надевать крутые посохи (кажется, с бонусом Маг Огня в том числе).
да ну?? если не ошибаюсь, в описании сказано, что он "позволяет пользоваться маг. посохами для отражения заклинаний врагов". Впрочем,  я не проверял, надеваются ли крутые посохи без него и поэтому подтвердить свое мнение не могу. А где ты посох Мага Огня достал? :)
А какие характеристики у твоего персонажа? Может быть что-то еще влияет на шанс блока? я разницы с блоком не замечаю что меньше урон...
200 жизней. фаерболы, которые сносили половину полоски, с  блоком сносили четверть, при этом тратилась мана. Древнее знание 663.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 14:17   #3668
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Древнее знание влияет только на силу и продолжительность заклинаний, на стоимость в мане не влияет?
А на свитки влияет так же, как на заклинания?
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 14:20   #3669
Shadow-11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav: влияния на стоимость в мане я не заметил, что при 250, что при 660 стоимость одинакова =)
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 14:26   #3670
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2L. Vmbrius:
если не ошибаюсь, в описании сказано, что он "позволяет пользоваться маг. посохами для отражения заклинаний врагов"
я бегал с железным посохом, но потом встретил магический посох (у него иконка в инвентаре еще светится как у арбалетов***), дающий повышение защиты. У него в требованиях было "Владение магическими посохами" прежде чем нацепить. Соотвественно выводы.
А где ты посох Мага Огня достал?
не, у меня его нету, я читал где-то на форуме. Поэтому инфо приближенное.
200 жизней. фаерболы, которые сносили половину полоски, с  блоком сносили четверть, при этом тратилась мана. Древнее знание 663.
хм. у моего ГГ жизни 320 где-то (с кольцом Аданоса), ДЗ около 400. Шаман орков выносит за 3-4 фаербола (самонаводящиеся и обычные вперемешку) что с блоком, что без него... млин, ничего не понимаю... Приду с работы, примусь все досканально разбирать.

*** кстати почему араблеты выделены синим цветом, как будто они обладают какой-то доп. силой или магией?
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 14:37   #3671
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav:
Про воровство у меня есть предположение:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в Гельдерне, сразу как пришел обнес сокровищницу по-черному. Ничего не оставил. Меня стали бить охранники, стали красными. "Ничего не сделал, только ващел, слющай. Хулиганы.":)(Кавказская пленница) Даже навык отмазы не помог. Из этого я сделал вывод, что зависит от н-ной суммы украденного. Кстати, до этого я не попадался в этом городе, т.к. как я и сказал, сразу пошел на дело.
А вот как ты предположил, что зависит от времени. Очень даже возможно. Если воровать небольшими партиями, через день, то может и прокатывает. А если сразу все, то следует предъява или фонарь под глазом, кхм у кого-то.
Ведь в сундуках генерится примерно равноценное кол-во вещей, но не всегда. Иногда может выпасть мясо, зелье, закл и какой-нибудь паршивый меч, а иногда дорогой лук и пару монет. Но по общей сумме вещей в золоте, в первом случае будет меньше, чем во втором. С точки зрения игры - это равнеценно, а с нашей нет есс-но. Вот и кажется, что вроде обнес один и тот же сундук, а один раз пальнули, а другой нет.
Повторюсь, все это предположение.

Но одно могу сказать с полной уверенностью. Не брать со стола. Даже если темной глухой ночью под землей, где никто не видит, намазавшись гуталином мы возьмем морковку или кашу, нас обвинят в пропаже "ценных" :) вещей. Вот это точно работает.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 14:43   #3672
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

сенк за помощь...
еще вопросы по химии
в 2 начальныхх городах химики тока зеликам манки учат...так и должно быть или нужно сначала их а потом дадут хил поты делать..
и в списке умений не нашел статовых...следовательно можно ягоды гоблина и + к хп манки выносу так есть?
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 14:55   #3673
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Обычно у любого нпс-учителя сразу есть список того, чему он может научить. Если навык не учится, то сл-но не хватает опр. хар-к или денег. Чаще первого.
Зелья лечения ГГ может варить уже изначально. Этому учится не надо.
Для зелий с пост. эффектом надо опр. знание алхимии. Почитай в листе характеристик. Там все требования для любого умения описаны.
З.Ы. Не торопись тратить LP на алхимию. Ее и так навалом нахаляву можно вычитать из книжных стоек.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 15:06   #3674
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

