[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 239 из 250 « Первая 139189229232233234235236237238239 240241242243244245246249 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.03.2006, 21:23   #9521
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2MoAl:
нет, одна торговка Хориниса потеряли документы (а не карту)... И она сказала, что у Ибрагима... Но у него ничего нет...
Это Ханна, а потеряла она древнюю карту, что появляется у Ибрагима вроде с 3 главы(или с 5)
У жены Секоба ничего нет... Его жена эта ведь та, которая в поле пашет, на ферме? Или я что-то путаю?
Жена Секоба в доме. В 3 главе она стоит в толпе за самим Секобом.
А акции, 1 или 2 на рынке, 2 у торговцев в нижней части(маттео и боспер), 2 у салландрила, есть еще у Орлана, у Елены и жены Секоба
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 21:31   #9522
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2MoAl: Вобщем, поищи в городе, я не указал Бальтрама и Цуриса, помню, они тоже, кажется, продавали акции. Орлан в таверне. Елена - стоит возле входа в дом Онара. Роси - не жена Секоба, а работница в поле.
нет, одна торговка Хориниса потеряли документы (а не карту)... И она сказала, что у Ибрагима... Но у него ничего нет...
Это "очень старая" карта.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 21:32   #9523
MoAl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Это Ханна, а потеряла она древнюю карту, что появляется у Ибрагима вроде с 3 главы(или с 5)
Ханна дала мне этот квест в 3-ей главе, но у Ибрагима нет этой карты ни в сундуке, ни при себе.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 21:48   #9524
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Нет, извиняюсь, Роси - жена Секоба - проверил  здесь.
Попробуй тогда, поищи у Барбары или у Реги. Обе на полях Секоба.
2MoAl:
Ханна дала мне этот квест в 3-ей главе, но у Ибрагима нет этой карты ни в сундуке, ни при себе.
Брахим, помню, сам должен предложить эту карту, на которой месторасположение сокровища около пирамид. А я находил ее и в его сундуке. Попробуй поговорить с Брахимом.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 21:52   #9525
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
Тут прилетели драконы (показывается в ролике), уничтожили внешнее кольцо СЛ, частично покрошили замок, и улетели передохнуть.
Это про другой ролик. Речь идет о квесте Торлофа, когда он, чтобы стать капитаном корабля, велит открыть ворота замка, чтобы орки напали на паладинов. Когда нажимаешь на рычаг, открывающий ворота, начинается этот самый ролик. Действие происходит в 5й главе, там уже нет людей в доспехах старово лагеря, а в ролике видимо есть.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 22:09   #9526
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Baron Samedi:
Это про другой ролик. Речь идет о квесте Торлофа, когда он, чтобы стать капитаном корабля, велит открыть ворота замка, чтобы орки напали на паладинов. Когда нажимаешь на рычаг, открывающий ворота, начинается этот самый ролик. Действие происходит в 5й главе, там уже нет людей в доспехах старово лагеря, а в ролике видимо есть.
Кажется, речь шла о ролике при входе в Миненталь. В ролике про нападение орков драконов не было. ::)
Действие происходит в 5й главе, там уже нет людей в доспехах старово лагеря, а в ролике видимо есть.
Эти люди, помню, только в ролике про нападение драконов: этот человек стоит на башне и замечает дракона первым.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 22:56   #9527
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
Кажется, речь шла о ролике при входе в Миненталь.
цитирую изначальный вариант вопроса:
2WaterMan: Кстати о роликах в замке, почему в роликах из ДР (открытие ворот к примеру) присутствуют NPC в доспехах стражи Равена?
В ролике про нападение орков драконов не было.
Про драконов это уже ты и начал. То что он сказал по поводу ролика с драконами относилось к моему вопросу, а вопрос WaterManа был исключительно про ролик "нападение орков".
Не путай.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 23:02   #9528
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Baron Samedi: Да, верно, это я напутал. Ну, насчет визита драконов - понятно почему старолагерцы сидят в замке. Но если они появляются и в ролике про нападение орков - ничего не пойму. Значит, ляп разработчиков? Жаль, сейчас не могу просмотреть этот ролик.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 23:17   #9529
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
понятно почему старолагерцы сидят в замке.
А помоему не понятно, ГГ видет это зрелище когда заходит в далину рудников, а драконы виходит сжигают старолагерьцев, и палы быстрее ГГ приходят в замок.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 23:24   #9530
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
Кажется, речь шла о ролике при входе в Миненталь. В ролике про нападение орков драконов не было.
а в обеих роликах все люди в замке в доспехах старого лагеря, никаких паладино в или ополченцев там нет, видеоролики наверняка делали  в начале создания игры, и замок в долине тоже выглядит "по старому" как в Готике 1.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 23:26   #9531
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
Ну, насчет визита драконов - понятно почему старолагерцы сидят в замке.
Это конешно.

Но если они появляются и в ролике про нападение орков - ничего не пойму.
Я тоже такого не помню, надо пересмотреть. Может быть перепутали с доспехами ополчения, похожи немного.

2Тольман-Готоман:
А помоему не понятно, ГГ видет это зрелище когда заходит в далину рудников, а драконы виходит сжигают старолагерьцев, и палы быстрее ГГ приходят в замок.
Это показывают произошедшие события, а не то что видит ГГ в данный момент.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 23:27   #9532
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тольман-Готоман:
А помоему не понятно, ГГ видет это зрелище когда заходит в далину рудников, а драконы виходит сжигают старолагерьцев, и палы быстрее ГГ приходят в замок.
Хочешь сказать, что паладины со своей экспедицией приходят в замок сразу после нападения драконов, в том момент когда ГГ уже на подходе к замку?
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 23:27   #9533
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тольман-Готоман:
А помоему не понятно, ГГ видет это зрелище когда заходит в далину рудников, а драконы виходит сжигают старолагерьцев, и палы быстрее ГГ приходят в замок.
Я думаю, что этот действие ролика происходит раньше времени возвращения ГГ в колонию. Ролик просто показывает, что случилось в колонии, а не то, что проиходит здесь и сейчас, на глазах у изумленного ГГ. А то, получается, драконы напали, все разрушили, прибежали орки да еще с тараном, возвели стену и целой армией уселись на чаепитие. И все это, надо сказать, довольно быстро произошло. И все это за какой-нибудь максимум час игрового времени. Драконам еще надо успеть долететь в гнездо, пока ГГ не появился. А спустя игровой час после ролика (буквально если смотреть, ГГ идет в замок) - паладины преспокойненько сидят у кострочка, спаточки по хибарам... Несуразица, ИМХО, небольшая.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 23:32   #9534
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
Я думаю, что этот действие ролика происходит раньше времени возвращения ГГ в колонию. Ролик просто показывает, что случилось в колонии, а не то, что проиходит здесь и сейчас, на глазах у изумленного ГГ. А то, получается, драконы напали, все разрушили, прибежали орки да еще с тараном, возвели стену и целой армией уселись на чаепитие. И все это, надо сказать, довольно быстро произошло. А спустя игровой час (буквально если смотреть) - паладины преспокойненько сидят у кострочка, спаточки по хибарам... Несуразица, ИМХО, небольшая.
Да что вы пишете, драконы напали в момент когда в замке уже были Гаронд со своими людьми, и довольно давно, и это очень просто доказать: во время нападения из замка сбежал помошник Брутуса, и он же был показан в ролике, после его сжег дракон. Привожу диалог: "Мой приятель Ден сбежал во время атаки орков, но он прихватил с собой кое-что..." и.т.д... Значит нападение было на людей Гаронда.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 23:36   #9535
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
А вот тут одно НО! Ролик включается когда ГГ подходит к замку. это наталкивает на мысль что ГГ стал сведетелем всего что произошло в заставке, тем более в диалоге с Гарондом есть чтото типа "Драконы больше не нападали?"
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 23:38   #9536
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Дарон Маг Огня:
драконы напали в момент когда в замке уже были Гаронд со своими людьми, и довольно давно, и это очень просто доказать: во время нападения из замка сбежал помошник Брутуса, и он же был показан в ролике, после его сжег дракон. Привожу диалог: "Мой приятель Ден сбежал во время атаки орков, но он прихватил с собой кое-что..." и.т.д...
Сам себе противоречишь - нападение драконов и нападение орков - это разные вещи.

2Тольман-Готоман: Не могут так быстро произойти события, тем более что все там жалуются что уже долго сидят там и ждут подкрепления. На ферме Бенгара говорят о том что недавно в долину рудников прошла армия паладинов (это армия Гаронда). Как же тогда они успели так быстро по шахтам распределиться. Не глазами ГГ этот ролик.

Щас пересмотрел ролик с открытием ворот, действительно там стражник в тяжелых доспехах старого лагеря (доспехи стражи Ворона). ::)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 00:06   #9537
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Baron Samedi:
Сам себе противоречишь - нападение драконов и нападение орков - это разные вещи.
Нет, просто ошибся словом, труп Дена мы находим во 2 главе после атаки драконов.
2Тольман-Готоман:
А вот тут одно НО! Ролик включается когда ГГ подходит к замку. это наталкивает на мысль что ГГ стал сведетелем всего что произошло в заставке, тем более в диалоге с Гарондом есть чтото типа "Драконы больше не нападали?"
Нет врядли, опять же расскажу прот труп Дена, который к тому времени уже преспокойно лежит на земле и если я ничего не путаю им обедают снепперы, с того времени должно было проити некотоое время, куда больше больше часа. ИМХО нападение было незадолго до прихода ГГ в долину, несколько дней, ну может неделя. Птому что к этому временя уже начали потихоньку ремонтировать замок
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 00:23   #9538
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тольман-Готоман:
А вот тут одно НО! Ролик включается когда ГГ подходит к замку. это наталкивает на мысль что ГГ стал сведетелем всего что произошло в заставке, тем более в диалоге с Гарондом есть чтото типа "Драконы больше не нападали?"
А что, по-твоему, Ксардас не рассказал на ночь сказочку про драконов? :o А ролик в разговоре с Ксардасом, где Ворона показывают, его что, ГГ тоже видел? Видел, как барьер упал и в это время Диего с Горном сидят?
2Baron Samedi:
Сам себе противоречишь - нападение драконов и нападение орков - это разные вещи.
Штука ясна: даже драконьих нападений было несколько, не говоря уже об орочьих.
2Дарон Маг Огня:
Нет, просто ошибся словом, труп Дена мы находим во 2 главе после атаки драконов.
Ден на пикнике у снепперов, а не у драконов или орков.
Да что вы пишете, драконы напали в момент когда в замке уже были Гаронд со своими людьми, и довольно давно,
Да нет, я только от тебя сегодня это узнал! До Гаронда в замке никого не было?
Птому что к этому временя уже начали потихоньку ремонтировать замок
Где это? Два каторжника дубят гвозди на западной стене? Это капремонт? ::)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 01:40   #9539
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
Ден на пикнике у снепперов, а не у драконов или орков.
Ты видел около его трупа орков, может быть драконов :o? Я что-то не припомню.
Да нет, я только от тебя сегодня это узнал! До Гаронда в замке никого не было?
Ну возможно это даже и не к тебе адресовывалось, потому что тут некоторые особо умные товарисЧи утверждают, что драконы напали в тот момент, когда ГГ уже подходил к нему. Кстати вот еще одно подтверждение того, что драконы напали некот-ое время назад - Джарвис, которого послали искать сбежавших во время атаки драконов.
Где это? Два каторжника дубят гвозди на западной стене? Это капремонт?
Эх, жаль разработчики не додумались понатыкать таких работников по всему замку, что поделаешь.
Это капремонт?
Про капремонт не было ни слова, просто чинят, что могут, а вообще дело не в этом.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 02:10   #9540
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Дарон Маг Огня:
Джарвис, которого послали искать сбежавших во время атаки драконов.
Джарвис - это наемник с фермы. Тот чел - Джерган.

Ты видел около его трупа орков, может быть драконов ? Я что-то не припомню.
Дык он и говорит что
у снепперов, а не у драконов или орков
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 02:54   #9541
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Дарон Маг Огня:
Ну возможно это даже и не к тебе адресовывалось, потому что тут некоторые особо умные товарисЧи утверждают, что драконы напали в тот момент, когда ГГ уже подходил к нему. Кстати вот еще одно подтверждение того, что драконы напали некот-ое время назад - Джарвис, которого послали искать сбежавших во время атаки драконов.
Ну вот и все, вопрос закрыт, ИМХО: драконы нападали несколько раз: на замок со стражниками, потом с паладинами, и не один раз с последними.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 03:30   #9542
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2MoAl:
Ханна дала мне этот квест в 3-ей главе, но у Ибрагима нет этой карты ни в сундуке, ни при себе.
Имеется ввиду очень старая карта, а не документы так называемые. Купи у торгаша картами (она с 3-й главы у него в продаже), как только захочешь от него уходить, он скажет, что ты не ошибся в том, что заинтересовался этой картой. Потом с ней иди к Ханне.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 08:23   #9543
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
2Baron Samedi:
2Дарон Маг Огня:

Я не выдержу, если и эта тема превратится в филиал "Мира Готики". Вы ведь поняли, куда переходить с обсуждением атаки драконов, правда?
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 18:07   #9544
MoAl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А по-моему тут и думать нечего: драконы напали ДО прихода ГГ (за несколько дней или неделю). В тот момент паладины уже были в замке. Этот момент нам показывают, а только потом приходит ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 18:37   #9545
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2MoAl: Что ж, может быть паладины к тому времени успели занять замок и захватить оставшихся старолагерцев. Но у нас нет подтверждений, когда прищли паладины и когда начали разбегаться стражники и почему некоторые остались.
И вообще, впредь надо писать по этим вопросам в "Мир Готики".
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 19:07   #9546
MoAl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Но у нас нет подтверждений, когда прищли паладины и когда начали разбегаться стражники и почему некоторые остались.
А по-моему, когда мы приходим некоторые люди нам говорят, что сидят тут уже неделю или тп.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 19:35   #9547
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2MoAl:
А по-моему, когда мы приходим некоторые люди нам говорят, что сидят тут уже неделю или тп.
Эти некоторые пришли с паладинами.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 23:54   #9548
darkheroes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Люди, не подскажете, как само эфективнее бороться против Элитных орков? А то они в этом аддоне просто звери, да и магией их не возьмёшь - она им вобще почти не причиняет урона, по крайней мере Ледяное копьё точно...  ::)
Ещё, не знаете, где можно раздобыть Cердце голема?
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:03   #9549
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Darkmif:
Люди, не подскажете, как само эфективнее бороться против Элитных орков? А то они в этом аддоне просто звери, да и магией их не возьмёшь - она им вобще почти не причиняет урона, по крайней мере Ледяное копьё точно...  
Во 2 главе против них одно оружие, или "Шторм" или "Огненный дождь", первого надо 2 штуки, второго 4. Поэтому можно поступить так, вселиться в снеппера например, побегать вокруг замка кусая орков и сманить их к тарану, там превратится обратно в человека и наколдоваь Огн. Дождь например. А так риходиться элитников избегать, и ждать 4 главы...
Ещё, не знаете, где можно раздобыть Cердце голема?
Кажется Фернано продает, ну еще в самих големах ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:04   #9550
MoAl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Эти некоторые пришли с паладинами.
А я о чём? ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:05   #9551
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Darkmif:
как само эфективнее бороться против Элитных орков?
Молнией не пробовал?
Ещё, не знаете, где можно раздобыть Cердце голема?
У Горакса, помню, были в последних главах такие интересные товары. Или научись вынимать сердце (у Грома или Тальбина).

Добавление от 03/24/06, в 23:08:54
2Дарон Маг Огня:
или "Шторм" или "Огненный дождь",
Для мага "Шторм" - в 3-й главе, "Огненный дождь" - в 6-й. А если ты имеешь в виду свитки, то много ли этих свитков? И нужны ли они здесь воину?
Кажется Фернано продает
Лютеро.

Добавление от 03/24/06, в 23:09:14
2MoAl: Не флуди. ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:12   #9552
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
Для мага "Шторм" - в 3-й главе, "Огненный дождь" - в 6-й. А если ты имеешь в виду свитки, то много ли этих свитков? И нужны ли они здесь воину?
Как раз о свитках я и говорю, один раз использовать можно, да и экспы заработать можно немало, разок попробовать можно.
Лютеро.
Да, да, путаю я их...
Не флуди.
Да ты прям модератор ::)
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:26   #9553
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Дарон Маг Огня:
Как раз о свитках я и говорю, один раз использовать можно, да и экспы заработать можно немало, разок попробовать можно.
Добрый человек спрашивал, как лучше всего валить элитных орков вообще, кажется. А свитки - считанные разы, когда ГГ слабопрокачанный или в исключительных случаях.
Так что руна для этого дела в 4-й главе - "Молния", ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:32   #9554
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
Люди, не подскажете, как само эфективнее бороться против Элитных орков? А то они в этом аддоне просто звери, да и магией их не возьмёшь - она им вобще почти не причиняет урона, по крайней мере Ледяное копьё точно...  
Как видишь тут упоминаеться "Ледяное копье" из 2-ой главы, я согласен, что в 4 главе лучше молнии атакующего закла нет, но
Добрый человек спрашивал
про 2 главу, насколько я понял, в которой нет подходящих рун, которыми можно было бы завалить элитника.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:43   #9555
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Дарон Маг Огня: Но
Добрый человек спрашивал
и про сердце голема. С чего бы это?
что в 4 главе лучше молнии атакующего закла нет,
Значит, вообще этих орков нечего трогать.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:54   #9556
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
Но Добрый человек спрашивал и про сердце голема. С чего бы это?
Вот придет
Добрый человек
, у него и спросим, а пока на все вопросы уже вроде бы дали ответ, а
Значит, вообще этих орков нечего трогать.
Ты знаешь подходящую руну во 2 главе, которой можно убивать элитных орков, может и с нами поделишься, кроме свитков типа огн. дождя я больше способов не припомню.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 01:37   #9557
darkheroes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Дарон Маг Огня:, 2Paladin1:
Ну вот пришёл
добрый человек
, и постарается на всё по порядку ответить. :)
Ответ №1: Вообщё то я уже в четвёртой главе, так сказать, нахожусь. *:) *И вот буквально, только, что сбегал в монастырь и выучил Удар молнии. Теперь вот пойду его проверю на орках - по вашим словам, этот спелл выглядит наилучшим против них в данный момент. *::)
Ответ №2: Сердце, мне нужно было для создания руны вызова Голема, а так как я не умею его добывать - поэтому и спрашивал, где бы его достать...
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 01:46   #9558
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Darkmif: А я уж прям заждался.
Ответ №1: Вообщё то я уже в четвёртой главе, так сказать, нахожусь.    И вот буквально, только, что сбегал в монастырь и выучил Удар молнии. Теперь вот пойду его проверю на орках - по вашим словам, этот спелл выглядит наилучшим против них в данный момент.
Руны и правда лучше нет, еще не помешает (ИМХО) изучить "Уничтожение нежити", тоже не помешает.
Ответ №2: Сердце, мне нужно было для создания руны вызова Голема, а так как я не умею его добывать - поэтому и спрашивал, где бы его достать...
ИМХО "Вызов скелета"(если создавать неск. штук) или "Создание стража" из рун Белиара неплохая альтернатива голему.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 01:56   #9559
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Darkmif:
Теперь вот пойду его проверю на орках - по вашим словам, этот спелл выглядит наилучшим против них в данный момент.  
На тот момент в рунах против орков спелла лучше нет, ИМХО. Можно еще попробовать "Шторм" на больших группах орков, но это очень много маны: 8 штормов на элитника, 4 - на воина-орка, так помню.
2Дарон Маг Огня:
Руны и правда лучше нет, еще не помешает (ИМХО) изучить "Уничтожение нежити", тоже не помешает.
Это уже не против орков. ;)
ИМХО "Вызов скелета"(если создавать неск. штук) или "Создание стража" из рун Белиара неплохая альтернатива голему.
"Вызов скелета" - очень хорошая руна. Один скелет без проблем 7-8 стражей каменных убивает.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 02:18   #9560
darkheroes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Дарон Маг Огня:
(ИМХО) изучить "Уничтожение нежити", тоже не помешает.
Уже выучил.   :)
ИМХО "Вызов скелета"(если создавать неск. штук) или "Создание стража" из рун Белиара неплохая альтернатива голему.
Кстати, Страж то послабее Скелета будет, как правильно заметил Paladin1,
Один скелет без проблем 7-8 стражей каменных убивает
, поэтому лучше уж големов повызывать.
Да, что то я в магии Беллиара разачаровался... Смотрите: Кража энергии действует только на людей - то есть в данный момент практически бесполезна. Вызов стража - те же скелеты покруче будут... Корень-ловушка - тоже не самый сильный спелл...
Короче,я уже начинаю подумывать: "А не отдать ли этот Коготь Сатурасу, в обмен на опыт..."  ::)
Ответить с цитированием
Страница 239 из 250 « Первая 139189229232233234235236237238239 240241242243244245246249 Последняя »


Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика