[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 137 из 188 « Первая 3787127130131132133134135136137 138139140141142143144147187 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.02.2007, 23:55   #5441
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Инферно [VD]:
а на что она нужна?
Из нее можно сковать чисторудные мечи. Они очень даже не плохи ;)
2a-rbn:
Попробуй заново игру начать, там же еще не далеко от начала.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 00:52   #5442
Hunter-S

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А карты раскапываемых могилок нигде нет?
А то ностальгия по фоллаутскому грабежу могилок, а куда идти ночью с лопатой урожай собирать непонятно
Только случайно если наткнуться на нужное место, и то бывает выглядит так же а не копается.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 04:36   #5443
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Hunter-S:
А карты раскапываемых могилок нигде нет?
Ни где не встречал. Ни на одном форуме.
А то ностальгия по фоллаутскому грабежу могилок, а куда идти ночью с лопатой урожай собирать непонятно
Здесь, а именно в Готике 3, ничего особо вкусного в этих могилках и нет. Так что от грабежа оных не особенно разбогатеешь.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 10:29   #5444
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
Таких за всю игру 2-3
да что ты говоришь, а рэндомные сундуки? ;D
2RONNAN:
Здесь, а именно в Готике 3, ничего особо вкусного в этих могилках и нет. Так что от грабежа оных не особенно разбогатеешь.
а как грабят могилы в Готике? :o

PS// *
Я уже спрашивал но мне так и не ответили. Как увеличить дистанцию прорисовки в Готике 3? В каком файле что изменить и насколько?


Добавление от 02/18/07, в 09:33:11
2Fire MaG:
Которая какбы по середине...
была там одна лажа такая, я мля пока ее нашел перемочил всех огров, черных троллей, гоблинов и все зверье в округе. Там кругом уступ на уступе, хрен туда попадешь. В итоге получилось так что я совершенно случайно увидел.. баг такой, текстуры не отображаются и прозрачный кусок, я увидел внизу гробницу... ну и в итоге спрыгнул туда... правда потом только я напал на этого воина, меня вдруг оттуда вышибло туда откуда я упал, и прозрачность исчезла... потом я опять полдня искал этот уступ)))
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 10:34   #5445
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Инферно [VD]:
а рэндомные сундуки?
Вот именно, что там не по 10-20 а всего 1-2 *еще как повезет*... лично я не жду пока снова загрузится, чтоб вытащить что-то нужное.
а как грабят могилы в Готике?
Да, но там ничего полезного...
Нужна лопата и спец. могила *не спрашивай где эти спец могилы, сам ни разу не кпал, но говорят есть около Мора Сул...
Я уже спрашивал но мне так и не ответили. Как увеличить дистанцию прорисовки в Готике 3? В каком файле что изменить и насколько?
В настройках детализации первые две строчки.

была там одна лажа такая, я мля пока ее нашел перемочил всех огров, черных троллей, гоблинов и все зверье в округе. Там кругом уступ на уступе, хрен туда попадешь. В итоге получилось так что я совершенно случайно увидел.. баг такой, текстуры не отображаются и прозрачный кусок, я увидел внизу гробницу... ну и в итоге спрыгнул туда... правда потом только я напал на этого воина, меня вдруг оттуда вышибло туда откуда я упал, и прозрачность исчезла... потом я опять полдня искал этот уступ)))
Все 4 раза прохождения игры мучался ища эту могилу, неудобно сделали *может это и к лучшему ::)
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 13:25   #5446
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Инферно [VD]:
а как грабят могилы в Готике?
Подходишь с лопатой к могиле и нажимаешь ЛКМ. И ГГ начинает копать ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 16:07   #5447
Wuruy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Всем привет!
Помогите,кто поможет выучить заклинания: у Белиара-вызов армии, у Аданоса-три последние?
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 16:09   #5448
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Wuruy:
вызов армии
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не работает, хотя говорят рандомо есть, перед выбором пути...

у Аданоса-три последние
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Путь за Ксардаса...
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 16:26   #5449
Wuruy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Спасибо!
А у кого их можно выучить,если играешь за Ксардаса?
Да, для чего нужны камни друидов или это просто так?
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 16:33   #5450
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Wuruy:
А у кого их можно выучить,если играешь за Ксардаса?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У Сатураса на крайнем юго вотоке Варранта возле гробницы.



Да, для чего нужны камни друидов или это просто так?
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Парочка нужны по квестам:
1. Маг огня в монастыре хочет камень волка охотника Богира ( из клана Волка ).
2. Шаман в Гелдерне хочет камень главного друида Руананка ( того который на северо-западе от Гелдерна рядом с мракорисами )
3. Камень, отобранный у орков возле Монтеры надо вернуть друиду ( он там же проживает ).
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 16:34   #5451
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Wuruy:
Да, для чего нужны камни друидов или это просто так?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
С их помощью можно превратиться на время в определенного зверя.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 16:55   #5452
Wuruy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Всем спасибо!
Насчёт камней,думал будет что-то более впечатляющее,а про Сатураса-это значит когда все пять в печь потом идёшь учишь заклинания.
Это значит третий путь за Ксардаса и Аданоса одновременно? Интересно!
Спасибо,будем ждать дополнения!
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 17:50   #5453
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Wuruy:
3 Путь: В готическом мире многое изменилось. Аданос видит прекращение войны в уничтожении избранников. Ксардас же хочет ослабить и Инноса, и Белиара. Видимо у него есть свои планы. И тут пути пересеклись...
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 18:26   #5454
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Инферно [VD]: 2Fire MaG: может вы про разную руду говорите? есть заготовки из ЧИСТОЙ магической руды, а есть просто из магической руды.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 21:52   #5455
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2OldJediKnight:
Возможно ::), т.к. простых полно, а магических!
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 00:14   #5456
Carlos3000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ прошу помогите разобраться...У меня не открывается консоль в игре... На лицензию ставил патч 1.12 ... перепробывал уже все способы ( 1.Чтобы включить консоль нужно:Открыть файл ge3.ini текстовым редактором (Notepad) в директории Gothic3/Ini и изменить в нем следующую строку:
[Game]
TestMode=false на TestMode=true ) и (2. Скачиваем G3 Archive Explorer: http://tesoblivion.de/Downloads/Gothic3/Tools/G3Explorer.7z
2. Перейдите в папку Gothic III\Data
3. Создайте новую папку Data_pak
4. перенесите 2 файла в эту папку: _compiledImage.pak и _compiledImage.p00
5. Создайте еще одну папку с именем _compiledImage
6. Запустите G3Explorer.exe из архива G3Explorer.7z
7. В окне G3Explorer выберите Datei->Offnen и укажите путь к файлу _compiledImage.pak в папке Gothic III\Data\Data_unpak
7.1. Откроется содержимое этого архива
7.2. _compiledImage.pak это оригинальный файл, поэтому это необходимо сделать до изменений обновленного файла_compiledImage.p00
8. Распакуйте архивный файл выбором Entpacken->Verzeichnis entpacken в папку Gothic III\Data\_compiledImage
9. Повторите шаги 7 и 8 с обновленным файлом : _compiledImage.p00 запустите Готику и когда вы вызовете окно консоли нажатием тильды, вы увидите чистый текст ).... и ( 3.Для решения проблемы с консолью достаточно создать всего лишь 2 папки
Gothic III\Data\_compiledImage\_Intern
)...ничего не помогает ... язык в винде анг... может кто знает в чем проблема

Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 00:26   #5457
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Wuruy:
Насчёт камней,думал будет что-то более впечатляющее,
Особо впечатляющего, конечно, нет. Но два момента можно отметить.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Первый камень можно получить практически в начале игры. Что может очень помочь на первых порах.
2. А за камень из Клана Волка можно получить книгу, при прочтении увеличивающую Древнее Знание на 20 единиц.

а про Сатураса-это значит когда все пять в печь потом идёшь учишь заклинания
Заклинания у него можно выучить когда угодно. Лишь бы Древнее Знание соответствовало.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 01:07   #5458
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Carlos3000: Посмотри внимательно в ge3.ini у тебя строка TestMode=true или TeztMode=true(после установки патча v 1.12 у меня было написано именно TeztMode). Если второй вариант, то замени z на s.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 13:54   #5459
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Что дает изучение навыка "Высшее знание"? После выбора пути можно изучать Высшее знание соответствующего направления?
И вот еще интересно: в финальных титрах  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если пройти игру за Аданоса, показаны судьбы всех тех героев, кто пришел вслед за ГГ из Хориниса. А интересно вот что: если кого-то из них убили, про него в титрах уже не рассказывают?
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 14:01   #5460
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Elen Hunt:
"Высшее знание"
Может древнее знание. Нужно для обучения заклинаний и магических способностей.
если кого-то из них убили, про него в титрах уже не рассказывают?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 15:23   #5461
Atrides

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

подскажите плиз
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

кто дает квест на освобождение Нордмара от орков?
и почему кузнец из клана Огня не хочет со мной разговаривать?
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 15:25   #5462
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Atrides:
1. Глава клана огня.
2. Как не хочет? Наверное ты взял у него квест, но пока еще выполняешь?...
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 15:54   #5463
Atrides

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

а это не тот ли кузнец, которого я от орков отбил,
а он молот найти просил?
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 16:04   #5464
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Atrides:
1. Нет.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2. Нет, молот тебе, он просил заготовки принести, 30 шт. и обучать будет если принесешь...
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 16:22   #5465
Atrides

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
спасибо ... вроде был такой разговор
ох и утомил меня уже этот Нордмар
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 16:34   #5466
Agent_Mulder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Такой вот вопрос (про отмычки):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Столкнулся с проблемой нехватки отмычек для вскрытия сундуков. Немного попользовался заклинаниями, но это ведь не дело - использовать заклинание для открытия простого сундука!
Ранее они у меня регулярно рэндомились в открываемых сундуках, и проблем не было. Но, видимо, слишком много сундуков мне попадалось...
Так вот вопрос: подскажите, пожалуйста, 4-5 персонажей, у которых эти отмычки можно купить (т.к. есть они далеко не у всех торговцев, а только у воровитых, насколько я понял).
С известными в игре ворами разговаривал, но они торговать не хотят, а только предлагают изучить те или иные воровские навыки.
Пока что знаю двоих таких торговцев: Хенгли - в Неморе и "не помню имени" - в Гельдерне (в доме за Ларесом).
Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 16:50   #5467
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Agent Mulder:
Любой торгующий кузнец продаст, а их огого... Кстати рандом на отмычки работает отменно, в сундуке в среднем по 2 достаю, не специально...
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 17:54   #5468
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Не знаю как именно это проблема , но с самого начала игры пропадают нпс которые либо должны дать квест , либо принять выполненный квест . Например :В Ридике должен быть нпс который даёт задание на убийство диких кабанов , прихожу в Ридик его там нет , ладно пошёл ниже взял задание очистить южную пещеру …захожу в пещеру там вообще не одного монстра следовательно , не могу выполнить квест и т.д Пробовал начинать с начала с начала , где то нпс  на месте , а где то они просто пропадают . Как это можно исправить ?
Игра лицензия от руссобитем +патч .  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 17:57   #5469
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2-hemera-:
Интересно... а игру пробовал переустанавливать?

Добавление от 02/19/07, в 16:59:06
А патч какой 1.12? А вообще тебе в тех. вопросы...
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 18:19   #5470
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2-hemera-:
Переустановка действительно помогает во многих случаях, но ещё есть нюанс, что начинать новую игру надо перезагрузив её (игру). Т.е. нельзя сделать так: играл-играл, потом начать новую игру. Надо выйти из игры, запустить заново, а потом уже начать новую. Иначе пройденные места из предыдущей игры каким-то (непонятным) образом оказывают влияние на начатую игру (не работают "книжные пульты", пропадают НПС, монстры и т.д.).
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 18:29   #5471
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Да этот патч если не ошибаюсь , игру тока поставил после переустановки винды .  

Добавление от 02/19/07, в 17:33:58
Arachn1d Кстати согласен , помогает перезайти и начать заново . Я начинал таким образом с начала , некоторое время было всё нормально , потом пропал нпс и квест некому отдать . Если побочный квест это терпимо , но у меня пропал сам орк(главный) в одном и городов …
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 19:15   #5472
Agent_Mulder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
Спасибо.
И попутно ещё один вопросик:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Насколько я понимаю, есть один небольшой хитрый способ попасть в Иштар (но только ради наживы из местных сундуков) - через соседние скалы.
Так вот, хотелось бы узнать, стоит ли опасаться всех городских жителей при этом или только стражей? Если да, то, может, лучше пробраться в город ночью и, пока все спят, сделать дело?
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 19:24   #5473
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Agent Mulder:
Это по твоему усмотрению конечно же, но ведь можно почистить и при особождении...::)
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 21:12   #5474
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
2Agent Mulder:
Дополню, что Иштар и Зубен оказывается две разные вещи. То есть можно зачистить Иштар, а потом спокойно поговорить с Зубеном (и потом прирезать как свинью), а можно выманить Зубена за ворота и прирезать (как свинью  :)) и в городе никто не "обидется". Гдавное, чтобы убийства одного не происходили на глазах другого, то есть вырезать Иштар у гл. ворот (все сбегутся), а потом дойти до Зубена.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 21:46   #5475
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Elen Hunt:
Что дает изучение навыка "Высшее знание"? После выбора пути можно изучать Высшее знание соответствующего направления?
Оно усиливает определённый вид магии. Например, Высшее знание магов воды - усиливает магию Аданоса, и т.д. Выучить, например, ВЗ магов воды можно, практически в самом начале игры; ВЗ тёмной магии - в Бакареше после 75% репы в городе, что тоже не очень сложно. А вот с ВЗ магии Инноса - проблематичней.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 22:41   #5476
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2RONNAN:
Высшее знание магов воды - усиливает магию Аданоса, и т.д.
В чем именно проявляется это усиление? Появляется доступ к новым спеллам? Или усиливается эффект от заклинаний?
Это я больше из любопытства спрашиваю, ибо уже столкнулась с несправедливостью мира - Высшему знанию магов Огня никто не учит :(

Если кто помнит, скажите, какая судьба ждет Ангара в конце игры? А то у меня он умер.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 00:26   #5477
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Elen Hunt:
В чем именно проявляется это усиление? Появляется доступ к новым спеллам? Или усиливается эффект от заклинаний?
Усиливается эффект. А высшему знанию магов огня можно обучиться только имея в руках посох с соответствующим бонусом.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 02:04   #5478
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Elen Hunt:
Это я больше из любопытства спрашиваю
Собственно, можешь и не заморачиваться. Если грамотно развивать мага, то уже, примерно с 20 уровня получится терминатор. Причём и без изучения Высших Знаний.
А так, наиболее практично будет выучить только ВЗ для тёмной магии, т.к. увеличит продолжительность вызова демона и продолжительность и силу заклов яд, молния, ну и кровожадность.
ВЗ магов воды, имхо, вобще не нужно, т.к. время заморозки увеличивается ещё сильнее. Становится играть просто неинтересно. Т.е. заморозил по одному стаю волков... и можно партию в шахматы сыграть...  :)
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 11:27   #5479
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2RONNAN:
А так, наиболее практично будет выучить только ВЗ для тёмной магии, т.к. увеличит продолжительность вызова демона
А разве демон вызывается на определенное время? У меня он живет пока не убьют, или пока я не отпущу.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 14:34   #5480
dicky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Готика продолжает поражать))

Мистическое знамение недавно было мне дано: странствуя в раскалённых песках Варранта, по дороге из Браго в Мора Сул отыскал я оазис. Перебил шершней на берегу, взялся за сбор растений, гляжу - идёт с запада одинокая львица. Я не стал заступать ей дорогу, и она, не обращая на меня никакого внимания, величественно вошла в озеро и скрылась под водой. Через секунду на экране возникла надпись: "ОПЫТ +350". Львица, что характерно, из озера уже не вышла;)

я понимаю, что это глюки pathfinding'a в скрипте "зверь пошёл на водопой" (к западу от оазиса находится пещера с целым прайдом львов), но выглядело это именно как пустынный мираж, зловещее видение, посланное Белиаром, не иначе))

заодно открылся другой баг: если существа попадают в воду и тонут в присутствие игрока, он получает за них опыт, даже если мирно стоял рядом. Проблема в том, что в Gothic 3 большинство созданий старательно избегают глубокой воды, плавающих я вообще не видел (крокодилы вроде нормально ползают по дну). Кому-нибудь удавалось использовать эти баги?
Ответить с цитированием
Страница 137 из 188 « Первая 3787127130131132133134135136137 138139140141142143144147187 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика