[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 33 из 188 « Первая 232627282930313233 343536373839404383133 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.11.2006, 20:03   #1281
knits

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Steelhawk link=board=gothic&t=1160550306&start=1275#1279 date=11/01/06, в 19:00:52
Люди, я вообще не понимаю как в это играть. еле дошел до монтеры сделал квесты на которые сил хвыатило - добил 14 уровень, а что теперь не знаю, стрел нет, и никто не продает, даже забрать 5 мешков с мукой не могу. Этих мертвяков тьма там. Где стрелыыыыыыы брать????
походи по городам особенно ближе к северу. У меня такая же дилема как играть но набрал я 42 уровня и до сих пор бегаю от волков

Добавление от 11/01/06, в 19:07:08
и вообще разве никто не искал друидов? Довожу до сведения что если их облапошить можно заработать огромную сумму! Хватит на все!
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 20:17   #1282
aZaZelb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Скажите,пожалуйста,как кого-нибудь УБИТЬ?Я пришёл в Монтеру и захотел вырезать всех орков,но совсем их убить не получается,а только завалить..А потом у них хелса востанавливается...
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 20:27   #1283
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2aZaZelb: Достаешь меч, ждешь пока над орком появится надпись, затем зажимаешь ПКМ и жмешь ЛКМ.

2Steelhawk: В смысле мертвяков? Ты чтоль в пещеру за лагерем бандитов пошел или чего? :) Так мешки прям в лагере бандитов лежат, в кол-ве пяти штук. А стрелы - у охотниов в основном, у меня щас штук 300, и эт я в Монтере.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 21:16   #1284
Steelhawk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Я наверное не там мешки ищу, я ушел к лагерю орков Gotha? а наверху город мертвых - они не там наверное)))
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 21:33   #1285
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Steelhawk:
Я наверное не там мешки ищу, я ушел к лагерю орков Gotha? а наверху город мертвых - они не там наверное)))
чтоб найти мешки
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
идешь от фермы с мельницей в монтере в лес, перпендикулярно дороге на Готу. Проходишь круг из камней, мочишь снепперов, чуть забираешь вправо, справа - гора. Идешь под ней и утыкаешься в заборчик лагеря негодяев, потыривших мешки
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 21:37   #1286
Moonkan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Steelhawk:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не там ищещ, мешки у воров в лесу что через дорогу от фермы, надо идти вдоль горы, перпендикулярно дороге отдаляясь от фермы , будет проход в скале  за ним и сидят ребята с мешками


Кстати сегодня нарвался на странный глюк - после замены блока питания на более мощный стала вылетать игра по Гуру-ошибке :-), до этого со старым никогда не вылетала, на обоих конфах.

Прикол
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Бродил по лагерю повстанцев что возле монтеры (ортан или как его там), слышу драка, бегу на звуки - дерутся 2 минекраулера с повстанцами внизу, возле ступенек на выход, подбегаю валю краулеров, беру експу, но драка не кончается! Все когото бьют , но не меня. Осмотрелся - Руфуса, раба что меня туда привел, за что так и не понял, побили его не насмерть, зато ограбили. Вопрос за что это его так ? Вроде там все свои - повстанцы.
(Подозреваю за то что этот сусанин нормальной дороги не знает, когда пошел обратно тем же путем - заблудился, хотел его сам побить)
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 21:53   #1287
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вопрос за что это его так ? Вроде там все свои - повстанцы.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Видимо, полез на майнкраулера и случайно ударил одного из повстанцев. А вообще там ВСЕГДА Майнкраулеры лезут ко входу в Окару, так как пещера с ними рядом. Так что как только находишь лагерь повстанцев, первым делом жди гостей :)
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 22:23   #1288
Ahtani

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lmago:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он был против революции ! :)
Кстати о глюках
поставила патч 1.08
сделала так что бы он пошёл без nodvd
плюсов не увидела,зато забавный глюк был
прихожу в Монтеру к Эштону
смотрю какой то лысый мужик стоит над ним надпись Эштон
а рядом валяется что то рыжее
и когда он двигается,это рыжее метётся за ним
а теперь думаю,уж не волосы ли это его ? :)
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 23:11   #1289
arrakis999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ahtani:
Я так понял это глюк такой ,а метается кусок мяса который он нанизывал.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 23:17   #1290
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lmago: А что за пещерка с манкравлерами и где:)? Слышал, там квест какой-то есть :) Я нашел тока ущелье, в котором сидят четыре огра, они моего гг 22 лвла рвут секунд за 10 :) Правда я парочку расстрелял сидя над ущельем, но все равно... Да и где в конце концов кузнец в Монтере?
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 23:29   #1291
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А что за пещерка с манкравлерами и где? Слышал, там квест какой-то есть  Я нашел тока ущелье, в котором сидят четыре огра, они моего гг 22 лвла рвут секунд за 10  Правда я парочку расстрелял сидя над ущельем, но все равно... Да и где в конце концов кузнец в Монтере?
Ты до сих пор кузнеца там не видел? Странно, куда же он делся тогда... Пещера, о которой я говорил, находится ниже Окары, перед ней Рандалл сидит с квестом зачистить ее от майнкраулеров
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 23:40   #1292
slash213

