[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 212 из 250 « Первая 112162202205206207208209210211212 213214215216217218219222 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.02.2006, 06:26   #8441
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
Прыгать нужно с самого края дальнего выступа моста, и самое главное, в момент прыжка смотртеь не вниз, а под углом ВВЕРХ. И естесственно сохраниться перед прыжком...
А что, реально угол обзора камеры влияет на дальность прыжка? :)

Добавление от 02/22/06, в 05:46:36
так, и еще раз для тупого меня :)
надо ли молиться Инносу (за 100 евро) будучи нейтралом? После вступления в ополченцы/наемники/маги можно будет молиться СНОВА? Несколько раз встречалась инфа, что будущему магу до вступления в послушники надо прокачать силу и ловкость у статуй Инноса, а потом (после вступления в маги) - ману. Это, собственно, даже в FAQе записано: http://travel.ag.ru/gothic/g2add/info_mage_faq
Если нейтралом можно молиться 10 раз, потом магом 10 раз (на ману), то что, наемником/палом можно молиться 20 раз на предмет силы/ловкости?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 07:14   #8442
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2Vence:
то что, наемником/палом можно молиться 20 раз на предмет силы/ловкости?
Да, наемником/палом молишься 20 раз - 10силы+10ловкости, потом наему +3 жизни постоянно, палу или +2 жизни или +1 маны. Вроде так у меня было.
Теперь с магом. Вступив в маги ты будешь получать только ману. О ловкости и силе придется забыть. Посему и предлагается ДО вступления в маги дабы не пропадали 10 силы и 10 ловкости помолиться Инносу.

Добавлю: нейтралом молиться нужно лишь если ты собрался в маги. Но можно и не молиться - послушники тоже получают 10 силы и 10 ловкости. Главное, помолиться ДО вступления в маги. Для пала\наема лучше сделать это в самом конце - когда в ход идут напитки силы, ловкости и т.п.
Если помолиться будучи нейтралом, то потом кем бы ты ни стал сила и ловкость повышаться не будет. Одним словом, получить у Инноса 10 силы и 10 ловкости можно лишь единожды за игру. Теперь все понятно?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 08:05   #8443
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ну и я за одним пять копеек внесу : все верно палу дается по 10 силы и ловкости но только мамы тоже всего 10 дают
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 08:48   #8444
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2BigMaus:
вот из этого
Да, наемником/палом молишься 20 раз - 10силы+10ловкости, потом наему +3 жизни постоянно, палу или +2 жизни или +1 маны. Вроде так у меня было.
все понятно - 10 раз молимся нейтралом, потом 10 раз паладином/наемником.
Но дальше начинается у меня каша:
Теперь с магом. Вступив в маги ты будешь получать только ману. О ловкости и силе придется забыть. Посему и предлагается ДО вступления в маги дабы не пропадали 10 силы и 10 ловкости помолиться Инносу.
То есть ДО вступления в маги можно помолиться 20 раз, так как 10 силы и 10 ловкости?
Для пала\наема лучше сделать это в самом конце - когда в ход идут напитки силы, ловкости и т.п.
так в самом конце ты уже точно не нейтрал :) значит можно помолиться только 10 раз, соответственно либо 10 силы, либо 10 ловкости, но не 10 силы + 10 ловкости.

пс: все, на работе беру неделю отдыха, крыша уже едет...
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 09:26   #8445
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Lokcy:
Ну и я за одним пять копеек внесу : все верно палу дается по 10 силы и ловкости но только мамы тоже всего 10 дают
Вполне возможно, я редко молюсь после получения бонусов к силе и ловкости. Это происходит примерно перед отплытием на Ирдорат.
2Vence: Я уже начинаю биться в истерике. Попробую объяснить еще разок:

ЗА ВСЮ ИГРУ, твой персонаж кем бы он ни был (нейтралом, наемом, палом, ополченцем, ондом, послушником) может получить бонус в 10 силы и 10 ловкости от Инноса (20 раз). При этом не учитывается твое продвижение по крьерной лестнице. Помолился наемником - получил 10 силы и 10 ловкости - Онд больше не получит силы и ловкости. Все, кроме мага. Маг получает ману, но не получает силу и ловкость.
На пальцах:
Есть бонус 10 силы
Есть бонус 10 ловкости
Нейтрал может получить 10 силы и 10 ловкости
Наемник может получить 10 силы и 10 ловкости, если он не молился нейтралом
Ополченец может получить 10 силы и 10 ловкости, если он не молился нейтралом
Послушник может получить 10 силы и 10 ловкости, если он не молился нейтралом
ОнД может получить 10 силы и 10 ловкости, если он не молился ни нейтралом, ни наемником
Паладин может получить 10 силы и 10 ловкости, если он не молился ни нейтралом, ни ополченцем
Маг НЕ МОЖЕТ получить 10 силы и 10 ловкости

Так понятно?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 10:06   #8446
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vence:
А что, реально угол обзора камеры влияет на дальность прыжка?
Не на дальность, а на УГОЛ прыжка - учи матчасть. Слово "траектория" знакомо?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 11:38   #8447
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2All:

Камрады назрел вопрос, кто знает отпишите...Дело вот в чем.Когда впервые попадаешьв монастырь, чтобы вступить в послушники, то у Горакса в продаже есь ключ от "портала в Монастыре" и когда приносишь руну Пирокару , после испытания огнем он тоже говорит, что "...ты разгадал нашу тайну портала". Хотелось бы знать, где находится этот портал в Моастыре и как эту тайну, будучи послушником, разгадать???
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 11:43   #8448
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Strongrus:
у Горакса в продаже есь ключ от "портала в Монастыре"
Это ключ от ворот Монастыря. Наверно косяки перевода.

когда приносишь руну Пирокару , после испытания огнем он тоже говорит, что "...ты разгадал нашу тайну портала".
Тут даже не знаю, что сказать... Портала у магов Огня никаого нет. У тебя наверно версия от Акеллы?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 11:43   #8449
gothicomania

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Здравствуйте!
В первую очередь хочу попросить прощения у Mrs.Angar,что не ответил на её просьбу указать мои прошлые посты за январь. Это не потому, что я такой негодяй, просто я вхожу в форум, сидя на работе при наличии свободного времени и отсутствии интереса к моей деятельности со стороны начальства. Если хотя бы одно из этих  условий не выполняется,
то  я, увы, не в форуме. Отдельная благодарность доблестному Paladin 1 за то, что ответил за меня.
Ну, а Mrs.Angar нет необходимости начинать игру сначала, если её не пускают в Яркендар, т.к. в посте №8338 я описал способ проникновения в Яркендар без «высочайшего разрешения».Я не считаю нечестными методы, которые исправляют ошибки разработчиков игры, ведь они обещали полную свободу в прохождении, а я почему-то должен думать, с кем мне говорить сначала и что необходимо делать в первую очередь, а никак не наоборот. А если бы не было этого замечательного форума(думаю об этом с ужасом), где могут подсказать очередность действий? Что тогда, бесконечно переигрывать сначала или с покрытых пылью «сэйвов», чтобы хоть как-то пройти игру?
Повторюсь, что это лично моё мнение и для кого-то эти методы неприемлемы в принципе.
Ведь не пользуются же некоторые воровством, походя за паладина или мага
(к сожалению, я не из их числа).
Лично я люблю нелинейное прохождение и в Готике 1,например, я собрал все юниторы еще до получения заданий на это. Помню, труднее всего было взять юнитор с утеса горгулий, т.к. на тот момент дверь туда была закрыта и мне пришлось превратиться в шершня и облетать по горам, получая разряды молний от «сферы», и потом свалиться с козырька к горгульям в гости. Правда, моё нелинейное прохождение привело к тому, что монах( не помню его имени, он еще с ума потом сошел при виде телепорта) в гробнице орков встал как столб и со мной не шел, пуская под откос всё дальнейшее прохождение,т.к. на тот момент у меня не было ни одного квеста и никто мне их не давал.
Спасибо этому форуму, подсказали, что надо куснуть его в виде волка и довести за собой к телепорту принудительно.
А также помню,как пожалел в Готике 1 отдать Ксардасу сердце огненного голема, т.к.это сердце могло пускать файерболы (причём , при коротком нажатии на клавишу абсолютно не тратилась мана).Такая жадность привела к тому, что Ксардас в конце игры был одновременно и в своей башне, тщетно ожидая от меня сердца големов, и в подземелье спящего спал беспробудным сном. Кстати, пытаясь разбудить бездельника, я лупил его шаровой молнией, Ксардас подскакивал, вытягивался в струнку, но мужественно молчал.
Этим сердцем я перебил всё окружение обезумевшего мага около «спящего», но, в конце концов, сердце пришлось Ксардасу в башне отдать, т.к. я, по-моему, не мог раздобыть «последний гвоздь» в гроб спящего (точно уже не помню, давно было).
Извините за длинные посты, но вхожу в форум я редко, а в душе много чего скопилось.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 12:34   #8450
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:

От неё самой...причем когда первый раз увидел эти титры, специально облазил весь монастырь на предмет скрытых рычагов, но так ничего и не нашел, потом плюнул и как обычно сбегал ножками за руническим камнем..
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 13:34   #8451
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
Тут даже не знаю, что сказать... Портала у магов Огня никаого нет. У тебя наверно версия от Акеллы?
да, версия от Акеллы, такая же фигня. Все это -
косяки перевода
. Нужно попросить камрада Dimus, чтобы внес исправления.



Добавление от 02/22/06, в 12:49:19
Сейчас полазил по словарям, оказывается что с немецкого слово Protal переводится как "парадный вход; архитектурно оформленный и украшенный резьбой дверной проем монументального здания". На лицо некоторый недочет со стороны локализаторов - они оставили слово без перевода, однако мы то привыкли под порталами понимать что-то вроде "телепортов" :)

Добавление от 02/22/06, в 12:54:15
Я думаю, что имелся ввиду все таки не вход в монастырь (какая тут тайна?), а, наверно, вход в пещеру где стоит сундук в котором руна (вспомним Испытание Огнем), пещерка то замаскирована, да и напоминает она "монументальное" что-то. скорее всего так.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 16:11   #8452
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mrak29:
Это всегда происходит при включенном MARVIN.
А с другими поясами, кольцами, амулетами это работает?

Добавление от 02/22/06, в 15:17:07
2gothicomania: Ноу проблем. Просто проходя таким образом рискуешь получить кучу багов.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 17:15   #8453
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mrs Angar:Да,но только силы и ловкости :).
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 18:57   #8454
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Подскажите плизз какие коды в консоли нужно набрать, чтобы вставить в игру пала и орка.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 19:13   #8455
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Kаiser:
Подскажите плизз какие коды в консоли нужно набрать, чтобы вставить в игру пала и орка.
Конкретного пала/орка или безымянных? Зачем тебе это?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 19:27   #8456
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
Конкретного пала/орка или безымянных? Зачем тебе это?
Да для безымянных, вообщем пала вызвать не проблема, но вот орка... Я хотел узнать сколько орков могут положить несколько паладинов и еще для кое чего... А то Паладины такие все "крутые" и я решил попробовать смогут ли они один на один с орком справиться. *
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 19:31   #8457
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Kаiser:
Посмотрите здесь:
http://www.worldofgothic.de/gothic2/...amulette_addon.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 21:19   #8458
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Всех Защитников Отечества с наступаающим !!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 21:41   #8459
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2snake2006:
Товарищ, вы форум не ошиблись? У нас тут флуд и оффтопик запрещены.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 21:51   #8460
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А вы знаете, что с помошью insert fh можно подобрать лицо и тело ГГ, даже ЖЕНЩИНУ!!!
И вопрос: есть ли другие лица, прорисованные модмэйкерами?

2TycoooN: Ну зачем строго так? Парни, с праздником вас. Защищайте нас, своих любимых :-*
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 00:37   #8461
Dimon-196

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Только практически начал играть в сабж и неожиданно наткнулся на следующий глюк: мне Андре сказал найти где угодно Пека чтоб тот мне оружие дал, я его честно нашел(в борделе), но при попытке поговорить с ним он несет какой-то бред, причем субтитров нет, поэтому понять что он говорит возможным не представляется, разъясните пожалста что нужно делать?, и что он все-таки говорит...
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 00:45   #8462
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DreamcаtcheR:
он несет какой-то бред, причем субтитров нет, поэтому понять что он говорит возможным не представляется, разъясните пожалста что нужно делать?, и что он все-таки говорит...
Ну субтитры включить можно в меню. Или в ини-файле.

А вообще он должен говорить, по-моему, что мол вали отсюда, а ГГ ему мол, меня Андре послал, а Пек ему, типа, ну ланна, иду, только не закладывай меня, я тебе еще пригожусь. Вроде как-то так.

Кстати, если к нему подойти не по уставу одетым, он будет посылать и говорить, иди мол переоденься, а потом подходи ко мне. Это типа фича. Надо в доспехах гильдии к нему идти.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 00:58   #8463
Dimon-196

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Petrovna:
Ну субтитры включить можно в меню. Или в ини-файле.
Это все включено, в том то и проблема
Кстати, если к нему подойти не по уставу одетым, он будет посылать и говорить, иди мол переоденься, а потом подходи ко мне. Это типа фича. Надо в доспехах гильдии к нему идти.
В этом кажется и проблема, а где доспехи раздобыть?, у меня только кожаные от Маттео есть...

P.S. Нашел я доспехи.... в инвентаре, раземеется мне Андре их выдал :)
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 12:37   #8464
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DreamcаtcheR: Он типа просит не сдавать его Андре,за это от оружее дает,а если все таки сдать...он тебя пошлет и ничего не даст.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 12:41   #8465
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

мдамс... кто во время игры из персонажей мне ляпнул о доспехах из панцырей ползунов... я чуть не упал... где можно их раздобыть?
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 12:58   #8466
NikolaEK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ляпнул охотник которого можно найти так: от крепости в Минитале идеш через реку к забору орков. Далее направо по берегу. Потом в горку через ящеров и огненных ящеров там справа недалеко от обрыва сидит охотник в доспехах из панцырей ползуна и стоит сундук. Спроси его о доспехах и он раскажет, что доспехи ему сделал Волк. Теперь можно идти к Волку на двор Бенгара или на двор Онара (Если не выполнил квест "Совсем один") и просишь сделать тебе доспехи. Он соглашается, при чем сделает на халяву (т.е бесплатно). (Загляни в прохождение там подробнее описано)
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 14:46   #8467
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DreamcаtcheR: Броня должна быть в инвентаре. Но если ты ее потерял/продал и т. д., то сними себя всю одежду(в борделе это будет актуально ;D). Пек от увиденного мигом забудем про всякие там уставы ;).
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 14:55   #8468
NikolaEK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mrs Angar:
Но если ты ее потерял/продал и т. д., то сними себя всю одежду
А на болоте с бандитами такя фишка проходит?
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 15:05   #8469
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2NikolaEK: Небольшое уточнение.
Доспехи Волк будет делать только начиная со второй главы. Как раз в них можно идти в Яркендар до Миненталя. Если конечно сходил в долину в 1-й главе и набрал пластин ползунов: ИМХО, их лучше всего набрать в шахте Сильвестро, а если в то время ГГ еще слаб, то превратится во что-нибудь - мракориса, драконьего снеппера.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 15:33   #8470
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
Если конечно сходил в долину в 1-й главе и набрал пластин ползу
Если ты воспользовался читом и таки сходил в долину в 1-ой главе, то я так подозреваю, что Волк может сделать доспехи и в 1-ой главе.

их лучше всего набрать в шахте Сильвестро
10 панцирей можно легко набрать и в Хоринисе.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 15:59   #8471
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
Если ты воспользовался читом и таки сходил в долину в 1-ой главе, то я так подозреваю, что Волк может сделать доспехи и в 1-ой главе.
Начет чита, объяснитесь. А волк сделает доспехи не раньше 2-й главы. Смотрим хотя бы наhttp://travel.ag.ru/gothic/
10 панцирей можно легко набрать и в Хоринисе.
Извиняюсь за оффтоп, вы это когда узнали? ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 16:10   #8472
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
Начет чита, объяснитесь.
В Рудниковую Долину в 1-ой главе можно попасть только с помощью чита. Понятно объяснился? Ах, да. Предвосхищу ваше возражение: с помощью фичи ;D

А волк сделает доспехи не раньше 2-й главы.
Это проверенная информация?

Смотрим хотя бы наhttp://travel.ag.ru/gothic/
Мне весь сайт прошерстить в поисках подтверждения ваших слов? ::) Даете ссылку - так давайте ее на конкретную страницу. А адрес сайта я и так знаю - не первый год здесь.

Извиняюсь за оффтоп, вы это когда узнали?
Не понял вопроса. Что узнал? Что в Хоринисе можно набрать 10 панцирей ползунов? Посчитал ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 18:52   #8473
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego: И-эх, оффтопики мои родненькие...
В Рудниковую Долину в 1-ой главе можно попасть только с помощью чита. Понятно объяснился? Ах, да. Предвосхищу ваше возражение: с помощью фичи
Нет, вы объяснились архинепонятно. Для меня, по крайней мере. С каких это пор прыганье по горам - это читы или фичи?! А манчкинством это не будет? ;D Что вам не нравится на этот раз? Что маг стоит на горе и могучий горный ветер развивает полы его мантии? Или перед орками не удобно? :lol: Что, слишком это своенравно - без Хагена пойти в долину? Или в пушку еще? И в монастырь нельзя нейтралом, к Хагену тоже, на корабль нейтралом. Может еще и в Верхний квартал нельзя, не вступивши за кого-нибудь? Разве это обманы? *:oВы меня извините, но это чушь! Или извольте выражаться яснее. Да и понятие "фича" здесь, ИМХО, вряд ли уместно. Может и я чего-то не допонял, в жаргонах я не ас.
Если желаете что-то рассказать - в приват, не превращать же в сплошной оффтоп и эту тему. Я ж вам писал вчера... Да и господа модераторы уже давно про это говорили... А еще можете создать отдельную тему, если хотите.
Мне весь сайт прошерстить в поисках подтверждения ваших слов? *Даете ссылку - так давайте ее на конкретную страницу.
Ничего страшного. Трудно три раза кликнуть? Или не знаете куда: в Г1, Г2, Г3? ;D
Не понял вопроса. Что узнал? Что в Хоринисе можно набрать 10 панцирей ползунов? Посчитал
А вы что поняли? Что я считать не умею? :lol:
Извиняюсь за свою бузу не по теме. Каждый раз говоришь себе: все, в последний раз, а тут...
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 19:39   #8474
Ingridis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
Это проверенная информация?
Да. Специально как-то раз сунулся в первой главе в Рудниковую долину за доспехами, но Волк молчал как рыба об лёд. И только в начале второй главы он нарушил свой обет молчания. :)
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 20:07   #8475
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2NikolaEK:
А на болоте с бандитами такя фишка проходит?
Нет. Нудистов зеки не любят :). С бандитами только доспехи бандита или доспехи стражи Ворона(доспехи стражника С.Л. из 1-ой годы).
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 23:31   #8476
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ли должен дать наемнику поддельный судовой сертификат, если ГГ-наемник не работал (= не собрал компромат) на судью. Так вот: кто нибудь знает - он даст сертификат по-любому или при условии, что его нужно будет взять на корабль? Ведь во втором случае его можно будет взять лишним, как Гириона и Марио.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 23:49   #8477
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

На сайте русификаторов увидел в новостях это " обновлены для Gothic 2: Night of the Raven (добавлена корректная поддержка версии 2.7 - прислал Garfield)"

Что за версия 2.7 ?
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 01:11   #8478
NeznauKakPisat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2cesaris:
Так вот: кто нибудь знает - он даст сертификат по-любому или при условии, что его нужно будет взять на корабль? Ведь во втором случае его можно будет взять лишним, как Гириона и Марио.
По-любому даст.
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 01:38   #8479
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2vorob:
Где-то тут недавно говорили что это издание "Gold Edition"
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 02:39   #8480
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Прохожу за послушника. Сейчас на Испытании Огнем. Убила Агона, Ульфа. А где Игарац?
2cesaris:
Ли должен дать наемнику поддельный судовой сертификат
Если быть более точным, то это письмо судьи. Шантажом нужно выбить от него разрешение, но это к слову.
Ответить с цитированием
Страница 212 из 250 « Первая 112162202205206207208209210211212 213214215216217218219222 Последняя »


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика