[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 4

Страница 106 из 124 « Первая 6569699100101102103104105106 107108109110111112113116 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.08.2004, 09:46   #4201
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2NoR: Попробуй это: ITWR_STONEPLATECOMMON_ADDON
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.08.2004, 11:41   #4202
Gothicman2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Где мне найти Фибера? в Диккурике,скажите подалуста я всё облазил
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2004, 17:16   #4203
Mariner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Я вот слышал об эффектах, которые дают статуи Инноса, когда им молишься. А какие эффекты дает статуя Белиара в башне Ксардаса? И есть ли еще где нибудь такие статуи или, например, статуи Аданоса?
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2004, 17:55   #4204
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Где мне найти Фибера?
Помоему,он стоит рядом с замком Бенгара.
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2004, 20:18   #4205
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Mariner:
какие эффекты дает статуя Белиара в башне Ксардаса
За определенное количество пунктов жизни/маны можешь получить определенную сумму денег. После получения Когтя Белиара его можно будет улучшать с помощью статуй. *
И есть ли еще где нибудь такие статуи
Есть, в Хориносе в гильдии воров, 3 в Яркендаре и четыре в Минентале.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 09:23   #4206
miket

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Вопрос. Где искать товарища, который пропал из крепости в Рудниковой долине (гл. 4, Gothic II)? В журнале написано что-то вроде: "Он пошел искать свой арбалет в направлении башни орков", но что-то там я башен не видел, да и "русскому" переводу не очень-то доверять можно...
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 09:58   #4207
_Revenant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Некромант:
Этот чел где-то у орковской стены(длинный такой забор). Если мне не изменяет память, его тело можно найти так: выходишь из крепости и бежишь вперед по направлению к скале, потом увидишь речку, потом переходишь через мост и идешь между стеной и речкой вниз(по направлению к выходу из минталя), там где-нибудь и найдешь его :). Ну там естессно будет несколько орков, но они не должны быть проблемой ;).
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 10:27   #4208
_Revenant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Немножко не успел мессагу подредактировать. Вот есть еще карта в ФАК'е http://forums.gothic.ag/files/wafmin1.JPG, тебе к номеру 15 :).
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 13:08   #4209
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Нашел в Минентале записку. Мол, кажись, барьер рухнул, и поэтому я пойду куда-нибудь на фиг. Подписано - Гелберт. Что это за зверь и связан ли с ним какой-нибудь квест?
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 13:41   #4210
Crawler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2yHuTA3:

Где взял?
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 14:13   #4211
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2yHuTA3:
Нашел в Минентале записку. Мол, кажись, барьер рухнул, и поэтому я пойду куда-нибудь на фиг. Подписано - Гелберт. Что это за зверь и связан ли с ним какой-нибудь квест?
Записка в пещерке в скале недалеко от крепости (туда еще лезть надо)? Если да, то ничего с ней не связано.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 14:43   #4212
Slider2k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2yHuTA3:
Нашел в Минентале записку. Мол, кажись, барьер рухнул, и поэтому я пойду куда-нибудь на фиг. Подписано - Гелберт. Что это за зверь и связан ли с ним какой-нибудь квест?
Если бы играл в Г1, то подобные вопросы не возникали бы. В первой части в этой пещерке сидил чел, и за свое нахождение отваливал ГГ 100 экспы. Квеста с ним никакого нет. А вообще прикольно что разработчики оставили эту записку, мелочь а приятно *:)
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 15:22   #4213
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Наверно об этом парне,и об его истории мы узнаем в Г3.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 15:35   #4214
Leopolux

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Всем привет. Все еще прохожу первую Готику , возникли новые вопросы:
1)правда ли, что в четвертой главе на одном из лежащих возле  Свободной Шахты убитых наемников можно взять
топор Warrior Voice ? . Я долго искал но не нашел. Где хоть примерно лежит сей девайс
(если он там вообще есть)
2) можно ли как то выйти из башни Ксардаса, а то мне пришлось прыгать в озеро. Иного пути я не нашел.
3)Можно ли как то добратся до орка на помосте в шахте более простым путем. а то мне приходилось делать большущий крюк через всю шахту, и прыгать через яму с ползунами. Мне правда кажецца , что такого пути нет.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 16:21   #4215
Slider2k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Шики-Хутуху-нойон: *
1)правда ли, что в четвертой главе на одном из лежащих возле *Свободной Шахты убитых наемников можно взять
топор Warrior Voice ? . Я долго искал но не нашел. Где хоть примерно лежит сей девайс
(если он там вообще есть)
Warrior Voice ? Может имелся ввиду топорик Окила, очень неплохая двуручная махалка, больше там ничего особо ценного нет.
2) можно ли как то выйти из башни Ксардаса, а то мне пришлось прыгать в озеро. Иного пути я не нашел.
Можно телепортироваться :) В Г2 удавалось спрыгнуть на гору рядом с башней, прямо как в Хоринесе, попробуй может получится.
3)Можно ли как то добратся до орка на помосте в шахте более простым путем. а то мне приходилось делать большущий крюк через всю шахту, и прыгать через яму с ползунами. Мне правда кажецца , что такого пути нет.
Более быстрый путь это если сразу спуститься вниз, вообще странная у тебя какаято проблема, к нему всего один раз возвращаться надо, когда трофеи со зверушек насобираешь. :)
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 16:35   #4216
Leopolux

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Slider2k:

Warrior Voice ? Может имелся ввиду топорик Окила, очень неплохая двуручная махалка, больше там ничего особо ценного нет.
Ну а где примерно хоть лежит этот Окил,а то я лазил там от тела к телу минут 15, но не нашел.
А к орку я возвращался не раз ))) отправившись искать ему зелье я поначалу нашел бутылку с "даром богов", на радостях принял её за искомое снадобье, и так спешил обратно, что бутылку с зельем в попыхах не заметил ))) пришлось потом идти обратно.. да и вообще надоедает через всю пещеру топать
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 17:07   #4217
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

Ну а где примерно хоть лежит этот Окил
На предпоследнем уровне, напротив входа в шахту.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 19:14   #4218
Sasquatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Простите меня, если я обратился не туда. Я запустил Диккурик, и там (на карте), никого. ЧТо такое и как с этим бороться? Заранее всем спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 19:17   #4219
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Sasquatch:
Типа все черное ,да?
Это еше раз переустановить надо.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 19:21   #4220
Sasquatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Нет, карта есть. Но ГГ отсался тем же, и никого нет!
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 20:33   #4221
Kobmat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

народ как лазить по лестнице( лестница находится около телпортана болото)?
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 20:39   #4222
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4    

2Kobmat:
народ как лазить по лестнице


Подходишь к лестнице, она немного подсвечивается, нажимаешь левую кнопку мыши + стрелка вверх(чтобы залезть) или стрелка вниз(угадай для чего ;) ).
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 20:48   #4223
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Шики-Хутуху-нойон:
2) можно ли как то выйти из башни Ксардаса
Есть несколько путей. Кроеме прыжка в воду, можно превратиться в муху, можно телепортироваться. Можно, выйдя из помещения с Ксардасом, забраться на крышу башни, и оттуда прыгнуть на горку.




Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 09:12   #4224
okean1978

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Может все-таки подскажет кто-нибудь! Какая из характеристик учитывается при повреждении шпагой мастера? Ловкость нужна только для того, чтобы носить илил она и есть та величина, что прибавляется к урону? Потому что мой маг имеет ловкость чуть больше 70, а силы около 30, а наносит он урон шпагой орку-воину еле-еле :o Дайте, плиз, правильный ответ. Играю в Эддон!
Да чуть не забыл! А почему в эддоне Ищущие стали такие сильные? Я суммоню склета и он почти не наносит урона магу, а вот когда скелет дерется со мной, то мне нехило снимают здоровья. Где справедливость >:( Шучу, в общем как магом 3 круга лучше валить этих гадов, а то у меня на каждого уходит по полчаса пинания ;D
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 10:49   #4225
_Revenant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2okean1978:
Какая из характеристик учитывается при повреждении шпагой мастера
AFAIK, урон этой шпагой :). А при критическом ударе в ближнем бою к урону прибавляется сила, не зависимо от требуемого навыка (т.е. в данном случае ловкость нужна только что бы носить шпагу).
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 10:50   #4226
timspirit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Приветствую! Такой у меня возник вопрос,  у кого в первой готике в СЛ лежит в кармане ключ от двери подвала в замке(там где небольшой колодец и руды насыпано немножко)? Пройдя в первый раз,я этот ключ не нашел, во второй раз получил его смешным образом: во время потасовки вокруг ИнЭкстримо, бросился помогать болельщикам, и в суматохе завалил пару не-то Призраков, не-то рудокопов. Где-то в этот момент, похоже,  ключ и появился в инвентаре. Или это было еще  в замке?
Любопытно, можно ли добыть этот ключ раньше, еще полноправным членом СЛ? Или как-нибудь с тыла забраться в этот подвальчик, ведь дверь со стороны рынка тоже этим ключом открывается?
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 12:30   #4227
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

Ключ от перевой двери у Бартоло, остальные открывает ключ Гомеза.

ЗЫ: http://forums.gothic.ag/?board=&action=search
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 12:30   #4228
okean1978

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2_Revenant:
AFAIK, урон этой шпагой
Что такое AFAIK?
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 12:45   #4229
SimaT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Привет всем!
У меня возникли проблемы с квестом "заключение Беннета".
После того (и даже до того, в любой последовательности), как я опросил Ли, Лареса, самого Беннета и Андре (который мне ничего существенного не сказал), я пошел к Лорду Хагену. Но у него в разговоре НЕТ опции о Беннете.
Таким образом игра стопорится, так как "глаз Инноса" починить не удается (он уже у меня, все три мага уже у солнечного круга). Что мне делать?
версия: английская+стандартная пропатчевка вплоть до версии 2.6 аддона с русификацией
P.S. Если это уже где-то было, прошу прощения.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 12:59   #4230
okean1978

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SimaT:
Попробуй сделать так. Поднимись на второй этаж мерии, там где Лорд Хаген, поговори с Корнелиусом, помощник мэра. Если есть у тебя навык кражи, то появится опция украсть книгу. Пизанишь книгу и читаешь ее. Потом идешь в Хагену и показываешь книгу. По сюжету именно так и должно быть, хотя у кого-то из НПЦ была опция про свидетеля, кажется у Хагена. Но тем не менее попробуй украсть и потом к Хагену с ней, может получится!? Правда кажется там ловкость высокая нужна! Потом поделись, получилось или нет ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 13:03   #4231
miket

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Вопрос. Какая тактика наиболее подходит для борьбы с драконами? Герой - Паладин с освященным двуручником и 90% шансом крита...

P.S. Да, и если можно соотв. тактику для мага...
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 13:03   #4232
Mariner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Я когда-то видел в Сети вроде как карту третьей Готики. Там были Хоринис и Миненталь, а также куча новых местностей. Хотелось бы еще раз на нее взглянуть, у кого-нибудь ссылка есть?
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 13:06   #4233
Alaska

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

до разговоров с ли/андре/бенетом/хагеном тебе нужно пообщаться с помощником бенета во дворе онара, зовут его хогдес помойм (могу путать), от него узнаеш всю историю, а дальше говори с ли, андре, бенетом, хагеном и с корнелиусом. мне в свое время это помогло.
Цитата:
Сообщение от SimaT link=board=gothic&t=1072180490&start=4225#4228 date=08/30/04, в 12:45:27
Привет всем!
У меня возникли проблемы с квестом "заключение Беннета".
После того (и даже до того, в любой последовательности), как я опросил Ли, Лареса, самого Беннета и Андре (который мне ничего существенного не сказал), я пошел к Лорду Хагену. Но у него в разговоре НЕТ опции о Беннете.
Таким образом игра стопорится, так как "глаз Инноса" починить не удается (он уже у меня, все три мага уже у солнечного круга). Что мне делать?
версия: английская+стандартная пропатчевка вплоть до версии 2.6 аддона с русификацией
P.S. Если это уже где-то было, прошу прощения.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 13:15   #4234
SimaT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

да я забыл упомянуть его просто, с ним я тоже говорил, причем в первую очередь
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 13:16   #4235
Alaska

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

за пала никогда не играл, но как понимаю тактика пала не отличается от тактики ондшника. запасаешся зельями ускорения (именно зальями а не травой глорха, потому как зелье действует 5 мин помойм). забегаеш дракону за спину и бьеш 1 или 2 раза, пока он не развернется, снова забегаеш за спину и снова бьеш. в лучшем случае драк в тебя ни разу огнем не плюнет.

магу еще легче, беготни меньше. подбегаеш к драку, говориш с ним, отбегаеш, кастуеш скелета/голема, что больше нравится, главное слишком далеко не отбегать, иначе скелет/голем драка не увидит и придется его к драку подводить, а дальше пока они ритуальные пляски устраивают :) бьеш драка лайтами (только 4ый круг, удар молнии помойм называется, а не 1ый круг) и пьеш манки. главное не расслабляйся, драк и в тебя будет инада плеваться.
похуже с огненным драком - там сразу запомни где выход, местность увидиш - поймеш о чем я :)
Цитата:
Сообщение от Некромант link=board=gothic&t=1072180490&start=4225#4230 date=08/30/04, в 13:03:11
Вопрос. Какая тактика наиболее подходит для борьбы с драконами? Герой - Паладин с освященным двуручником и 90% шансом крита...

P.S. Да, и если можно соотв. тактику для мага...
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 13:35   #4236
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Mariner:
Я когда-то видел в Сети вроде как карту третьей Готики
 Вот эту карту? Не факт что она настоящая.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 14:00   #4237
SimaT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от okean1978 link=board=gothic&t=1072180490&start=4225#4229 date=08/30/04, в 12:59:24
2SimaT:
Попробуй сделать так. Поднимись на второй этаж мерии, там где Лорд Хаген, поговори с Корнелиусом, помощник мэра. Если есть у тебя навык кражи, то появится опция украсть книгу. Пизанишь книгу и читаешь ее. Потом идешь в Хагену и показываешь книгу. По сюжету именно так и должно быть, хотя у кого-то из НПЦ была опция про свидетеля, кажется у Хагена. Но тем не менее попробуй украсть и потом к Хагену с ней, может получится!? Правда кажется там ловкость высокая нужна! Потом поделись, получилось или нет ;)
Спасибо за совет, но я без сомнения пробовал его, даже ставил чебе 200 ловкости, даже убивал Корнелиуса - нету у него дневника и опции своровать не появляется. Может я его в первой главе еще обокрал - не помню, но тогда у меня ловкости было очень мало.
Может кто поскажет как книжкино имя, я ее с помощью консоли вставлю. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 14:05   #4238
noeasy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

ja igraju za opol4ensev(armija korolja) ja sjas vo 2 glave! gde mne najti 3 4uvaka katorij skazet mne skoka tipa u nevo rudi????(jevo vrode zvali kakto na bukvu s....) Karo4e mne skazali tam v lagere dobivanija rudi tipa etot 4uvak posel  g gorodu!!! Gde mne najti etovo 4uvaka?? :'(
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 14:08   #4239
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2noeasy:
Честно говоря ничего не понял...речь о первой Готике?
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 14:10   #4240
noeasy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от Cop 408 link=board=gothic&t=1072180490&start=4225#4238 date=08/30/04, в 14:08:48
2noeasy:
Честно говоря ничего не понял...речь о первой Готике?
Nea gotika2!!!! MNE NADO NAJTI 4UVAKA KATORIJ SKAZET MNE SKOKA RUDI ON DOBIL!!!
Ответить с цитированием
Страница 106 из 124 « Первая 6569699100101102103104105106 107108109110111112113116 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика