[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 116 из 250 « Первая 1666106109110111112113114115116 117118119120121122123126166216 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.10.2005, 14:14   #4601
Curler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Всем приет.
Кем нужно заменить Лареса в порту, ато он отказывается нести орнамент.
Поговори с Бальтрамом на рынке (не забудь надеть кольцо магов воды, полученное от Лареса)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 14:16   #4602
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тамерлан:
Просто так жир кротокрыса не дадут, за него нужно будет заплатить денег.
Также жир кротокрыса  есть в продаже у Мартина - 15 монет.


2Mirny:
А как его учить и зачем (кроме этого случая ) он нужен? А то, если за него нужно очки обучения отдавать, так на них и без него можно ловкость поднять
Знак воров тебе покажет Кассия (главарь гильдии воров), после вступления в гильдию. Очки опыта на него не тратятся. Побегай, с людьми пообщайся в Хоринисе - опция диалога "показать знак воров" появляется у нескольких неписей. Эффект - ничего сверх ординарного, но кое-какая польза есть (например, Хальвор).
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 14:20   #4603
ser_p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Curler link=board=gothic&t=1052292447&start=4575#4599 date=10/03/05, в 14:14:33

Поговори с Бальтрамом на рынке (не забудь надеть кольцо магов воды, полученное от Лареса)
Поговорил, но он ничего толкового так и не скзал, буду пробовать ещё :-/
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 14:24   #4604
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Curler:
Спасибо :)
Кстати, в ФАКе описаны 2 способа вступления к ворам. Потом там говорится, что обучение там будет за деньги или бесплатно - в зависимости от того, каким способом к ним присоединились.
Но я так и не понял, каким способом лучше к ним вступать?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 14:27   #4605
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Curler:
После принятия в ГВ его покажет Кассия - очки опыта не нужны. Затем если знак воров показать: 1) Хальвору - будет покупать краденое серебро (лучше цену никто не даст); 2) Кардифу - будет продавать отмычки; 3) Ренгару (как уже писалось выше) обучит ловкости
По-моему, еще садовнику у ратуши в Верхнем городе.
Даст несколько советов, кажется...
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 14:33   #4606
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
Знак воров тебе покажет Кассия (главарь гильдии воров), после вступления в гильдию. Очки опыта на него не тратятся. Побегай, с людьми пообщайся в Хоринисе - опция диалога "показать знак воров" появляется у нескольких неписей. Эффект - ничего сверх ординарного, но кое-какая польза есть
Сенькс :)
Кстати, не открою Америки, если скажу, что игра - просто супер, но все больше убеждаюсь, как сильно разрабы почему-то продвигают в ней воровство :( Столько пользы, да еще и бонусы... Имхо, зря они так: помимо того, что малолетним геймерам "по понятиям" втирают, так еще и внимание немецких налоговиков-полицаев к себе могут привлечь :)
Ну это так - мнение вслух ;) А вопрос такой: почему ловкость, как и силу, "рекомендуется" качать у учителей до 90, а дальше - бонусами. Ведь у учителей теоретически их можно прокачать и гораздо выше. В чем тут тонкость на практике?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 14:34   #4607
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny: ЛУчше выполнять квесты и никого не сдавать, так денег на обучение меньше потратишь.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 14:42   #4608
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:
Кстати, в ФАКе описаны 2 способа вступления к ворам.
Так и есть.
1. Сдавай Нагура, мочи Аттилу, забирай ключ от гильдии.
2. Выполняешь поручение Нагура, не сдаешь Ренгару, не сдаешь Хальвора (вонючая рыбная записка), говоришь с Кардифом, встречаешь Аттилу, получаешь ключ.

обучение там будет за деньги или бесплатно
Обучение чему?

Но я так и не понял, каким способом лучше к ним вступать?
С точки зрения экспы и пользы - вторым, с точки зрения морали - первым :-)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 14:51   #4609
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
Обучение чему?
Спасибо. Обучение всему, чему в их гильдии учат.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 14:56   #4610
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:
А вопрос такой: почему ловкость, как и силу, "рекомендуется" качать у учителей до 90, а дальше - бонусами. Ведь у учителей теоретически их можно прокачать и гораздо выше. В чем тут тонкость на практике?
Да потому, что чем больше у тебя развит навык, тем больше очков опыта тратиться на продолжение прокачки этого навыка. Для этого, пока дёшево качай опытом, а потом только читай скрижали. ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 15:01   #4611
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ubivatel:
Да потому, что чем больше у тебя развит навык, тем больше очков опыта тратиться на продолжение прокачки этого навыка.
Это понятно. А что, по достижении 90 уже экспы не хватит продолжать качаться у учителей? Или игра уже скоро закончится, поэтому не успеешь? ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 15:04   #4612
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:
что, по достижении 90 уже экспы не хватит продолжать качаться у учителей? Или игра уже скоро закончится, поэтому не успеешь?
Смотря чему учиться.
Если качать все подряд, точно не успеешь, если одну хар-ку, то можно и до 124. :)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 15:06   #4613
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:
А вопрос такой: почему ловкость, как и силу, "рекомендуется" качать у учителей до 90, а дальше - бонусами. Ведь у учителей теоретически их можно прокачать и гораздо выше. В чем тут тонкость на практике?
Из-за расхода драгоценных очков опыта на повышение характеристики в 1 пункт:
При силе/ловкости 1-30 требуется 1 очко опыта
При силе/ловкости 31-60 требуется 2 очка опыта
При силе/ловкости 61-90 требуется 3 очка опыта
При силе/ловкости 91-120 требуется 4 очка опыта
При силе/ловкости 121-150 требуется 5 очков опыта

Вот поэтому опытные готоманы и рекомендуют прокачиваться вначале только опытом, а потом (после 90) скрижалями, бонусами и напитками.

А вообще это всё подробно расписано в прохождении и FAQe
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 15:23   #4614
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:
Но я так и не понял, каким способом лучше к ним вступать?
Я теперь всегда буду вступать "неприятным" для гильдии методом - хлопнуть Атиллу легко, а после возвращения Бальтраму квестового пакета с продуктами у него в продаже появляется 10 яблочек. Приятная мелочь. ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 15:24   #4615
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2KOLLIMAP:
Смотря чему учиться.
Если качать все подряд, точно не успеешь, если одну хар-ку, то можно и до 124.
Качаю только силу и ловкость (не считая того, что качать нужно по сюжету, - типа снятия шкур для Босперо). Соблюдаю "правило 29+5" ;) Но до 200 у учителей всё равно нереально прокачаться? До скольки реально, если ни на что не отвлекаться?

Добавление от 10/03/05, в 15:26:39
2fokon:
А вообще это всё подробно расписано в прохождении и FAQe
Читал, но там не сказано, почему "рекомендуется" дальше 90 не качаться у учителей :)

Добавление от 10/03/05, в 15:31:52
2Nagasaki:
в продаже появляется 10 яблочек
А яблоки дают что-то особенное? Где-то что-то об этом слышал, но точно не уверен. И еще про грибы читал, что они какой-то бонус дают (к мане вроде), если их каким-то способом употребить. Расскажите, плз, про такую "пищу с секретом" подробнее.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 15:41   #4616
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:  
А яблоки дают что-то особенное?
А ты скушай 25 яблочек, и будет тебе счастье! ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 15:44   #4617
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Nagasaki:
А ты скушай 25 яблочек, и будет тебе счастье!
А работает только один раз или безконечно??
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 15:45   #4618
Curler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:
А яблоки дают что-то особенное? Где-то что-то об этом слышал, но точно не уверен. И еще про грибы читал, что они какой-то бонус дают (к мане вроде), если их каким-то способом употребить. Расскажите, плз, про такую "пищу с секретом" подробнее.
Каждые 25 яблок +1 к силе, каждые 50 темных грибов +5 к мане
Способ употребления: съесть *;)

В Готике 2 работало только один раз, в аддоне - многоразовый бонус.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 16:04   #4619
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:
Расскажите, плз, про такую "пищу с секретом" подробнее.
К сказанному выше добавлю: напиток изменения духа - экспа, болотную траву продавай Фортуно - 10 золотых и 5 опыта, медовый табак - предсказателю Абуоину, жало шершня - полное восстановление жизни (ограниченно), жвало ползуна - полное восстановление маны (ограниченно), черная руда - замедление времени, и что-то дает эффект отравления оружия, но к сожалению запамятовал (или это в Г2)...
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 16:18   #4620
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
Спасибо, Фотруно пока не встретил, с Абуином торговлю уже начал, а ради "полных восстановлений", имхо, очки опыта на эти виды разделки животных тратить нежелательно - вполне ведь можно и без этого обойтись.
напиток изменения духа - экспа
Вот это интересно :) Значит, ради этого всё-таки стОит потратить LP на обучение добыванию жал кровяных мух. Окупится полученным опытом?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 16:34   #4621
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:
Вот это интересно Значит, ради этого всё-таки стОит потратить LP на обучение добыванию жал кровяных мух. Окупится полученным опытом?
Кроме умения выдирать жало, тратишь еще 1 очко на умение выделять секрет из жала. Готовишь напиток изменения духа (2 шт.) Первый даешь Фортуно, второй выпиваешь сам. Экспа дается одноразово в зависимости от главы (у меня во второй главе дали 1000).
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 17:56   #4622
LanzeroT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:
Тогда, наверное, на эту тему стОит задуматься: может и не окупиться.
Лучше действительно не стоит. Жала ты сможешь купить у Фиска - у него есть несколько. А элексиров больше двух приготовить не сможешь. Обязательный ингридиент - красный жгучий перец. За всю игру найдешь только два мешочка( у Зуриса и Сагитты). А тратить или нет 1LP на умение извлекать яд - дело сугубо личное. Можешь сгонять в Миненталь и выучить бесплатно. Но это умение нужно для приготовления 100% , если не хочешь повторить участь Ромео и Джульетты :)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 22:32   #4623
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Какой параметр брони защищает от фаерболов ищущих - защита от огня или от магии? Ведь это как-бы и огонь, и магия одновременно... :-[
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 23:00   #4624
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2KOLLIMAP:
Т.е. если Босперу продать 2 бутылки силы или 2 драконки, и отбежать на 50 м., у него их станет 50?
Ну чего прикалываешься я же говорю про стрелы а не про бутылки, а зелья он сразу выжрет ;D

2RVR:
У таких торговцев восполняется только запас обычных стрел/болтов. Магические у них в инвентаре будут валяться в том количестве, в котором мы их продали.
Отвечаю (могу скрин привести) появляется причем не только у Боспера но и у других торговцев просто у Боспера он сразу восстанавливается после вошел\вышел.

2fokon:
Боспер один из бессмертных неписей.
Ладно попробуем найти не бессмертного

На последок *Q.А для чего надо кольцо гильдии торговцев Араксоса?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 23:01   #4625
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Nagasaki:
защита от огня или от магии?
От магии, там не огонь, а огонь дракона.

Добавление от 10/03/05, в 23:04:01
2UrELF:
для чего надо кольцо гильдии торговцев Араксоса?
Это как одно из доказательств виновности Фернандо в продаже оружия бандитам.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 04:03   #4626
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:
Так как всё-таки - сразу или можно постепенно?
Можно постепенно.

2Mirny:
Значит, ради этого всё-таки стОит потратить LP на обучение добыванию жал кровяных мух. Окупится полученным опытом?
Нет конечно.
Один раз выпьешь напиток и все.
Максимум, дадут 1500э.

2LanzeroT:
Жала ты сможешь купить у Фиска - у него есть несколько.
И не только у него.
Короче, в Аддоне найти/купить штук 15 жал можно.
2UrELF:
но и у других торговцев просто у Боспера он сразу восстанавливается после вошел\вышел.
Как и у Беннета, например.

2fokon:
Экспа дается одноразово в зависимости от главы (у меня во второй главе дали 1000).
Ты путаешь, это у тебя была 4я глава :)
2гл- 500
3гл- 750
4гл- 1000
5гл- 1250
6гл- 1500

Вроде так. :)
Если конечно ничего не путаю.
Но про 5ю и 6ю главу точно помню. :)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 05:24   #4627
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Я открыл у жала особенное свойство: если его применить то востонавливается здоровье (полностью). Причем следующее жало тоже будет востанавливать здоровье. Так что ето вроде еликсира  :D . Не знаю может это баг проверьте кто-нить плиз.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 08:04   #4628
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

насчет жал хватит спорить. Они как и жвала краулеров вызывают привыкание и перестают давать эффект со временем.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 11:14   #4629
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:
Это понятно. А что, по достижении 90 уже экспы не хватит продолжать качаться у учителей? Или игра уже скоро закончится, поэтому не успеешь?
Я вот был магом и качал ману. Наслушался умных советов отсюда: откладывал бонусные вещички, качал ману у учителей. Докачал до 100 (а может и больше), потом сожрал все бонусы и мана стала почти 300, а выше 300 Пирокар не качает. Пришлось еденицы обучения на ловкость тратить и силу :(

Так что качай у учителей, пока опыт позволяет, хоть до конца (это, конечно, если упор на один и тот же навык идет) и только потом употребляй бонусы.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 11:34   #4630
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Такой вопрос, 2 прошёл быстро а с аддоном прохожу обдуманно и долго, с удовольствием, рюкзак переполнен, капаться долго, да и продать можно что то лишнее, никто не пробовал вещички складывать кудинить? не пропадут потом? А то в сундук не помещаються, в разные ныкать неудобно
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 12:01   #4631
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Так что качай у учителей, пока опыт позволяет, хоть до конца (это, конечно, если упор на один и тот же навык идет) и только потом употребляй бонусы.
Спасибо, так и намереваюсь поступить :) А качаю сначала силу, потом буду ловкость, затем хочу двуручник и арбалет. *Больше без особой необходимости опыт ни на что не расходую. Играю, естественно, магом. ЩЮтка ;D Воином, конечно ;) А там уж до каких параметров получится - до таких и прокачаюсь.
А пока вопросец еще один возник ;) В начале игры юзал волчий ножик, который Кавалорн подогнал. У этой тыкакли бонус на владение одноручем +3. Соответственно, вместе со стартовыой 10-кой значилось 13. Когда поднял силу и заменил нож на двуручник, показатель одноруча стал 12 (а не первоначальные 10). Значит, если какое-то время пользуешься бонусным оружием в боях (или просто носишь его на себе? или сколько-то врагов им кладешь? или сколько-то опыта с его помощью в этих боях получаешь?), то показатель владения постепенно увеличивается? Или он увеличивается и по мере пользования обычным оружием - без бонуса?
Кто в курсе - рассскжите подробнее, плз :)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 12:15   #4632
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:
А пока вопросец еще один возник  В начале игры юзал волчий ножик, который Кавалорн подогнал. У этой тыкакли бонус на владение одноручем +3. Соответственно, вместе со стартовыой 10-кой значилось 13. Когда поднял силу и заменил нож на двуручник, показатель одноруча стал 12 (а не первоначальные 10).
это наверняка глюк!  ::) Ты тООчно не качал одноручник?
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 12:18   #4633
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Mirny link=board=gothic&t=1052292447&start=4625#4643 date=10/04/05, в 12:01:27
А пока вопросец еще один возник ;) В начале игры юзал волчий ножик, который Кавалорн подогнал. У этой тыкакли бонус на владение одноручем +3. Соответственно, вместе со стартовыой 10-кой значилось 13. Когда поднял силу и заменил нож на двуручник, показатель одноруча стал 12 (а не первоначальные 10). Значит, если какое-то время пользуешься бонусным оружием в боях (или просто носишь его на себе? или сколько-то врагов им кладешь? или сколько-то опыта с его помощью в этих боях получаешь?), то показатель владения постепенно увеличивается? Или он увеличивается и по мере пользования обычным оружием - без бонуса?
Кто в курсе - рассскжите подробнее, плз :)
Ничего само сабой не растет. Просто каждое оружие имеет свои бонусы повышающие владения 1 или 2 оружием, как кольца или амулеты. Экипируешся им, бонус тебе - снимаешь и бонус тоже снимается. О параметрах бонуса можно посмотреть в свойствах оружия.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 12:29   #4634
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Lord Dragon:
это наверняка глюк! * Ты тООчно не качал одноручник?
LP точно не тратил - во всяком случае, по своей воле :) Если только меня кто-нибудь незаметно не научил ;) Например, не являяясь пока ополченцем, поговорил с Вулфгаром. Он мне какие-то боевые байки травил про фехтование, но учить меня я его не просил и очки обучения не тратил.
2Trazege2005:
Экипируешся им, бонус тебе - снимаешь и бонус тоже снимается.
Вот и я так думал, поэтому и не понял, откуда эти 2% взялись. А не может это быть какой-то постоянный бонус за что-нибудь?
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 12:37   #4635
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:
Например, не являяясь пока ополченцем, поговорил с Вулфгаром. Он мне какие-то боевые байки травил про фехтование, но учить меня я его не просил и очки обучения не тратил.
ты случаем говорил с
Вулфгаром
не между 5 и 7 часами утра? Если да, то все в порядке это его бонус +2% к одноручнику  :)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 12:39   #4636
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Lord Dragon:
Сенькс, уже в прохождении нашел этот ответ :)
У меня так и было, только похвалил он явно, а увеличил навык как-то незаметно :)
Мог бы для приличия и моим мнением поинтересоваться - я бы двуручный бонус попросил ;) А этот мне и ни к чему.

Добавление от 10/04/05, в 12:57:38
Кстати, а у шпаг при расчете урона вместо силы считается ловкость?
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 13:04   #4637
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

[quote=Mirny link=board=gothic&t=1052292447&start=4625#4648 date=10/04/05, в 12:39:59]
Добавление от 10/04/05, в 12:57:38
Кстати, а у шпаг при расчете урона вместо силы считается ловкость?
Нет ловкость только нужна чтоб использовать ето оружие - на урон палюбому влияет сила. Также как арбалет - нужна сила для использования- а урон зависит от ловкости.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 13:48   #4638
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Читал, что если Рандольф проиграет состязание в первой главе, то появится какой-то квест в пятой главе. А какой именно? И, исходя из этого, с точки зрения получения экспы лучше, чтобы он победил или чтобы проиграл?
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 14:39   #4639
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Как активировать блуждающий огонёк (который ищет все подряд) не заходя в инвентарь (снять надеть), а с клавы
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 15:34   #4640
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Mirny link=board=gothic&t=1052292447&start=4650#4650 date=10/04/05, в 13:48:02
Читал, что если Рандольф проиграет состязание в первой главе, то появится какой-то квест в пятой главе. А какой именно? И, исходя из этого, с точки зрения получения экспы лучше, чтобы он победил или чтобы проиграл?
Квест будет. Чувачка Рендольфа так прибьет похмелуга, что он попросит принести лекарство от Сагиты. Правда помойму это только будет в том случае - если ты паладин.
Ответить с цитированием
Страница 116 из 250 « Первая 1666106109110111112113114115116 117118119120121122123126166216 Последняя »


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика