[AGFC: Valley of Gothic] G3: Community Patch (Исправляем G3)

Страница 115 из 118 « Первая 1565105108109110111112113114115 116117118
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.10.2011, 20:53   #4561
mercaim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Здравствуйте уважаемые форумчане! Возник вопрос, после установки комьюнити патча 1.74 игра начала показывать слайдшоу(4-5 кадров в секунду) даже на самых минимальных настройках убитых в ноль.
Пробовал изменить шрифты, но это не помогло, к сожалению. Подскажите, в чем может быть проблема

Windows x64 ultimate
3gb ddr2
NVIDIA geForce 8800GTS
Intel core duo 2.66x2.67 GHz

Заранее спасибо за помощь.
P.S. Извините, если ответ на этот вопрос уже есть на форуме, но прочитывать все 178 страниц я к сожалению не в состоянии.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 21:32   #4562
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2mercaim:
У вас случаем не Gothic 3 Gold (Gothic 3 v1.60 + Forsaken Gods v1.08 в одном флаконе)? Если да, то
ту же операцию нужно провести и с шрифтом из папки %WINDIR%\Fonts.
- об этом написано в шапке темы по техническим вопросам.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 13:59   #4563
mercaim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Gothic 3 лицензия, сверху комьюнити патч 1.74 + замененные шрифты, больше ничего не ставил.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 18:01   #4564
mercaim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Ответьте мне пожалуйста в чем может быть проблема, почему слайд-шоу!!!
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 23:34   #4565
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2mercaim: насколько знаю, это из за шрифта на 64 ОС, посмотри еще не только в игре , но в шрифтах ОС
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 22:17   #4566
mercaim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

что конкретно посмотреть?
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 22:35   #4567
Nadymchik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Друзья, немного не по теме, но очень интересно...

http://page.g3csp.bplaced.de/the-pilot-leaves-the-ship/?lang=en

Последняя новость(я не силен в английском, а переводчики дают ужасно непонятный перевод) на сайте - это типо CSP закрыли или просто член команды ушел, но разработка продолжается?
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 23:02   #4568
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Nadymchik:
В этой теме обсуждается Gothic 3 Community Patch. :uchis: А перевод новости об уходе Impidimpi из команды CSP читайте на 2-й странице темы M3: Community Story Project - фанатский аддон для Gothic 3.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 23:04   #4569
Al-Lexx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Nadymchik:
Уже всё перевели.
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 12:45   #4570
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2mercaim:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Windows XP x64, Windows Vista x64 и Windows 7 x64
На 64-битных версиях Windows наблюдается сильное падение производительности вплоть до 1 кадра в секунду, вероятно из-за особенностей данной архитектуры и свойств шрифта. Решение - удалить шрифт Gothic3.ttf из корня Gothic 3 или заменить его облегченной версией. Если у вас установлен аддон, ту же операцию нужно провести и с шрифтом из папки %WINDIR%\Fonts. - это из "Технический FAQ Г3 "
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 16:27   #4571
Rancen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Решил пройти G3 с CP и есть несколько вопросов:
Какие настройки лучше всего ставить? Что можете порекомендовать из модов для Готики 3? Слышал о дополнительных квестах и о моде, правящем баланс. Читал, что G3 поддерживает LAA, так что буду играть на XP x64. Какие настройке в ини можете порекомендовать для 6 гб озу? А также для максимального улучшения прорисовки и детализации в игре. Система такая: AMD Phenom II x4 945, Radeon HD 5770 1Gb, 6 gb ddr-3 ram.
P.S.: да, еще кое что, с какой озвучкой лучше всего играть? Если с немецкой, то где достать русский перевод для CP и дополнительных квестов.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 17:37   #4572
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Spacewalker:
P.S.: да, еще кое что, с какой озвучкой лучше всего играть? Если с немецкой, то где достать русский перевод для CP и дополнительных квестов.
смотри здесь http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1203681188, сам играю на 64, правда Win 7 , на ХР 64 не получалось, все изменения КП 4 *есть в мануале, на сегодняшний день Г3 1.74+КП4.2+КМ2.2 (есть 2.3, *но сам не ставил еще) + ВГЛ( возвращение генерала Ли, ставлю через мод стартер), мода правящего характеристики оружия как такого нет, есть наработки комрадов.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
по мне на порядок лучше Ведьмака 2
*
;D
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 19:46   #4573
Rancen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2stp:
Спасибо, попробуем.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 14:29   #4574
windowoz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

http://webdrive.reborn.ru/Dimus/Gothic_3/Gothic_3_Community_Patch_v1.74_Update_Pack_RU.exe Этот апдейт пак совместим с Content_Mod_2.3.exe + Content_Mod_2.3_QP_Russification.exe ?
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 15:03   #4575
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2windowoz:
Разумеется, что совместим. У них пересекается только один ресурс - шрифт Gothic3.ttf (1.08k у пакета обновлений для CP 1.74, ArxFatalis у русификатора для CM 2.3).
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 23:21   #4576
Moxovik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Товарищи, не знаю в ту ли тему пишу, но поскольку связан мой вопрос с сабжем отпишусь сюда.

Установил поверх оригинальной Г3 комьюнити патч + квест пакет + контент мод. Начал игру как полагается с альтернативным балансом, во думаю, щас испытаю новые ощущения от старой игры. И новые фичи в игре безусловно появились, это здорово, но вот скажите пожалуйста, может я такой недалекий в Готике человек, хотя прошел все части не по разу, но кто делал этот альтернативный баланс?

Я играю за лучника. Раскачал уже ловкость до 250+все абилки лучника+лук Нимрод (лучшее что купить можно). Пардон, но я с этим набором не могу с одного раза волка убить, а оркам надо 5 хедшотов для отхода в тот мир. Это как играть то? Ведь особо намного то у меня статы уже не поднимутся по ходу игры.

Да и бог бы было б с ним, но когда я пришел в Готу я просто офигел. Нечисть вообще не восприимчива к стрелам (причем к огненным тоже), а повреждений мечом я ни скелетам ни мертвецам почти не наношу, а те в свою очередь так бодренько вынесли весь оркский фортпост в Готе кстати.

Нет, я реально просто хочу понять, как предполагается играть вообще при этом альтернативном балансе??? Во всяком случае лучнику... ведь дальше будут храмы в пустыне и куча нежити, а помощи не будет. Лучник просто не сможет пройти игру или же это будет такое задротство на какое способен только человек кому в этой жизни просто больше делать нечего кроме как днями и ночами выносить по одному скелету.

П.С. Я извиняюсь конечно за тон и всё такое, но реально накипело. Я просто не вижу как дальше играть лучником, ведь при действующих в этом альт балансе ограничениях я даже не смогу развить на достойном уровне параллельно героя как мечника, например. Буду очень признателен если кто нить поделится опытом в этом вопросе.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 06:10   #4577
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Moxovik:
Нимрод (лучшее что купить можно)
Лучшее, что можно купить - Тихая смерть.
Пардон, но я с этим набором не могу с одного раза волка убить,
По башке стрелять пробовал? Так больнее получается.
Нечисть вообще не восприимчива к стрелам
Все правильно, они же скелеты,что им твои стрелы?
а повреждений мечом я ни скелетам ни мертвецам почти не наношу
Да оно и не удивительно, ты, судя по всему, все очки в охоту вбил, вот силы-то и мало.
Во всяком случае лучнику
Слушай внимательно, понимай правильно, запоминай надолго. В Г3 нельзя отыграть "чистого" лучника, как это было в Г1 и Г2. Здесь лук служит только для:
- ослабления противников перед рукопашным боем
- вытягиванию противников по одному для расправы
- окончательного добивания.
При игре с альтернативным балансом самый беспроигрышный вариант - сила + стамина.
Впрочем без баланса тоже. Лук здесь - вспомогательное оружие, тут нет такого, как в Г1: второй уровень арбалета и все, до тебя никто не добегает.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 07:50   #4578
Moxovik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Уважаемый, я бы не стал писать того, что написал, если бы в оригинальной Г3 все было так как вы говорите.

Я её прошел 3 раза, то есть за мага/воина/лукаря и у меня несколько иные выводы. В оригинале рулил маг с регенерацией маны, вот до кого не добегали так это до него. Воин что со стаминой что без получал на орехи всегда и на мой взгляд был всегда самым слабым классом. Как он мог стать сильным при АБ если там в отличии от оригинала нападают не по одному противнику за раз а несколько???

Что до лучника, то мой ГГ в оригинале мракорисов с 2 раз валил влёт уже к середине игры. Здесь же перекосили баланс искусственно и теперь действительно лучник вообще сопляк полный. Только вот игрокам об этом сказать забыли.

Мне казалось что АБ делали именно чтобы каждый не мог стать мастером на все руки, а отыгрывать роль. И какая роль у лукаря? Видал сосун?

Все понятно вобщем, у меня еще только 21 уровень, буду теперь прокачивать силу навыками мечника чтоб хоть как то пройти. Просто вместо этого хотел выучить более подобающие охотнику навыки типа воровства и изготовления разных стрел, но видно не судьба, АБ блин.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 10:49   #4579
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Moxovik: отыгрываю лучника/воина с АБ и АИ на сложном уровне, тяжело , но интересно, насчет нежите в Готе - это кажется мод Последствия, нежить усилена до уровня тролля и по силе и хр, огненные стрелы работают, просто слабо
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
воровство - сложновато учить (да и бесполезный перк, мне даже мешает в игре, меч стихий того не стоит, а щипцы магические -читом, еще отыгрываю за лучника я качаю ловкость и силу до 250 только за счет очков, только потом квестами и зельями , использую свободный мир и спутников - сначала качаюсь, а потом иду в сложные места и к волкам, львам, щерстинистым носорогам и прочее ), дефицит очков, изготовление стрел - есть смысл только острые, с золотым наконечником, оглушающие стрелы - на эти перки очки не тратятся, использую для прокачки  
силу все равно надо качать, хотя бы для доспехов охотника на драконов
2luciano:
Лучшее, что можно купить - Тихая смерть.
здесь в КП 2.2 нимрод


Добавление от 10/24/11, в 11:09:18
2Moxovik: для примера
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 11:58   #4580
Moxovik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Stp, я читал что есть такой мод но не видел его описания
нигде. Можете дать ссылку если знаете что это за тема?

я в Готу только пришел и зашел к орку в башню. на этом этапе
еще не поздно мне оттуда телепортироваться нафиг и прийти
позже раз я пока такой слабый? а то я когда из башни выхожу
тут же атакуют бандиты а за ними и нежить из замка.

есть вообще гденибудь фак по основным моментам новшеств в игре?
а то вы пишите про какой то меч стихий, щипцы и тд. а что это вообще?
просто может раз тем же классом играете дадите пару советов по игре,
чтоб я не лоханулся так же как с Готой... можно в личку чтоб тему не захламлять
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 14:53   #4581
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Moxovik:
В этой теме идёт обсуждение Gothic 3 Community Patch. Вопросы по модам к Gothic 3 обсуждаются здесь. :uchis:
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 19:28   #4582
Gottittfes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем локализацию от GFI

Цитата:
Сообщение от Гуру link=board=gothic&t=1164204481&goto=3347693 date=11/23/06, в 15:27:44
В диалоге с Нифариусом (вроде бы) проскочила такая фраза *"В колонии мы вместе работали. Тогда, когда ты победил Соню". Если это тот Соня :lol: о котором я думаю (Спящий), то неплохо бы исправить.
2FreeSergey:
И еще, хотелось бы узнать мнение по поводу моего предидущего поста насчет "Sandcrawler".
Оригинал на немецком не помню, но это был так и задумано ведь производители всегда веселили нас в серии готики.Типа Нефариус с облегчением и приколом говорит о том чего уже нет) И во вреям перевода решили что sleepy  на Рууском не будет понятен с интонацией, потому и назвали Соня.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 21:16   #4583
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Gottittfes:
На самом деле "Соня" - не шутка Нефариуса, а ошибка локализаторов из GFI, которые буквально перевели название на русский язык. Исправлено в Gothic 3 Enhanced Edition. Вот эта фраза Нефариуса из западноевропейского (EFIGS) stringtable.ini v1.74:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
INFO_SKALVERAM320060118155008_2=We even worked together in the colony. Back when you defeated the Sleeper.;;Abbiamo lavorato insieme alla colonia. Quando sconfiggesti il Dormiente.;;Nous avons travaillé ensemble à la colonie, lorsque tu as vaincu le Dormeur.;;Schon in der Kolonie haben wir zusammengearbeitet. Damals, als du den Schläfer besiegt hast.;;Incluso trabajamos juntos en la colonia. Cuando derrotaste al Durmiente.;

P.S.: не удивляйтесь сочетаниям вида &#228 - так форум отображает символы, не поддерживаемые текущей кодировкой (Win-1251).
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 18:10   #4584
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

28.12.2011 обновлён неофициальный пакет обновлений для русской Gothic 3 v1.74. Ссылка указана в шапке темы, размер файла увеличился до 2.24 МБ (2357311 байт).
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 23:21   #4585
Ghost_N

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

в Community Patch 1.73 сколько табличек можно купить у торговцев?а то у первого же торговца Декарда раз 10 уже сейвился/грузился больше одной не даёт и всё=((
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 23:44   #4586
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Ghost N:
У меня не получалось выжать из торговцев артефактами больше трёх каменных табличек даже после длительных попыток загрузки сэйвов, сделанных перед первым разговором с ними. Так что если у торговца сгенерится больше одной таблички, считайте это весьма удачным вариантом.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 10:52   #4587
Al-Lexx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Ghost N:
Зависит от того, сколько времени ты готов потратить на перезагрузки. Я однажды со всех торговцев по 4 таблички выбил, а у одного выпало 5 штук.
Но у меня по 3-4 часа на одного торговца уходило.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 02:49   #4588
Ghost_N

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

спасибо)
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 12:56   #4589
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Al-Lexx: 2Ghost N: мой рекорд 7 ;D
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 16:19   #4590
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Ghost N:
Все спасибки - в приват. Пост удалён.

2stp:
И сколько же часов постоянных перезагрузок сэйва потребовалось вам для этого рекорда? ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 12:36   #4591
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Dimus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ну часов не помню, количество с\л где то 40, к тому же я в это время другими делами занимался
;)
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 19:44   #4592
r154

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Преклоняюсь. Даже не думал, что столько можно выбить. Хотя у  Декарда довольно часто бывает 2е.
Но сейвиться надо до первого разговора
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 19:42   #4593
evilkain

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

доброго времени суток, после установки патча на Gothic 3 Gold от Руссобита перестали появляться надписи к объектам игрового мира (не в инвентаре), npc, травы, оружие и все прочее...никто не сталкивался с таким в принципе? В системных надо что-то менять или где? До установки версия была 1.6.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 23:06   #4594
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2evilkain:
Ответ вы найдёте здесь. Т.к. вы не новичок, то согласно статьи 3.6 получаете пред за дублирование постов.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 20:58   #4595
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Хочу перепройти 3 Готику, с коммьюнити патчем, контент модом и квестпакетом. В связи с этим вопрос, в каком порядке эти 3 мода и русификации их ставить? Готика 3 1.09, лицензия русская конечно же :). И содержит ли ЦП в себе патч 1.12?
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:43   #4596
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

9 марта 2012 года Nordic Games и Piranha Bytes подписали дистрибьюторское соглашение.

В результате этого соглашения будут выпущены 2 новых издания:
- Gothic 3 Enhanced Gold Edition (Nordic Games профинансировали улучшение Gothic 3 и Gothic 3 Forsaken Gods).
- Gothic Complete Collection: все игры серии Готика (Gothic, Gothic 2, Gothic 2 - Ночь Ворона, Gothic 3 Enhanced и Gothic 3 Forsaken Gods Enhanced Edition) в одном издании.

Разработкой патча для Gothic 3 версии 1.75 занимаются парни из Community Patch Team.

Источники:
Сайт Nordic Games GmbH
Форум World of Players.de (русская секция)
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:56   #4597
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

А Темми из Сильдена сейчас не продает каменные таблички что-ли?
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 13:14   #4598
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2ironvovan:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Продаёт, но только в игре без модов QP и CM. В них он стал чистым рыбаком.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 12:00   #4599
tramp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Подскажите, пожалуйста, какие квесты были добавлены в игру Community Patch'ем? (Квест паки не интересуют)  Где найти прохождение этих квестов?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Взял квест про гуру - затупил с прохождением; также читал мельком про какой-то квест в клане Волка.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 12:43   #4600
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Никакие, все квесты, то о чем вы говорите добавлены модом QuestPacket. Патч, как и следует из этого слова лишь правит баги и баланс.
Ответить с цитированием
Страница 115 из 118 « Первая 1565105108109110111112113114115 116117118


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика