[AGFC: Valley of Gothic] G3: Community Patch (Исправляем G3)

Страница 110 из 118 « Первая 1060100103104105106107108109110 111112113114115116117 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.10.2010, 18:44   #4361
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от Yasheritsa link=board=gothic&t=1164204481&goto=5979554 date=10/26/10, в 11:26:16
Товарищи,а местонахождение табличек с древним знанием в этой версии не поменялось?Что-то они у продавцов не видны,может локальный глюк?А то бегаю со 120-ю очками обучения,а древнее знание что-то в районе 6 пунктов,а рвусь в маги ;D
И ещё,ответьте под спойлер,что такое
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Книга Эйдана и где её взять?
не поменялась даже в 1.7..добавили, а у торговцев они рандомны были всегда при 1 подходе , если это пропустили то все, книга
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
квест в монастыре, принесешь Эйдану  камень волка друида и получишь + др. зн.,количество в зависимости от АБ, если с КП 4 играешь то потерпи, собери все камни и получишь бонус, а потом отдавай, Да 6 пунктов маловато у меня к 10 уровню было за счет табличек и аналоев 250, точно не помню, но где так
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 09:09   #4362
Shadow-66

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2stp:
Благодарю за ответ.Да,играю с КП 4,приятно удивлён качеством исполнения квестов и патча в целом.Прям как за новую игру сел.Ладно,попробую насобирать хотя бы 50 пунктов ДЗ,а то у меня получается хардкорное прохождение непрокачанным героем :)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 11:35   #4363
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Yasheritsa:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
чтобы не пропустил пару квестов приличных советую заглянуть на остров Бакареша последний там сундук  и стартует квест Где же гуру и пообщаться с женщинами у клана Волка
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 14:30   #4364
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Уважаемые поклонники Gothic 3!
Я создал новый опрос по выбору облегченного шрифта в русской сборке фиксов для Gothic 3 Community Patch v1.74. На этот раз он работает без ошибок. 8-)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 15:11   #4365
Shadow-66

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2stp:
И вторая моя Вам благодарность.А то уж было грешным делом решил опять в лучники\мечники податься,ибо проще *:)А так,глядишь,сбудется мечта о прохождении за мага,лелеемая с момента покупки диска.
2Dimus:
Эммм...При попытке голосовать вот такая беда
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Упс! Ошибочка вышла!

Такая опция голосования отсутствует

Да и хорошо бы голосилку оформить не просто выкладыванием шрифтов,а к примеру как предложение "Какой из облегченных шрифтов для Windows x64 вы хотели бы видеть в русской сборке",написанное всеми видами шрифтов.Нагляднее будет.Ну это имхо,не бейте за оффтоп
:)
ЗЫ:А
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
квест "Где же гуру" это из QP?То есть изящно обыгрывается та самая ошибка,с которой игра выпадала в момент выхода?
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 15:45   #4366
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Yasheritsa:
На каком именно пункте глючит? Проверить не могу, т.к. опрос даёт проголосовать только 1 раз.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:37   #4367
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Dimus:
На каком именно пункте глючит?
У меня на вариант Из аддона "Отвергнутые боги" выводит Такая опция голосования отсутствует
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 15:12   #4368
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Dimus:
Я создал новый опрос по выбору облегченного шрифта в русской сборке фиксов для Gothic 3 Community Patch v1.74. На этот раз он работает без ошибок.
А нельзя ли хоть одним глазком взглянуть на эти шрифты в игре? То есть любую фразу, но в диалоговом окне. Тогда проще будет выбрать...
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 18:10   #4369
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2fokon:
Разумеется, можно. Эти шрифты вы можете скачать здесь (198 КБ). Распакуйте архив, сделайте резервную копию оригинального шрифта Gothic3.ttf и проверяйте эти шрифты по очереди (желательно перед получением опыта, запуском или завершением квеста).
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 04:07   #4370
Immer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Кстати о том, как включить русский язык в патче:
у меня лицензионная версия, но после патча все становилось английским, такие танцы:
тыц
лишь убирали весь текст. Оказалось, что все эти действия (что по ссылке)необходимо сделать ДО установки патча, тогда автоматом выставится русский язык. =)

Надеюсь, кому-нибудь поможет :)
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 17:33   #4371
Xdxdxd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

установил Community Patch v1.74 а также последний квест пакет и контент мод + русификации на них. всё вроде норм работает, но вот в инвентаре отсутствует довольно много иконок для разных предметов. это так и должно быть или я что-то не так поставил?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 21:15   #4372
pers174

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

У меня проблема. НЕ отображаются имена НПС, названия предметов, получение навыка(алхимия+5 например), получение опыта. ПОМОГИТЕ!)
устанавливал на чистую лицензию. в 3.12 все было в норме
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 22:18   #4373
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

поставил готику на нее патч из шапки. при запуске было слайдшоу. Что-краем глаза про файл со шрифтами тут зацепил, удалил его, теперь порядок. Вопрос. Чего оно такое и зачем нужно?
Еще очень неприятно глючит факел и зак. свет. раньше(1,6) такого небыло.

Картинка похорошела, но эта ужасная линия с лоу текстурами просто абзац, особенно около воды.Как-то можно ее хоть чуточку поправить?

Добавление от 11/03/10, в 21:38:07
Народ, еще пожалуйста обьясните что входит в контент пак. Или сцылочку дайте на описание в веб версии, а то тхт файл никак открыть не могу на трубе уже запарилса(
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 16:37   #4374
death7lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

МОДЕРАТОРАМ
добавьте, пожалуйста, в шапку тему

"G3FG: Community Patch (Исправляем G3FG)"
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1289046999
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 12:43   #4375
nc1ty_fix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Решил поиграть в Готику 3 с Community Patch, говорят что после него игра становится очень интересно... но столкнулся с проблемой низкой производительности 2-4FPS...
ОС Windows 7 x64, видео 8800GT, 4Gb DDR2.
Помогите пожалуйста разобраться.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 12:52   #4376
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2nc1ty fix:
Помогите пожалуйста разобраться.
Попробуй удалить шрифт Gothic3.ttf из каталога с игрой. Должно полегчать. Хотя все равно подвисания останутся... и неприлично долгое время загрузки сохранений...
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:37   #4377
Klax-ON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Alvaro:
Еще очень неприятно глючит факел и зак. свет. раньше(1,6) такого небыло.
Попробуй отключить HDR.

Картинка похорошела, но эта ужасная линия с лоу текстурами просто абзац, особенно около воды.Как-то можно ее хоть чуточку поправить?
Gothic Gametool - программа для удобной настройки INI-файла. Там можно отодвинуть эту границу, но это сильно увеличит требования к железу.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 10:18   #4378
morphine

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Всем привет.
Решил снова сыграть в любимую игру. Установил патч 1,74 (вин7 х64, атлон2 х4 640, радеон 5670, каталист 10,10) и столкнулся с проблемой ... в ардее уже в самом начале некоторые дома без текстур совсем или полностью, например хибара чуть вперёд и левее от входа, или башенка с лестницей наверх наполовину без текстур, ещё некоторые дома без текстур на крыше. В чём может быть проблема?
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 10:30   #4379
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2morphine:
Ваш пост в этой теме удалён, потому что согласно статьи 3.6 [rul] дублирование постов в разных темах запрещено.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 12:23   #4380
timmiht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Товарищи а что за фиксы планируются к выходу не понял ?
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 12:56   #4381
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2timmiht:
В основном это будут исправления оставшихся в Stringtable.ini ошибок и облегченный шрифт Gothic3.ttf, решающий проблему с низкой производительностью на Windows x64.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 20:30   #4382
timmiht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Dimus:

Спасибо за инфу ! А под чьим авторством выйдут сие исправления ?
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 23:14   #4383
psuch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1164204481&goto=6000606 date=11/08/10, в 11:52:32
2nc1ty fix:
Попробуй удалить шрифт Gothic3.ttf из каталога с игрой. Должно полегчать. Хотя все равно подвисания останутся... и неприлично долгое время загрузки сохранений...
а вобще какая система рекомендуется для комфортной игры?
не из readme файла а непосредственно из опыта.
Спасибо
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 01:15   #4384
AIRAS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от psuch link=board=gothic&t=1164204481&goto=6023584 date=11/20/10, в 22:14:10

а вобще какая система рекомендуется для комфортной игры?
не из readme файла а непосредственно из опыта.
Спасибо
У меня система Windows 7, Intel core 2 Duo E7500 2,93 GHz, 4Gb ram, GeForce 460 GTX, играть вполне комфортно, все на максимуме, иногда проседает до 17 FPS, но стабильно 50 FPS
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 00:49   #4385
saint666enigmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Начиная с какой-то версии CP в игре появилась функция включения сглаживания. Насколько помню на nVidia картах сглаживание работает. А на ATi картах ? Просто на моей 3850 HD оно никаким образом не работает  :-/
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 13:46   #4386
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2saint666enigmatic:
Начиная с какой-то версии CP в игре появилась функция включения сглаживания. Насколько помню на nVidia картах сглаживание работает. А на ATi картах ? Просто на моей 3850 HD оно никаким образом не работает  
В патче 1.70 добавили размытие граней, по качеству гораздо хуже настоящего сглаживания, но зато практически не влияет на производительность.
На ATI/AMD картах нормальное сглаживание включается так -
Для драйверов до Catalyst 10.7a:
  • выставляем в CCC нужное качество сглаживания
  • переименовываем gothic3.exe в bioshock.exe
  • отключаем в игре эффекты: Глубина резкости, Антиалиазинг, Мягкая вода/Частицы


Для драйверов начиная с Catalyst 10.7a и выше:
  • выставляем в CCC нужное качество сглаживания
  • переименовываем gothic3.exe в sc2.exe
  • эффекты можно не отключать


Для Vista/Seven есть способ без переименования exe:
  • выставляем в CCC нужное качество сглаживания
  • копируем в папку к gothic3.exe файл - atiumdag.dll


Вот список exe (актуален для Catalyst 10.11 и выше) использующих разные обходные пути для включения сглаживания:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1:
MassEffect2.exe
BFBC2Game.exe
ShippingPC-BmGame.exe
ghost_w32.exe
Wolverine.exe

2:
Bioshock2.exe
Borderlands.exe
SilentHill.exe
ScourgeGame.exe

3:
S8Game-F.exe
ElvenLegacy.exe
Battleforge.exe
MassEffect.exe
UT3.exe

4:
ShippingPC-SkyGame.exe
SamHD_TSE.exe
PCM.exe
lag_win32_public_dev.exe
APB.exe
FoxGame.exe
Settlers7R.exe

5:
AA3Game.exe
RiseOfTheArgonauts.exe
DamnGame.exe

6:
grimmgame.exe
TLR.exe
EndWar.exe
WheelmanGame.exe
Legendary.exe
biahh.exe
Yeti_Final_Win32.exe
ExeFile.exe
blacksite.exe
MOHA.exe
TurokGame.exe
R6Vegas2_Game.exe
GH3.exe
FFOW.exe
R6Vegas_Game.exe
Wargame-g4wlive.exe
Stranglehold.exe
Bioshock.exe

7:
Saboteur.exe

8:
SporeApp.exe

9:
oblivion.exe

10:
sc2.exe

11:
DarksidersPC.exe

Так что если сглаживание в какой то игре не работает, то перебираем все 11 профилей, очень часто что какой-нибудь из них подходит.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 19:28   #4387
saint666enigmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Killer-m:
Спасибо большое. Помогло и все работает. Правда как оказалось, начиная с версии Catalyst 10.11 (Возможно и 10.10) нет необходимости в переименовании exe'шника и прочих манипуляциях, сглаживание теперь форсируется без проблем из драйверов, при этом все настройки постобработки внутри игры также можно не отключать. Картинка теперь то, что надо *8-)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кстати, в RISEN теперь тоже AA включается без проблем, со всеми включенными внутриигровыми настройками :)
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 08:30   #4388
vicont_freetime

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Надо MLAA попробовать в Готике 3, посмотреть, как будет работать.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 11:55   #4389
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от vicont freetime link=board=gothic&t=1164204481&goto=6036980 date=11/29/10, в 07:30:10
Надо MLAA попробовать в Готике 3, посмотреть, как будет работать.
А зачем вам MLAA, если те же функции выполняет встроенное в Gothic 3 v1.7x программное сглаживание граней (Edge Smoothing)? :P
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 16:01   #4390
saint666enigmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Прошу заранее меня извинить, т.к. скорее всего этот вопрос уже неоднакратно обсуждался, но всю тему просто перечитать не могу.

Проблема - нереально жуткие, травмирующие психику свопы/лаги/фризы. Патч CP 1.74. От изменения настроек в игре ничего не меняется, абсолютно (включенный AA на производительность тоже не влияет (ATi Radeon 3850 HD AGP 8x)).

Оперативная память: 2GB.
Файл подкачки: 3GB (увеличивал до 4GB - результата никакого).
Система: WIN7 32.

Когда-то играл на версии CP 1.6, на менее мощном компе, на максимальных настройках, свопов практически не было, игра шла очень хорошо (!). На 1.74 же играть просто не возможно, своп каждые два шага, камеру поварачиваешь на 15 градусов - снова своп, от местности не зависит.

Что я пробывал. Шрифт менял/удалял - результата нет. Про файл подкачки уже написал. В INI файле пробывал увеличивать размер кэша для всех ресурсов, результатов тоже нет. Про игровые настройки тоже писал. Запускал через Game Prelauncher, все тоже самое. В INI файле также принудительно перевел на использование одного ядра (AMD Athlon 64 +3000 2GHz (разогнан до 2.5GHz)), опять же - ничего не изменилось.

Это можно исправить ? Ведь раньше этих свопов не было. Что разрабы такого сделали в новой версии патча ? Проблема в WIN7 ? Или 2GB памяти теперь недостаточно ? *:nasupel:
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 13:43   #4391
BumSHaK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

У меня тоже фризы ужс, хотя комп мощный, помогает отключение всех приложений и на каждый из разделов поставил 16гб файл подкачки xD
И собсно вопрос, кто знает...при активации факела вокруг появляется круг который он освещает, где-то метр, а дальше какбудто факел не действует, насколько понял это из-за радеона?
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 15:24   #4392
saint666enigmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2BumSHaK:
- такое ? (с 20 секунды).
У меня тоже radeon, но такого нет. Возможно, драйвера виноваты.
на каждый из разделов поставил 16гб файл подкачки
А смысл ?
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 21:26   #4393
BumSHaK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2saint666enigmatic:
да именно такое, причём в глубоких пещерах света вообще нету от факела
от безнядёги такое поставил, там стояло автоматом, а сколько лучше поставить?
у мну 4гб рамы х64 вин7
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 23:26   #4394
saint666enigmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2BumSHaK:
Видеокарта какая ? Версия Драйверов ? Если карта 4ххх-5ххх серии, то можно попробывать вкл/выкл фикс теней в GE3.INI (Render.DisableHWShadowMap). По этому поводу больше сообщить ничего не могу, т.к. сам с этой проблемой не сталкивался. И вообще, новые драйвера не всегда хорошо подходят для старых игр (у меня например в DAO и в RISEN с версиями 10.10 и 10.11 глючат текстуры).
А насчет файла подкачки. Его необходимый размер система сама определяет. Этот размер есть 1.5 от объема оперативной памяти, т.е с 4GB файл подкачки определится как *6GB, но на деле, как правило, весь этот объем никогда не используется, от силы чуть больше половины, по крайней мере я такого не наблюдал (но в случае с Готикой может быть всякое *;D). Так что не знаю как у тебя 16GB определилось, хотя с 64 битными дела не имел.
И, кстати, насчет лагов, раз у тебя WIN7 64, ты шрифты пробывал удалять ?
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 00:43   #4395
BumSHaK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2saint666enigmatic:
карточка hd4870, 10.7.(и выше лучше не ставить? давно хочу обновится, но всё как-то лень...)
значение поменял на false, и вуаля всё встало в норму с тенями =) спс
Вводят в заблуждение, было написано что для радеонов этот фикс надо включить, а оказалось...
Какую тогда лучше ставить подкачку? все на авто? и ещё на системный раздел надо ставить тоже авто или лучше поболее?
шрифты пробовал удалять - без изменений.
Кстати ещё наблюдение - иногда бывает включается в игре бесконечный дождь и всё становится тёмно зелёным как-бы, ну как при дожде в игре, и так бесконечно, помогает только перезагрузка и вуаля - небо ясное, и в это время ещё усиливаются тормоза конкретно.
ждём ещё 2гб патчей?)
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:06   #4396
saint666enigmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2BumSHaK:

hd4870, 10.7
и выше лучше не ставить?
Раз баг с тенями/факелом решен и все в порядке, то можно и не обновлять. У меня 10.11, никаких глюков по части графики нет, так что на твое усмотрение. Больше не обсуждается, ибо не по теме.

Какую тогда лучше ставить подкачку
С таким вопросом go to google, там и почитай как и что лучше. Здесь больше не обсуждается, ибо не по теме.

иногда бывает включается в игре бесконечный дождь
Ммм... Не знаю, первый раз о таком читаю. Дождь у меня был, но никаких багов и тормозов не было. А почему бесконечный ? Сколько ждал ?

ждём ещё 2гб патчей?)
Community Patch v.1.74 - последний для Готики, больше не будет.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 19:17   #4397
BumSHaK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Ммм... Не знаю, первый раз о таком читаю. Дождь у меня был, но никаких багов и тормозов не было. А почему бесконечный ? Сколько ждал ?
долго ждал, тут дождь не естественный, после перезагрузке он исчезает
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:56   #4398
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от BumSHaK link=board=gothic&t=1164204481&goto=6041773 date=12/01/10, в 23:43:21
Кстати ещё наблюдение - иногда бывает включается в игре бесконечный дождь и всё становится тёмно зелёным как-бы, ну как при дожде в игре, и так бесконечно, помогает только перезагрузка и вуаля - небо ясное, и в это время ещё усиливаются тормоза конкретно.
Дождь в игре как-то связан с защитой. Причем эта защита играет роль пассивной и не блокирует игрока. Например если распаковать криптованый дата0 и убрать сам пак файл, тогда игра будет работать, но всегда будет идти дождь. Можно назвать это одним из способов борьбы с моддингом важных файлов которые там лежат. Один из способов побороть все это - использовать чит-меню и включать нужную себе погоду...
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 08:36   #4399
vicont_freetime

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

А зачем вам MLAA, если те же функции выполняет встроенное в Gothic 3 v1.7x программное сглаживание граней (Edge Smoothing)? :P
Теоретически, должно меньше жрать ресурсов, чем встроенное :P
На практике же, бутылочное горло всё равно не тут.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 11:36   #4400
saint666enigmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2vicont freetime:
Теоретически, должно меньше жрать ресурсов, чем встроенное
MLAA является самым ресурсоемким методом сглаживания.
И работает он иначе чем Edge Smoothing, и качественнее.
пример
Ответить с цитированием
Страница 110 из 118 « Первая 1060100103104105106107108109110 111112113114115116117 Последняя »


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика