[AGFC: Valley of Gothic] G3: Community Patch (Исправляем G3)

Страница 112 из 118 « Первая 1262102105106107108109110111112 113114115116117118
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.03.2011, 12:22   #4441
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2MaGoth:
Зачем? В смысла да, а как ещё то. У СРТ есть исходники, в аддоне ж сделали систему. Геном в аддоне такой же как и в Г3. Ничего аномального не вижу.
К тому же не я один предлагал СРТ сделать кэш в Г3, вопрос только в том, захотят ли.
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 19:26   #4442
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Suleiman:
С технической и гемплейной (прокачка, боевка, предметы) точки зрения к игре не придраться, если уж с лупой совсем не ходить.
А вот и неправда! Монстры как раньше ходили сквозь стены\скалы, так и сейчас ходят. Плюс никуда не делся читерный респаунт оружия у нпс - скажем избили мы стражника, забрали его алебарду, он встаёт и у него появляется новая - так до бесконечности.

Так-что, лупы не надо  ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 19:58   #4443
red_eyed_friend

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Левор:
Вроде как с альтернативным балансом оружие у побитых нпс заменяется на дубины, простые мечи и прочий хлам.
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 23:39   #4444
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Левор:
Монстры как раньше ходили сквозь стены\скалы, так и сейчас ходят
в единственном месте это осталось и это при огромном мире, и то не всегда, еще Макас чудит, но это даже забавно и логично, а стражники на то стражники не с дубинами охранять, а у орков большой запас оружия - шахту захватили. Денег все равно маловато с учетом покупки репутации.
 ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 23:56   #4445
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

И под землю чудесно проваливаются, как и раньше - тут, вот, повстанца из Реддока так потерял ;) Провалился в пещеру и того. 1.74
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 00:42   #4446
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2red eyed friend:
Вроде как с альтернативным балансом оружие у побитых нпс заменяется на дубины, простые мечи и прочий хлам.
А толку? Это бесконечные деньги...

2stp:
в единственном месте это осталось и это при огромном мире
В единственном? *:) Ошибаешься, там и кабаны сквозь камни бегают, и Тролли сквозь менгиты, и бандиты сквозь стены пещер....

Но в целом, это не критично. Просто сам факт.... Есть там ещё что править...
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 03:00   #4447
red_eyed_friend

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Левор:
Набивать деньги дубинами? Это какое же терпение надо иметь? Да и зачем оно надо, в Г3 без модов и так денег не хватает только в самом начале.
А в плане "проходимых" стен и полов - баг очень неприятный. У меня при последнем прохождении Асару с половиной клана куда-то провалился - из пещеры вышли все, а на месте сбора оказалось человека 4 кочевников. Думал они где-нибудь по дороге с живностью воюют - ничего подобного. Оббегал всю дорогу от пещеры до развалин, да и развалины рядом с Браго тоже все осмотрел - нет никого. При попытке портануться к Асару консолью - переносило вообще не пойми куда.
Да и когда внезапно из стены на тебя какой-нибудь мракорис выпрыгивает, тоже не приятно.
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 09:39   #4448
JohaNBlack

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от Suleiman link=board=gothic&t=1164204481&goto=6217880 date=03/25/11, в 16:06:54

С технической и гемплейной (прокачка, боевка, предметы) точки зрения к игре не придраться, если уж с лупой совсем не ходить.
А про корявую боевую систему все забыли? Единственный, кого в игру можно нормально отыграть - это маг.

TO ALL В последнем патче у меня был баг - после освобождения Ардеи Горн отводит ГГ в Реддок. В обычной игре после этого он и остальные друзья ГГ расходились по миру - Мильтен в монастырь, Ларс в Гельдерн и т.д. А с СР после посещения Реддока ВСЕ дрезья так и сидят на месте  :o Горн в Реддоке, Ларс, Мильтен, Диего и Лестер в Ардее. И исчезают он оттуда только тогда, когда ГГ в первый раз придет в город, где должен сидеть кто-то из них - Мора, Гельдерн и другие. Думал глюк при установке, переставлял несколько раз - то же самое. Но вроде баг это не фатальный, по крайней мере последствий я не замечал. Так что разрабы СР исправили ДАЛЕКО не все баги Г3.
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 10:21   #4449
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

TO ALL переигрывал №+1 раз
2JohaNBlack:
Единственный, кого в игру можно нормально отыграть - это маг.
магию не использую в последних прохождениях, только воин с АБ и АИ на сложном уровне, появилась возможность получения мощного оружия в начале (нимрод , катана и т.д.) ,нужна соответствующая прокачка и использование абсолютной свободы . Насчет друзей в Ардее- уходят когда надо - после доклада и посещения Кап Дуна
корявую боевую систему все забыли
с определенного момента мне стала больше нравиться чем в Ризен, более реалистичная, особенно  с 2 мечами.
Про про пропадания и проход через через структуры  уже писал, еще может иногда с Кайром проблемы возникнуть, при не правильном следовании за ним
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 10:51   #4450
JohaNBlack

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2stp: Я сравниваю боевую систему с системой Готики или Готики 2. Там можно отлично фехтовать, уворачиваться и т.д. В Готике 3 проходит только одна тактика - клик-клик-клик левой кнопкой мыши. Блок щитом пробивают на раз, увернуться нормально невозможно. А про бои с монстрами я и не говорю. Я на 30 уровне боялся драться с 2 волками.
Друзья у меня даже после разговора с паладином в Реддоке и посещения Кап-Дуна так и сидели на месте.
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 10:55   #4451
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

JohaNBlack
А про корявую боевую систему все забыли? Единственный, кого в игру можно нормально отыграть - это маг.
Снизьте уровень сложности, прокачайте скилл, и будет вам счастье, если вдруг вас убивают, то это говорит о высокой сложности игры (кривых руках), но никак ни о ее недостатках. На среднем спокойно проходил одноручный меч + лук, без мощного оружия в начале, не пользуясь открытостью мира (то есть никаких супер доспехов из Варанта на первом уровне, никакого Нефариуса в сопровождении).

А с СР после посещения Реддока ВСЕ дрезья так и сидят на месте * *Горн в Реддоке, Ларс, Мильтен, Диего и Лестер в Ардее. И исчезают он оттуда только тогда, когда ГГ в первый раз придет в город, где должен сидеть кто-то из них - Мора, Гельдерн и другие. Думал глюк при установке, переставлял несколько раз - то же самое. Но вроде баг это не фатальный, по крайней мере последствий я не замечал. Так что разрабы СР исправили ДАЛЕКО не все баги Г3.
Это даже не баг, ибо никак не влияет на прохождение, и сюжетно тоже диссонанса не вызывает. Зато возможность встретить Мильтена по дороге в монастырь, как раньше сведена к минимуму.

Левор
А толку? Это бесконечные деньги...
А иначе можно читерить вырубая по одиночке жителей, а потом без проблем зачищая город, защита от манчкина, это последнее о чем должен думать разработчик, ибо таких меньшинство, и они заняты не игрой а выискиванием багов которые можно поюзать.

JohaNBlack

Добавление от 03/27/11, в 10:57:59
Блок щитом пробивают на раз, увернуться нормально невозможно. А про бои с монстрами я и не говорю. Я на 30 уровне боялся драться с 2 волками.
Вот это уже бред, то что вы называете имело место исключительно до патча. И если вы не будете уворачиваться и вертется, а тупо кликать, то неудивительно, что на 30-м уровне вас убивают два волка. Бить в Г3 надо редко и очень осторожно.
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 14:04   #4452
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Suleiman:
не пользуясь открытостью мира (то есть никаких супер доспехов из Варанта на первом уровне, никакого Нефариуса в сопровождении).
почему бы и нет тем более при 31... прохождении, просто интересно попробовать все варианты  и использовать возможности открытого мира ( как и в прокачке ГГ и в исследовании мира ), которые представляет игра, (я же не бегу В Миниталь до посещения Хоринеса) к стати в ВГЛ не наложены ограничения по территории по перемещению команды ГГ  в Нордмаре, хочу попробовать сходить с ними  в Миртану

2JohaNBlack:
В Готике 3 проходит только одна тактика - клик-клик-клик левой кнопкой мыши.
поэтому тебя и убивают волки
Блок щитом пробивают на раз, увернуться нормально невозможно
при правильной выбранной позиции  с одним нпс блок не пробиваться, а от сильный удар можно упредить колющим ударом, имхо,
Я на 30 уровне боялся драться с 2 волками.
ну и что, прокачайся и жизнь и выносливость  в том числе, с волками, шакалами  и пройдами львов использую алебарду или краш таргах  + круговое прием
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 15:00   #4453
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

почему бы и нет тем более при 31... прохождении, просто интересно попробовать все варианты  и использовать возможности открытого мира
Ну так у меня их от силы 3 начиная с 2006 года.;) Поэтому не пользовался, никто не запрещает конечно.
В ВГЛ наложены ограничения, так как используется ареал для похода к шахте, как это редактировать и собственно почему ограничения остались, хотя используется режим Slave мы не разобрались.

Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 16:47   #4454
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Shifroval:
Зачем? В смысла да, а как ещё то. У СРТ есть исходники, в аддоне ж сделали систему. Геном в аддоне такой же как и в Г3. Ничего аномального не вижу.
К тому же не я один предлагал СРТ сделать кэш в Г3, вопрос только в том, захотят ли.
Интересно конечно, но мало вероятно, и потом, с чего ты взял что у них имеются все исходники?
Этого ведь им никто и никогда не даст, допускаю что у них есть некоторая их часть, + инструменты разработчиков. Иначе, всю их команду пришлось бы включать в *штат Пираний. ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 16:50   #4455
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Suleiman:
Скорее всего скрипт, накладывающий ограничения на расстояние от входа в шахту клана Молота, был написан на Visual C++, а затем вшит в одну из dll игры. Тогда это ограничение нельзя изменить или убрать без наличия исходников и SDK. :( Ещё я хотел уточнить следующий момент - существует ли ограничение у Торальда, если взять его в качестве соратника? Потому что в игре он заявляет, что будет сопровождать ГГ только в Нордмаре (диалог):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- Что я получу, если достану тебе доспехи?
- Самое ценное, что у меня есть, это топор.
- Звучит неплохо.
- Забудь об этом. Я буду твоим сопровождающим!
- Что ты понимаешь под 'сопровождающим'?
- Я буду сопровождать тебя везде, куда бы ты не пошел в Нордмаре. Я буду защищать твою жизнь.
- Пока мы будем в Нордмаре.
- Именно. На равнину меня и десятью мракорисами не затащишь.
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 17:34   #4456
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2MaGoth:
Интересно конечно, но мало вероятно
Тогда как же СРТ сделали сие в аддоне, если у них кода не было? Там смогли, смогут и в Г3. Только 1.74 они назвали последним патчем..
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 18:16   #4457
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Dimus

Ещё я хотел уточнить следующий момент - существует ли ограничение у Торальда, если взять его в качестве соратника? Потому что в игре он заявляет, что будет сопровождать ГГ только в Нордмаре (диалог):
Как я полагаю есть, Готика не стоит, так что проверить не могу, косвенно доказать можно, попробовав найти соответствующие строчки в диалоге, хотя они не обязательно будут в инфоскриптах.
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 18:46   #4458
JohaNBlack

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Suleiman: 2stp: Вы немного неправильно меня поняли. В примере с волками я имел ввиду, что мобы в игре читерски быстро атакуют, и их отступ назад не позволяет их ударить. В той же второй Готике на 30 уровне можно спокойно вырезать пары-тройки орков, а тут 2 волка валят на землю и не дают подняться.
Бить в Г3 надо редко и очень осторожно. и тогда любая битва будет длиться минут по 10 реального времени. Ибо одна ошибка и тебя, 50-уровневого героя валит на землю волк и ВСЕ. Шансов после этого очень мало. И дело даже не в моих руках. Они-то как раз довольно прямые, так как я без проблем валю тролля или орка во второе Готе палкой.
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 20:20   #4459
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

В примере с волками я имел ввиду, что мобы в игре читерски быстро атакуют, и их отступ назад не позволяет их ударить.
У вас точно 1.74, а не 1.6? Могу порекомендовать быстрый удар, отойти не успевают, даже если пытаются.
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 20:25   #4460
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2JohaNBlack:
и тогда любая битва будет длиться минут по 10 реального времени
Присоединюсь - пройти АБ+АИ реально только магом. Т.е., мечником-то можно, конечно - но из-за дикого занудства боёв и того, что игра, фактически, интересней не стала - просто надоест в какой-то момент.
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 20:48   #4461
JohaNBlack

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Suleiman: Да, у меня патч 1.74. Быстрый удар помогает, но опять таки на пару ударов - дальше волк или любое подобное ему животное контратакует и все, ГГ лежит с перегрызенным горлом. А если ударить пару раз быстрым ударом и отступить, то моб начинает атаковать практически безостановочно, и почему-то после этого я не могу достать его вообще никаким ударов в ближнем бою - его челюсти длиннее любых мечей ( кроме двуручных, но с ними лезть на волка может только самоубийца ).
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 20:51   #4462
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2JohaNBlack: Я играл в 1.6, но у меня и близко таких проблем не было. Волки были хилые. Только стаи снежных по началу напрягали. Хотя может альтернативный баланс всё изменил...
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 22:43   #4463
JohaNBlack

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Enot-poloskun: Проблема не только с волками, а вообще со всеми мобами с быстрой атакой - волки, варги, львы, мракорисы, кабаны и т.п.
22Suleiman: 2stp: А, еще забыл - если моб приготовился атаковать, т.е. волк присел, кабан сделал шаг назад и т.д., то при ударе по нему в этот момент меч просто пролетает через моба. Не нанося урона, и соответственно не сбивая ему атаку. Заметить этот "сложно, но можно" ц. Так что очевидно, что технических проблем в игре еще уйма. И СР исправить их не сможет до тех пор, пока разрабам СР не дадут исходники движка.
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 22:44   #4464
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2JohaNBlack::
2Suleiman: Да, у меня патч 1.74. Быстрый удар помогает, но опять таки на пару ударов - дальше волк или любое подобное ему животное контратакует и все, ГГ лежит с перегрызенным горлом. А если ударить пару раз быстрым ударом и отступить, то моб начинает атаковать практически безостановочно, и почему-то после этого я не могу достать его вообще никаким ударов в ближнем бою - его челюсти длиннее любых мечей ( кроме двуручных, но с ними лезть на волка может только самоубийца ).
Ты просто не попадаешь по волку! Лупишь мечом по воздуху. Постарайся расположиться так, чтобы волк был немного выше ГГ и быстрыми ударами (ПКМ) спокойно забиваешь.  А для борьбы с мракорисами, например, полно возвышений, забравшись на которые спокойно расстреливаешь зверюг.
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 22:45   #4465
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2JohaNBlack: насчет волков - очень реалистично атакуют, по волчьи  ;) а орков в Г3 на  1 уровне , один на один можно победить на сложном уровне  
50-уровневого героя валит на землю волк и ВСЕ.
сейчас играю волки не проблема при правильной тактики и оружии
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 23:00   #4466
JohaNBlack

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2stp: Вообще уже развелся оффтоп, но Вам все же отвечу *:) допустим, ГГ пятидесятого уровня, на нем доспехи паладина, в руках ммм... какой-нибудь мощный меч, 600 здоровья и стамины. Так вот, КАКАЯ при таких параметрах и снаряжении может быть тактика при битве с парой волков? Да волки сами должны убегать от такого героя! А тут они умудряются забить ГГ. И при этом я вовсе не стою на месте в ожидании смерти ГГ, а пытаюсь попасть по волку.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 00:19   #4467
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2JohaNBlack: *Не знаю..либо я играл в другую игру, либо у тебя руки кривые..извини, конечно за откровенность ;). К моменту, который ты описываешь, волк уже должен откидывать коньки от пары ударов :).

З.Ы. И правда оффтоп ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 00:43   #4468
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Enot-poloskun:
Не знаю..либо я играл в другую игру, либо у тебя руки кривые..извини, конечно за откровенность . К моменту, который ты описываешь, волк уже должен откидывать коньки от пары ударов .
Не согласен. Все представители собачьих, мракорисы и кабаны способны завалить героя в любой броне с любым оружием. Скорость их атаки не позволяет контратаковать, они просто "закликивают" героя. И дело тут не в кривых руках, а в багах со скоростью атак животных, которые, к слову, появляются не всегда.

И безразлично - будь ГГ в крутой броне паладина, с кольцами +10 к защите, с лучшим щитом - один-единственный волк всё-равно способен его загрызть! Так было в ранних версиях игры, так и осталось с последним патчем  ::)
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 02:43   #4469
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Вообще, представил, как волки прогрызают броню паладина - даже зауважал  ;D
Проблема, имхо, не только в волках, но и в неудачной боёвке в целом. В Г2 биться интересно, в Ризене - тоже. В Г3 - ни грамма. И непробиваемый блок в АИ делает только хуже.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 03:08   #4470
red_eyed_friend

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2JohaNBlack:
Случайно (мод Последствия из Контент мода не хотел работать вместе с АБ) заметил в игре, что волки, ползуны и прочие быстро атакующие монстры с выключенным АБ (альтернативным балансом) атакуют намного быстрее, чем с включенным. К тому же броня с включенным АБ защищает в абсолютных, а не процентных показателях, что также снижает получаемые повреждения от гоблинов, волков и прочей мелочи.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:52   #4471
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Левор:  Много раз слышал об этих проблемах, но у меня их не было почему-то.. Только краулеры иногда пытались меня так завалить, но я просто отбегал назад, начинал новую атаку и всё было ОК :).
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:13   #4472
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Enot-poloskun:
Только краулеры иногда пытались меня так завалить, но я просто отбегал назад, начинал новую атаку и всё было ОК
Волки куда опаснее Ползунов. Волки обычно нападают стаей, потому выходит что ты отскакиваешь от одного из них, и тут же попадаешь под укус другого - так и мечешься  ;)
Кстати и Ящерицы с Ограми такой бедой страдают, Огры так вообще монстры - своей дубиной машут с такой скоростью, что умираешь за пару секунд..  :P
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:56   #4473
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Кстати и Ящерицы с Ограми такой бедой страдают, Огры так вообще монстры - своей дубиной машут с такой скоростью, что умираешь за пару секунд..  
Огр в патче стал очень простым противником, щит, вам для чего? Блок щитом-удар, стандартная тактика боя раннего средневековья, тут прокатывает на ура. С двумя сложнее, но щит вообще многое помогает пережить, к примеру свору скелетов из гробниц.

Не согласен. Все представители собачьих, мракорисы и кабаны способны завалить героя в любой броне с любым оружием. Скорость их атаки не позволяет контратаковать, они просто "закликивают" героя.
В броне паладина, вам будут наносить очень мало урона, ну укусит несколько раз, пофигу, отскочил, оказался чуть с боку - вынес. С двумя клинками, просто вращаясь тех же ползунов разбирал без напряга, конечно еще раз средний уровень, но тяжелый, если там вдруг все по другому, то это и должен быть хардкор, а не единственный уровень на котором интересно играть, как сейчас в играх стало.

Что касается бешеной непрерывной атаки волков, об этом писали создатели, сделано, что бы нельзя было закликать быстрыми ударами, не бейте его пару секунд и пройдет. Вообще в Г3 очень редко когда надо проводить серии (их и нет в боевке), один-два удара, отошел, примерился куда бить, потом снова.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 19:09   #4474
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Ребят, ну а как же знаменитое - "разделяй и влавствуй"? Во всех готиках мобы выманиваются на ура. Из бегущей стаи волков или шакалов, если подходишь сбоку, останавливается 1-2 не больше. А дальше главное занять стратегически верное положение - ниже по склону, с целью не совершать промахов - прописные истины рассказываю :D.

Вот кого не получалось выманить - так это "свинину" возле Реддока в количестве 4 шт. сразу скопом наваливаются, но подозреваю, что это из-за особенностей рельефа в этом месте они так реагируют.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 20:03   #4475
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

В броне паладина, вам будут наносить очень мало урона, ну укусит несколько раз, пофигу, отскочил, оказался чуть с боку - вынес
А вот и неправда! Укус волка на время обездвиживает героя и отталкивает его назад. В это время персонаж зачастую не слушается управления, а когда вокруг стая волков, они начинают кусать по очереди, и можно грузиться сразу, ибо герой перестаёт реагировать на клавиатуру - лишь мечется из угла в угол с криком "а-а-а-а".
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 20:36   #4476
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Левор:
а когда вокруг стая волков, они начинают кусать по очереди, и можно грузиться сразу
Я-я.. моя подтверждает... задание "выпили всех голодных волков" возле Кап Дуна ознаменовалось двадцатью загрузками и двумя неврологическими расстройствами. Ни с одной другой четырехлапой тварью такого не было. Конечно, сейчас могут пойти слова, мол, мои собственные лапы не так заточены, а вот нет...десяток ползунов, шестерка луркеров, так не гнобят героя как несколько волков и ящериц, крокодилов.
Волки куда опаснее Ползунов.
Тем более против ползунов таки работает обычный славянский блок...
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 21:39   #4477
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Вот кого не получалось выманить - так это "свинину" возле Реддока в количестве 4 шт. сразу скопом наваливаются, но подозреваю, что это из-за особенностей рельефа в этом месте они так реагируют.
Отчего нельзя?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно, если выманивать их вместе с напарником, причём не со стороны Реддока, а Ардеи. Подходим таким образом, чтобы ближайший свин увидел напарника. Когда он побежит атаковать, отбегаем назад и даём напасть на напарника, а затем залезаем на камень или уступ и расстреливаем свина из лука. Таки способом можено выманить ещё одного кабана, а последние два нападают вместе.


Тем более против ползунов таки работает обычный славянский блок...
Видимо, у ползунов передние лапы считаются оружием ближнего боя, т.к. они тоже могут блокировать удары. В отличие от зубов, когтей и клювов зверья, удары которых не блокируются.
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:16   #4478
mandos1366

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Подскажите на стимовскую версию Г3 встанет 1.74?
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 19:56   #4479
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2mandos1366:
Должен встать, т.к. Steam версия Gothic 3 не является Enhanced Edition (т.е. пропатчена до версии 1.60). Правда, о русском языке в игре вы можете забыть, т.к. в этой версии поддерживаются только основные языки Западной Европы: English, French, Italian, German, Spanish.
Информация взята с http://store.steampowered.com/app/39500.
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 00:08   #4480
Crassius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Последняя версия патча добавила так называемое исправление ошибки "с недостающими тенями в работе драйверов ATI/AMD на видеокартах Radeon 4000/5000 серии". У меня, соответственно, Radeon 5770, и со включенным фиксом происходит постоянное мерцание теней от факела. Если этот злосчастный фикс выключить, то мерцание пропадает, что, однако, приводит к этому. Не знает ли кто-нибудь возможного решения проблемы, т.е. совмещения нормальных теней от глобального освещения с нормальными тенями от факела?
Ответить с цитированием
Страница 112 из 118 « Первая 1262102105106107108109110111112 113114115116117118


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика