|
|
Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи
Кто стикался или можит встричал такую проблему??<br>При входе в игру екран тухнет и выдает " ВНЕ ДЕАПАЗОНА"<br>win XP sp3<br>Core 2 Duo E4500 2.2 GHz<br>O3y - 2 Гб <br>Видео ATI Radeon HD 2600 PRO<br>смена Винды, раширений, драйверов видео ничего неменяет.
|