просто статовых в линейки химии я не нашел...есть яды огненные стрелы и прочее...а статовых нет...рецепта лечилки в списках тоже нет..накупил пустых колб куча всяких хилящих растений а у стола алхимического говорит нет ингидиентов или что-то такое...
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 15:09   #3675
Meffody

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Уважаемые Готоманы!
Смотрю форум с первой страници, но похожих вопросов еще не видел, а до конца еще далеко. Но очень меня интересует один вопрос.
Щас я решил направится полностью исследовать одну из территорий, или пустыню или Нордмар (или как там). Но не могу решить с чего лучше начинать так как люблю проходить от и до территории (тоесть все локации исследовать и зачищать). В какой стороне идет сюжетное продолжение чтобы я не напоролся на него преждевременно?
Спасиба зарание!
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 15:10   #3676
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash:
теперь нужно именно РЕЦЕПТ зелья исцеления приобрести. Продается у каждого алхимика.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 15:11   #3677
portroyale

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вопрос часто бывало, что я выполнял задания, которые мне никто не давал, объясняю. К примеру, Нордмар клан молота по их просьбе освободил рудную шахту после по выполнял все абсолютно все задания этого клана (специально проверил никто из НПС кроме учебы либо торговле со мной не разговаривал) но, выполняя задание одного мужика (имя не помню) из клана огня вернулся в клан молота, чтоб купить броню, и решил пойти назад пешком и спрыгнул с обрыва упал возле нескольких рудных жил и тут надпись, что я выполнил квест о нахождении дополнительных рудных жил и получил очки опыта. И так бывало часто я не пользуюсь никакими кодами не нажимал F8 или F9 (видите даже не знаю, точно кокая, кнопка воскрешает) у меня лицензионная версия. Что это такое?  У Вас такое бывает? Часто такое бывает?  Я что из-за этого пропускаю целую кучу заданий. Может, кто то уже задавал этот вопрос и на него отвечали, но я вроде просматривал и не нашел. В общем если найдете время и ответьте, буду благодарен.        
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 15:12   #3678
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А зелья для восстановления Хит Поинтов ты уже умеешь варить.Посмотри внимательно дерево способностей, клавиша "С", по умолчанию.


Добавление от 12/26/06, в 14:15:02
2Meffody: Продолжение сюжета и сюжетные квесты присутствуют и на юге и на севере.По моему мнению, на севере в меньшей степени, так что иди туда.

Добавление от 12/26/06, в 14:18:21
2portroyale: Выполнение квестов о которых ты не знаешь это фишка в игре, для того чтобы нельзя было сделать что-то непоправимое.Это есть у всех.Ну а частота зависит от того насколько много ты обошел населенных пунктов и сколько там взял квестов.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кнопка воскрешения F8, но не пользуйся этим.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 15:22   #3679
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2portroyale
выполнил квест о нахождении дополнительных рудных жил
Там такая фишка, что вор из этого клана на выбор дает тебе квесты. Он спросит тебя, что тебе нужно: золото, орки, руда. Это 3 разных квеста, но выбрать можно только 1. Но выполнив другие, экспу все равно получишь и квест закроется, хотя открыт не был (ты же взял другой). Вот такая фигня:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
золото-квест "сундук Тьялфа"
орки-квест "орки под мостом"
руда-квест "скрытая руда"

Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 17:33   #3680
KOMANDOR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Хотел поинтересоваться, а где находится портал на западе о котором говорит Ксардас после выполнения квеса "уничтожить артефакты Аданоса", никак не могу найти.
Ответить с цитированием
Страница 92 из 188 « Первая 42828586878889909192 93949596979899102142 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика