|
|
30.09.2009, 14:42
|
#361
|
|
|
Re: Risen: Вопросы по прохождению
Цитата:
|
Сообщение от MONBAR link=board=gothic&t=1254120972&goto=529241 7 date=09/30/09, в 13:38:27
<br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Открой журнал и посмотри, выполнил ли всех остальных мастеров испытания, насчет Палласа, нужно сказать мол он не хочет тебя испытывать
|
<br>Написал же, что выполнил все испытания у всех мастеров. И уже говорил, что Паллас не дает испытания, и мне ответили что бы я ждал своего времени. <br><br><br>
|
|
|
|
30.09.2009, 14:43
|
#362
|
|
|
Re: Risen: Вопросы по прохождению
Цитата:
|
Сообщение от Ыы link=board=gothic&t=1254120972&goto=528973 4 date=09/29/09, в 14:19:14
<br> 2Ecser: <br>2 глава
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Петти, владелица таверны
<br>если я правильно понял про какую ты пещеру, то после того как я вышел из неё с другой стороны нашёл
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
часть расколотого меча, одну из двух, а так ничего особого, в глубъ пещеры барьер пройти мешает
.<br>2 глава, по сюжету
|
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
как снять синий барьер ? троля вальнул ..наткнулся на синий барьер ..хз что делать
<br> 2Ведьмак: <br>ты однако монстр , нафиг со всеми ссориться ?Не сам дон учит , а его приближенный который ещё задания даёт *<br>И где найти второю часть меча ? не оч охота пропустить и не собрать его )
|
|
|
|
30.09.2009, 14:47
|
#364
|
|
|
Re: Risen: Вопросы по прохождению
Испытание магов
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест который дает мастер Игнатиус: достать огненный кристал. Я дошел до нужного храма, но нужен свиток превращения в Наутилуса. Где его можно взять?
<br>И еще кое-что
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где достать книгу для изучения свитка с иллюзиями, который требуется для двух квестов?
<br>Заранее спасибо.
|
|
|
|
30.09.2009, 14:51
|
#365
|
|
|
Re: Risen: Вопросы по прохождению
Цитата:
|
Сообщение от kampeador link=board=gothic&t=1254120972&goto=529243 8 date=09/30/09, в 13:47:11
<br>Испытание магов
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест который дает мастер Игнатиус: достать огненный кристал. Я дошел до нужного храма, но нужен свиток превращения в Наутилуса. Где его можно взять?
<br>И еще кое-что
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где достать книгу для изучения свитка с иллюзиями, который требуется для двух квестов?
<br>Заранее спасибо.<br>
|
<br><br>1.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
http://agfc.ru/showthread.php?&t=1254120972&goto=5291504
<br>2.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поговори с послушниками, некоторые будут рады обмену опытом;)
|
|
|
|
30.09.2009, 14:55
|
#367
|
|
|
Re: Risen: Вопросы по прохождению
Цитата:
|
Сообщение от -hemera- link=board=gothic&t=1254120972&goto=529243 0 date=09/30/09, в 13:43:03
<br><br>2Ведьмак: <br>ты однако монстр , нафиг со всеми ссориться ?Не сам дон учит , а его приближенный который ещё задания даёт *<br>
|
<br>С Каттером по сюжету драка) А кто именно? Финчер? Он ничему меня не учит. Больше мне никто квесты не давал.
|
|
|
|
30.09.2009, 15:01
|
#369
|
|
|
Re: Risen: Вопросы по прохождению
Цитата:
|
Сообщение от beavis69 link=board=gothic&t=1254120972&goto=529245 6 date=09/30/09, в 13:53:00
<br>блин :) что ни кто не подскажет где выучить "Печати"? :)<br>
|
<br><br>апд :) все я понял , ппц я лось :)
|
|
|
|
30.09.2009, 15:03
|
#370
|
|
|
Re: Risen: Вопросы по прохождению
2Ведьмак:
|
А кто именно? Финчер? Он ничему меня не учит.
|
Меня тоже не учит, хотя меня в банду взяли уже, может надо его задание сделать?<br><br>Всё ещё нужен ответ по заданию "Ободрать Мясника"...
|
|
|
|
30.09.2009, 15:06
|
#372
|
|
|
Re: Risen: Вопросы по прохождению
Цитата:
|
Сообщение от SPY link=board=gothic&t=1254120972&goto=529247 7 date=09/30/09, в 14:01:30
<br>Может кто-нибудь переписать имена всех купивших брюгл в монастыре? В логе они все записаны.<br>
|
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Далман<br>Калиб<br>Такер<br>Тейлор<br>Като<br>Карл сен<br>Йоки<br>Арлок<br>Каспар - на нем у меня закончились папиросы) Там рядом с ним как раз ванная)<br>
|
|
|
|
30.09.2009, 15:17
|
#373
|
|
|
Re: Risen: Вопросы по прохождению
Где в городе найти
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
слугу для кузнеца? Первого нашел- у ворот "помощник кузнеца", а вот где второго искать? И повторю свой вопрос- есть ли в городе карманник?
|
|
|
|
30.09.2009, 15:26
|
#375
|
|
|
Re: Risen: Вопросы по прохождению
Цитата:
|
Сообщение от SPY link=board=gothic&t=1254120972&goto=529253 2 date=09/30/09, в 14:17:00
<br>Где в городе найти
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
слугу для кузнеца? Первого нашел- у ворот "помощник кузнеца", а вот где второго искать? И повторю свой вопрос- есть ли в городе карманник?
<br>
|
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
<br>2 помощник стоит на стене, около кузнецы вроде
<br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дельгадо карманник
<br>
|
|
|
|
30.09.2009, 15:31
|
#378
|
|
|
Re: Risen: Вопросы по прохождению
2SPY: <br>Я очень долго мучался с эти делом. Но потом просто-напросто
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
зашел в дом торговца, что кузнеца напрягает работой, и подождал чуть-чуть, пока народ сбежится с криками "куда лезешь, упырь". И, о чудо, среди "сбежавшихся" был еще один помощник кузнеца. Я его и пустил в оборот.
<br><br> Добавление от 09/30/09, в 14:35:34 <hr class="hr_agfc"> 2Kligan: <br>Для успешного нахождения этого инструмента требуется только одно условие - внимательность. Кирки есть в каждом лагере на земле/в домах/в сундуках, встречаются в местах застарелых ДТП с участием телег по дорогам (на земле и у трупов), есть в продаже у торговцев.
|
|
|
|
30.09.2009, 15:38
|
#379
|
|
|
Re: Risen: Вопросы по прохождению
Цитата:
|
Сообщение от Kligan link=board=gothic&t=1254120972&goto=529256 9 date=09/30/09, в 14:30:25
<br>У меня немного глупый вопрос... Где найти кирку, что б добывать горную породу? Ни у одного встреченого мной торговца ее нет, да и в мире не встретил до сих пор. Она вообще есть в игре, или это местный "баг"? *;D<br>
|
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кирку можно подобрать в потайном ходе из борделя за город.
|
|
|
|
30.09.2009, 15:38
|
#380
|
|
|
Re: Risen: Вопросы по прохождению
Народ, где в городе
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
найти-купить свиток телекинеза?...
|
|
|
|
30.09.2009, 15:45
|
#382
|
|
|
Re: Risen: Вопросы по прохождению
2Edelas: <br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
|
найти-купить свиток телекинеза?
|
<br>У смотрителя маяка.
|
|
|
|
30.09.2009, 15:55
|
#384
|
|
|
Re: Risen: Вопросы по прохождению
Вопрос по 2ой главе <br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После того как спасаешь друида он просит прийти к нему прежде чем открывать врата и рассказать все что я про них узнал. У меня уже 5 дисков а никакой информации по ним нету, где ее искать то?
|
|
|
|
30.09.2009, 15:57
|
#385
|
|
|
Re: Risen: Вопросы по прохождению
Цитата:
|
Сообщение от Кот Баюн link=board=gothic&t=1254120972&goto=529264 0 date=09/30/09, в 14:47:02
<br>Нахожу могилы "безымянных воров, негодяев" и т.п. и выкапываю сундуки, а вот где брать ключи для них? Отмычки не работают, говорит что нужен специальный ключ.<br>
|
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ключ у Пэтти. Во второй главе можно продолжить квест по поиску ее папаши. Она ведет тебя на кладбище, там выкапываешь сундук с картой этих могил. Нужно будет выкопать все 6
|
|
|
|
30.09.2009, 16:02
|
#386
|
|
|
Re: Risen: Вопросы по прохождению
2Edelas: свиток телекинеза
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
можно не покупать, лежит за бочками в углу ,или в верхней или в нижней комнате
<br>пишу повторно, кто нибудь встречал в 1 главе рецепты на зелья силы .ловкости???<br>или можно все ягоды так есть, может в следующих главах их можно найти и не беречь ягоды , есть ли расспаун растений ???
|
|
|
|
30.09.2009, 16:07
|
#388
|
|
|
Re: Risen: Вопросы по прохождению
2stp:
|
пишу повторно, кто нибудь встречал в 1 главе рецепты на зелья силы .ловкости???
|
<br><br>на предыдущей странице:<br>
Цитата:
|
Сообщение от advxxx link=board=gothic&t=1254120972&goto=529216 0 date=09/30/09, в 11:56:55
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Рецепт эликсир силы +5 можно получить в первой глове, прошерстив развалины со скелетами - юго-запад острова. В этой же зоне валяется кончик меча, там же в пещере под водопадом на 2 этаже - меч берсеркера - 2руч 80дамаги, 80 силы требует. Вообще хороший участок, много мобов достаточно легко умершвляемых и много всяких полезностей валяется типа банок, в том числе и на +5 агилы.
<br><br>
|
|
|
|
|
30.09.2009, 16:17
|
#391
|
|
|
Re: Risen: Вопросы по прохождению
2tshape:
|
ниужто никто ответа не знает?
|
<br><br> Еще одна такая реплика и будет отлучение от темы.
|
|
|
|
30.09.2009, 16:27
|
#392
|
|
|
Re: Risen: Вопросы по прохождению
2stp:<br>
|
пишу повторно, кто нибудь встречал в 1 главе рецепты на зелья силы .ловкости???
|
<br>В городе есть рецепт охотничьего жаркого +1 к ловкости.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В таверне, в сундуке за Петти.
<br>
|
|
|
|
30.09.2009, 16:37
|
#394
|
|
|
Re: Risen: Вопросы по прохождению
Цитата:
|
Сообщение от manyma link=board=gothic&t=1254120972&goto=529275 8 date=09/30/09, в 15:33:58
<br>а никто не может подсказать, где лагерь карлов, которые украли один из 5 ключей?
|
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
иди к ферме возле дома друида, увидишь канатный мост, тебе туда.
<br><br><br>подскажите пожалуйста, где можно обучиться "печатям" излазил все найти не могу. Заранее спасибо.
|
|
|
|
30.09.2009, 16:39
|
#395
|
|
|
Re: Risen: Вопросы по прохождению
Цитата:
|
Сообщение от Melkorn666 link=board=gothic&t=1254120972&goto=529254 8 date=09/30/09, в 14:25:16
<br>Всем привет. Вопрос такой: 3я глава, начало. Открыл дверь в горе, дошли до внутренней двери. Инквизитор сказал что нужно найти открывашку. Дошел до места где 2 алтаря и решетка. Один бюст был у охранника,2й не могу найти, облазил весь храм, все пролазил. Уже 2 часа на 1м и том же месте торчу не могу найти его. Может баг?<br>
|
<br>Все еще топчусь(
|
|
|
|
30.09.2009, 16:45
|
#397
|
|
|
Re: Risen: Вопросы по прохождению
2Stinger: <br>
|
В городе есть рецепт охотничьего жаркого +1 к ловкости
|
блин, а я его нашел и и думал что это просто для здоровья, тогда не подскажите можно ли вернуться в город в 1 главе , я вроде за бандитов <br> Кот Баюн, Advxxx <br>писал
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Рецепт эликсир силы +5 можно получить в первой глове, прошерстив развалины со скелетами - юго-запад острова. В этой же зоне валяется кончик меча, там же в пещере под водопадом на 2 этаже - меч берсеркера - 2руч 80дамаги, 80 силы требует. Вообще хороший участок, много мобов достаточно легко умершвляемых и много всяких полезностей валяется типа банок, в том числе и на +5 агилы.
<br>я туда попробовал сунутся первый же скелет убил
|
|
|
|
30.09.2009, 16:47
|
#399
|
|
|
Re: Risen: Вопросы по прохождению
2Кот Баюн: <br>
|
на предыдущей странице:<br>Сегодня в 11:56, advxxx писал:<br>Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):Рецепт эликсир силы +5 можно получить в первой глове, прошерстив развалины со скелетами - юго-запад острова. В этой же зоне валяется кончик меча, там же в пещере под водопадом на 2 этаже - меч берсеркера - 2руч 80дамаги, 80 силы требует. Вообще хороший участок, много мобов достаточно легко умершвляемых и много всяких полезностей валяется типа банок, в том числе и на +5 агилы. <br>я туда сунулся , первый скелет замочил<br><br>
|
<br>
|
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
| Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
|
Ваши права в разделе
|
|
|
|
Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +4.
|
|
|
|
 |
|
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|