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кстати о "супербалансе". Как Руфуса до Окары дотащить? Я сам не в состоянии завалить эту толпу волков и проапгрейженных кабанчиков, а тут еще этого дебила защищать. :)
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 23:52   #1293
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lmago: В том-то и дело... Кузнецовские атрибуты есть, раб его есть, дом есть, кузнеца с квестами нет :(

Как его консолью вызвать?:)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 00:02   #1294
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2slash213:
Да вроде он должен сам добегать...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
то есть бежать и никого не трогать и чтоб тебя не задели, тогда он всех зверюшек оббегает и все нормально, но может не с первого раза  :)

или если ты просто встанешь, то он остановится.... ты оббегаешь его стороной и идешь зачищать путь, потом возвращаешся к нему и он продолжает бежать по уже очищенному пути :)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 00:03   #1295
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кстати о "супербалансе". Как Руфуса до Окары дотащить? Я сам не в состоянии завалить эту толпу волков и проапгрейженных кабанчиков, а тут еще этого дебила защищать.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Запросто. Дотащи его до середины пути, выполнив квест "Помогите сбежать Руфусу с фермы", после чего не разговаривай с ним больше, оставь там и иди спойно сам, расстреливай кабанов и волков по одному. А уж когда зачистишь путь - предлагай бежать до Окары... В крайнем случае там мостик есть, так волки запросто сваливаются вниз, если в обход пытаются пойти, на мост они ступить не могут - глюк... И вообще, это нормальный баланс, у меня кабаны дохнут уже после двух Файербаллов, волки после двух. А с маной в 500 можно зачистить это место, даже не сильно отсупая назад, походя. Ну, может быть, пару бутылок выпить, если припрет


Как его консолью вызвать?
Если я не ошибаюсь, Spawn Thorek. Поищи команды консоли, главное имя знать.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 00:11   #1296
Djelu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вопросы:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Где и у кого можно обучиться ковке брони? Подозреваю, что у Ингвара, но всё-же.
2. С превеликим трудом заработал 120К и приобрёл тяжелую варварскую броню. Будет ли где-нибудь броня круче? Паловская не в счёт.
3. Реально ли чинить поломанное оружие? Перка такого нет.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 00:26   #1297
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Прикол
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Shown, что появляется в Окаре после освобождения Готы (рецедивист и вор), в разговоре, крадет у меня ... Робу Адоноса!
Отдал ему сначал деньги, дал ему украсть и потом все своё вернул. Грубая сила. ;D
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 00:39   #1298
Oberon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Steelhawk:
Где стрелыыыыыыы брать????
Это шутка такая? До 300 стрел спокойно можно набрать в самом начале. У повстанцев в Реддоке: стрелы продаются у Джои (который дает квест на зачистку пещеры) и у Гелфорда, а так же можно купить стрелы у Йенса (охотник между Реддоком и Кап Дуном). Эти парни продают стрелы по умолчанию, если их нет в ассортименте, то пойди поспи - на следующий день появятся.  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 01:42   #1299
Walder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Engineer:
Ну всё таки нашел. На форуме тут было уже оказывается описано как восстановить консоль и всё заработало, только раскладка у клавы в режиме консоли немецкая что ли... Так что спасибо, всё работает точно.
Можешь ссылку кинуть или объяснить как восстановить консоль ?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 01:47   #1300
slash213

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Ребят, я не знаю, как вы стреляете, но я, несмотря на активное использование луков (без него с таким балансом был бы каюк), ни разу стрелы еще не покупал. :)) Снимаются с орков и бандитов на ура. Арбалетных болтов воопче страшное количество, ибо не пользуюсь.

За советы с Руфусом спасибо. Попробую, как только кончится сила воли игру не запускать. :)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 03:30   #1301
MoL4uN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кто-нибудь уже стал паладином? Кто знает, опишите тернистый путь к этому званию, а то у меня уже 48 уровень, а в миртане я пока никто.  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 03:34   #1302
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кто-нибудь уже стал паладином? Кто знает, опишите тернистый путь к этому званию, а то у меня уже 48 уровень, а в миртане я пока никто.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Добудь 50 репутации в фракции Повстанцев, достань броню и будешь паладином, вот и весь сказ. В отличие от предыдущих частей тут нет четко прописанных классов (что хочешь, то и юзай, лишь бы хватило LP на это) или фракций с обязательным вступлением.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 07:59   #1303
Steelhawk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

ничего не понимаю(((( у меня ничего не сыпится с бандитов кроме всякой фигни, болтов тоже много, а стрел никто не продает(точнее все скупил уже), ну придется поспать, хотя мне кажетс это вряд ли поможет.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 09:04   #1304
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Steelhawk:
придется поспать, хотя мне кажетс это вряд ли поможет.
Конечно, поможет. Если не поможет с первого раза, ещё поспи. И у тех, кто тебе стрелы продавал, они опять появятся.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 09:18   #1305
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Какой урон у меча Венцеля в 1.07?
В 1.08 у него урон 80, что даже хуже самокованного рубинового. Мне помнится раньше он покруче был.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 09:41   #1306
HEHABUSTb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
Какой урон у меча Венцеля в 1.07?
В 1.08 у него урон 80, что даже хуже самокованного рубинового. Мне помнится раньше он покруче был.
2Ahtani:
Те же 80
только после заточки
почему то становится 105  
в 1.07 у меча вензеля 95 урона, собственно тот же паладинский, но на 5 урона больше
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 10:30   #1307
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2HEHABUSTb:
в 1.07 у меча вензеля 95 урона, собственно тот же паладинский, но на 5 урона больше
Стало быть решили ослабить. Правильно. Вот если бы еще огненный меч пофиксили.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 12:13   #1308
susanin007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Тут кто-то писал, что макс опыт за монстра 400. Вчера нашел монстра с опытом
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
500
и зовут его ...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Monster и обитает он рядом с шахтой с волками у Geldern-а. На динозаврика очень похож, модный такой!
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 12:34   #1309
arrakis999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Сккажите ,есть ли телепортаационный камень в Трелисе ? Если есть ,то где находится.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 12:43   #1310
Veiser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вот глючная игра, может я туплю но у меня НПС исправно исчезают. в самом начале Горн сказал поговорить с Лестером ну я к нему пришёл а он разговаривать не хочет нивкакую, говорит мол потом. ну я поспал и он ИСЧЕЗ! как и вся команда с которой я приплыл. Это так надо или глюк? и что делать? вызывать их из консоли?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 12:43   #1311
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2arrakis:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Рядом с воротами замка, которые охраняет Торус есть статуя Белиара. Слева от нее сундук, камень в нем.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 13:06   #1312
MoL4uN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lmago:
В умениях рядом с навыком регенерации есть навык паладин, как получить его?

Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 13:12   #1313
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2MoL4uN:
В умениях рядом с навыком регенерации есть навык паладин, как получить его?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ему научит тебя король,подожди всему свое время... ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 13:20   #1314
MoL4uN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Dicor:
Ты бы не мог по потробней.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 13:42   #1315
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

как получить его?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты должен найти телепортационный камень в столицу, затем получить квест по спасению короля, добраться до него сквозь толпы орков. И даже после этого Король Робар вроде бы не будет тебя пока учить, нужно еще сюжетные квесты выполнять, если я не ошибаюсь


Вот глючная игра, может я туплю но у меня НПС исправно исчезают. в самом начале Горн сказал поговорить с Лестером ну я к нему пришёл а он разговаривать не хочет нивкакую, говорит мол потом. ну я поспал и он ИСЧЕЗ! как и вся команда с которой я приплыл. Это так надо или глюк? и что делать? вызывать их из консоли?
Это не глючная игра, это твои друзья такие независимые. Они же не живут в этом городе, они как и ты - проездом. Приплыли и разбежались по континенту. Так что говорить нужно было сразу, а потом они расходятся каждый по своим делам. Вызывать из консоли их не надо, они больше ничего интересного не скажут, пока ты их по одному не найдешь по мере прохождения игры.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 14:21   #1316
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Как инициировать революцию в Монтере?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Связной говорит, что мне надо найти специальный способ добраться до замка для мятежников. Все квесты у мятежников вокруг Монтеры выполнил, а они не в какую в Окаре тоже был. Можно конечно просто кого-нибудь убить, но уж очень подкрепление мятежников нужно будет.


И еще: Как убивать людей/орков (не бандитов и не во время мятежа).
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 14:38   #1317
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Как инициировать революцию в Монтере?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А ты добрался до замка? Поговоришь там с главным орком, после чего связной попросит тебя убить орка. Вызываешь на дуэль или просто наезжаешь, добиваешь орка, а потом драпаешь прочь из города.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 14:43   #1318
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lmago:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
До замка дошел, с орком поговорил. Он требует очистить Окару, и тишина (связной тоже молчит). Может я не те ветви разговора выбрал? Я уже довольно далеко, так что переиграть нельзя.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 15:12   #1319
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2WaterMan:
2Lmago: Монтера.Восстание.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня он тоже ничего не говорил...
Вроде если ты уже все там сделал,то просто убей главу орков.И восстание должно начаться-т.е тебя поддержат отряды повстанцев.Попробуй так.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 16:36   #1320
kobra-man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Где можно научиться навыку владения 2-мя мечами?
Ответить с цитированием
Страница 33 из 188 « Первая 232627282930313233 343536373839404383133 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика